sport.business-gazeta.ru
Хоккей . Кубок Стэнли
  • Нэшвилл
    0 : 0 00:00
    Даллас
  • Вашингтон
    0 : 0 02:30
    Каролина
Футбол . РПЛ
  • Енисей
    - : - 16:00
    Оренбург
  • Крылья Советов
    - : - 18:30
    Урал
  • Арсенал
    - : - 20:30
    Спартак М
Комментарии
Назад
  • I5aLLIkopT

    ястребов выщипаем))))

  • Анонимно

    "В регулярном чемпионате «Автомобилист» выносил всех"
    -----------
    Всех это кого? слабоват что ли? Молодцы унылые слабоватовцы, больше одной шайбы забили уже хорошо.

    • Анонимно

      Когда желочь у тебя закончится удот?? Иди отдыхай со своим клубом! Блохатый!

    • Анонимно

      ты,малайка успокойся.будут еще кубки у Акбарса.только выиграют кубок хоккеисты клуба.болельщиком которого считаешь себя.Но ты тут ни причем.Ты-не болельщик.а исползуешь команду для преодоления комплексов.

      • Анонимно

        Мне очень ценно узнать твоё мнение и каждого болезного захудалой зелено-унылой команды.

    • Анонимно

      Бомбит то как мурзика,значит все делаем правильно.!)))

    • Анонимно

      Унылый слабоват отгружает первой команде конфы по 4 шайбы.... супер финал конференции - 4 и 6 команды

  • Анонимно

    Лично от себя, как от болельщика Ак Барса мои поздравления болелам Уфы. Хочц что бы вы прошли Авангард, и дали бой ЦСКА.
    Нет сил уже слушать нытье Хартли, про то что он не хочет смотреть в глаза матерям и женам игроков которые останутся инвалидами после грязной игры ВСЕХ команд против его белого и пушистого Авангарда.
    Надоело так же слушать нытье болел Авангарда.
    Готовьтесь. После первого матча, Авангард во всех СМИ с подачи Хартли и болел Омска будут преподносить как команду жертву, а Салават как команду агрессор которая вышла не в хоккей играть а убивать.
    Вам по силам пройти Омск. Они вышли на пик формы к началу плей офф, весь плей офф они так играть не смогут.

    • Анонимно

      Дурачок, думаешь что пишешь? Эти две команды с болельщиками нытиками зальют весь интернет своими выделениями. Птицы и крысы самые неадекватные

      • Анонимно

        Успокойся дурачек ,подрастешь поймешь что глупость пишешь ).

        • Анонимно

          Дурачок тот кто после своего бессмысленного коммента ещё и скобочку ставит.

      • Анонимно

        Про птиц не знаю.но самые нытики и самые неадыкваты это в Казани.красивый город красивые люди.а вот такие как ты портят общую картину.
        Как говорится одна сранная овца все стадо портит.
        А нормальным болельщикам Ак барса спасибо за поздравления от души

    • Анонимно

      Молодец +++.
      Присоединяюст Желаю победу Салавату . Вынесите омичей в 4-ех матчах. АК Барс с вами .

      • Анонимно

        УФА ВЫ КРАСАВЦЫ ЧЕСТНО?НЕОЖИДАЛ КАК И МНОГИЕ УДАЧИ В ФИНАЛЕ И В ОБЩЕМ ФИНАЛЕ С БОГОМ

    • Анонимно

      Вот уважаю тебя за твои слова и ваших болельщиков адекватных и так же уважаю ваш очень красивый город Казань, спасибо братух за тёплые слова!!! Это спорт сегодня мы вышли в следующий раз ваша команда будет так же биться .!!!

  • Анонимно

    Спасибо, друг! Хоть один адекватный болельщик!

  • Анонимно

    Молодцы Уфимцы. Поздравляю!
    (Болельщик Ак барса)

  • Анонимно

    Земляки!Поздравляю вас со 100-летием образования Первой в составе России Башкирской автономной республики!Мы в этом деле первые!

  • Анонимно

    Уфа, молодцы. Многие из нас, казанцев, за вас

  • Анонимно

    Авангард вынеси укропных , эту недокоманду

  • Анонимно

    Котята успокоить уже!!!!

  • Анонимно

    Впервые на Востоке в финал Конференции вышла команда с 6 места. До этого были только 1-4 места.

  • Анонимно

    никогда нормальный болельщик Ак Барса не будет болеть за сало вату

  • Анонимно

    Желаю салавату проиграть Авангарду!
    Болельщик "АВАНГАРДА"

  • Анонимно

    желаю перевернуться укропу

  • Анонимно

    Вот тут комедия)))) столько горячих высказываний )))

  • Анонимно

    Последний год укропы играют в кхл, на следующий год вместо них будут играть узбеки

  • Анонимно

    Неужели решение уже принято?

  • Анонимно

    На неделе был в Уфе, заскочил на две игры. Как же у них круто на играх, у нас вот очень уныло

  • Анонимно

    Нужно устроить матч между болелами АБ и СЮ) чего языками чесать - или тут мужиков нет???))))

  • Анонимно

    Ты наверное не в уфе был

  • Анонимно

    Давай молодеж устраивайте матч

  • Анонимно

    С победой Уфу.. следующий сезон будем посмотреть!
    Из Екатеринбурга

  • Анонимно

    Башкир с победой,хотел ВЗД В 1 раунде боясь ,что оба зеленых клуба дальше не пройдут,ан нет.Пчелы воины ,как сегодня на конференции услышал,про соседей, приятно удивили,хотя было понятно что лидер регулярки Востока в плей оф будет никакой.Унылые будут болеть за Пчеловодов.Однозначно.

  • Анонимно

    В следующем сезоне укропа в кхл не будет , будут играть узбеки

  • Анонимно

    Думаем что реьята приложат все усилия и порадуют себя и болельщиков. Нытики и псевдоболельщики акбарса, научитесь уже наконец то уважать соперников. Не спорю у нас таких тоже куча, и жаль что они портят впечатление о действительно настоящих болельщиках.

  • Анонимно

    Салават не виноват в вылете Ак Барса в первом круге,наши не смогли дать бой из-за отсутствия Гарипова - без топового вратаря в ПО делать нечего. Судьба! За Салават не болел и не болею,но серии выдаёт на загляденье - все матчи просто смотрел,как и многие,хороший добротный хоккей. Рад за соседей,удачи вам,шансы с Авангардом равные,пройдёт сильнейший. На Западе СКА позорно протащили судьи,я думаю их и дальше протащат,поэтому хотелось бы увидеть победителя с Востока - чтобы вынес этих блатных. Если пройдёт СЮ - в финале будем за него! С уважением,болельщик АБ.

  • Анонимно

    Клоуны
    Ещё ничего не выиграли, а шуму как будто в медалях))

    • Анонимно

      +100500, забыли как тут бесновались от радости в пене когда Ак Барс проиграл, а теперь нас адекватности учат. Слабоват мозга неизлечим

  • ABV

    СЮ надо готовиться и к судейско-административным ресурсам Авангарда. Сушинский похоже в этом направлении хорошо поработал.

  • Анонимно

    Когда Ак барс проиграл как шакалы набросились , а теперь телератности учат .Исключить Юлай саловатов из кхл

  • Анонимно

    Что казанские болелы уже сами забыли как поносили свою команду после вылета, прикрываясь тут болелами СЮ.
    Попей чаю с мятой - может успокоишься!

  • Анонимно

    Шакалята , шакалята

  • Анонимно

    Казанские ребята - самые лучшие диванные ультрасы в мире. Они только могут на клаву давить и в диван пердеть. Кошак пыхтит - караван идёт.

  • Анонимно

    А чем уфимские ребята лучше также сидят в диван пердят

Анонимно Авторизация