sport.business-gazeta.ru
Хоккей . Кубок Стэнли
  • Нэшвилл
    0 : 0 00:00
    Даллас
  • Вашингтон
    0 : 0 02:30
    Каролина
Футбол . РПЛ
  • Енисей
    - : - 16:00
    Оренбург
  • Крылья Советов
    - : - 18:30
    Урал
  • Арсенал
    - : - 20:30
    Спартак М
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Молодец. Все по делу

  • Анонимно

    Макс молодчик, надеемся, что такой же разбор и с Авангардом будет

  • Анонимно

    а сколько кубков у уфы?!

    • Анонимно

      Только на один денег хватило, бронзулетки и деревянные медальки есть

      • Анонимно

        Мы ещё в 2008 выиграли последний чемпионат рхпл. И кубок теперь навечно наш. Но если вы татарстанское глорье только кубки Гагарина считаете(которым всего десять лет) то тогда да у нас он один

      • ABV

        По-видимому от "Великого" Ак Барса, который выиграл первые 2 кубка, когда лига только становилась, и в прошлом году, когда Олимпиада убила и СКА и ЦСКА. Ак Барс нравится, но только не Белялетдиновский. Игра Ак Барса может быть и красивой и результативной. Вместо поздравлений - от соседей одни "вигвамы".

    • Анонимно

      Билет на игру Свитов - Зарипов уже купил?

    • Анонимно

      Как сколько? Каждый год как минимум один кубок предсезонки из интернет магазина, аж за 30 косарей! Тридцать!!! Ты понял? Мы слабоват, мы победители!!!

    • Анонимно

      РАЗВЕ ДЕЛО ТОЛЬКО В КУБКАХ?СЮ имеет более богатую историю..В высшей лиге появился раньше,чем Урицкого.Когда ваша команда училась стоять на коньках-про СЮ уже знала вся страна.И это правда.

      • Анонимно

        Ак Барс не только научился стоять на коньках, но и выигрывает кубки, а слабоват всё ещё стоит, все ещё учится.

        • Анонимно

          Да видели мы как ваш аК барс выигрывает кубок, и как они катаются на льду.они хоть извинились перед вами за сезон?

          • Анонимно

            Как Ак Барс выигрывает не только вы видели, весь мир видел, а как слабоват что то выиграл, уже никто не помнит ха-хахахахахаха только пенсионеры.

            • Анонимно

              первый кубок за 8 лет после предыдущего ,который был выйгран даже годом позже чем Юлаевский. Тебе походу самому лет 10 раз такие вещи пишешь ))

    • Анонимно

      Живите прошлым

  • Анонимно

    А что вы хотите , денег полно , состав один из самых сильных в кхл

  • Анонимно

    Классный хоккеист и просто эксперт!Мы тебя любим!

  • Анонимно

    У башкирцев хоккей основная игра они молятся на хокков , в Казани не так

  • Анонимно

    Смешно, это разве команда

  • Анонимно

    Миха красавчик! Уфимец чешского происхождения!

  • Анонимно

    Вот не пойму я татарских болел! Как про Уфу, так сразу : А сколько кубков у УФЫ? Ты прошлым живешь. По твои кубки давно все забыли. Теперь спрошу: Как дела в этом сезоне у АБ ????

    • Анонимно

      Если забыл, то у Ак Барса три КГ. А у вас один. Болею за вас, надеюсь выщипаете перья балашихинским. Нет сил слушать нытье их болел, как грязно играют против самобытной команды

    • Анонимно

      Так ты не ответил, сколько?

    • Анонимно

      А что у вас в настоящем есть кубок? Ах да, пресезонку выиграли, ха-ха-ха. Почему мы должны забыть что Ак Барс ДЕЙСТВУЮЩИЙ обладатель Кубка Гагарина?

  • Анонимно

    а причем тут паре когда там секстон ошибся при голе кемпайнена?

  • Анонимно

    Микеска просто красавец! Всё по полочкам разложил. Похоже, его ждёт хорошее тренерское будущее.

  • Анонимно

    Сейчас они поработают над замечаниями Микески и поменяют тактику.

  • Анонимно

    Сколько денег вбухивают в Юлай саловатов , а команда играет со скрипом каждый год . КУБКА вам всеравно не видать

  • Анонимно

    Когда нет нормальных аргументов, то начинается словесный понос доходящий до оскорблений. Сейчас нужен объективный анализ и после этого принятия кардинальных решений по Ак барсу. А на Салават приятно смотреть: команда играет, а не мучается

  • Анонимно

    молодцы С.Ю !!! Слов нет!!!

  • Анонимно

    Михалу Микеска предложить пост старшего тренера "Салавата Юлаева" помощника Николая Цулыгина!

  • Анонимно

    А Барбосы кому проиграли?

  • ABV

    Мучают два вопроса: 1 кто собрал этот механизм (если это Беляев, то вопросы по повторному пришествию Чижова). 2 кто и как настроил механизм на ПО? Главное - проанализировать и не растерять на будущее.

  • Анонимно

    Как болельщик СЮ поздравляю всех,кто болеет за наш клуб! Море позитива! Обсирать другие клубы или считать их кубки нам некогда,да и воспитание не позволяет-у нас пока всё ок,живём и радуемся,что в финале Востока! Ведь смотрите хоккей,в душе теперь будете болеть против Авангарда (в основном)-вот,СЮ отомстит или наоборот-за Авангард-"мы проиграли победителю Востока"! Но безучастных нет! Это-Восток,здесь в этом году всё по честному! И это-здорово! Всем мира,добра и тепла!

  • Анонимно

    Мы отдохнем. Потом подумаем, сделаем работу над ошибками, которые допустили из породы кошачьих.

  • Анонимно

    авангард алга!

  • Анонимно

    2 команды однодневки

  • Анонимно

    Сколько денег вбухивают в Юлай саловатов но хоть что то выйграйте

  • Анонимно

    Умарк из за огромных денег в уфе согласился играть , а у вас средняя зарплата 20 тысяч

  • Анонимно

    Отдайте деньги пенсионерам , эти умарки вам в лицо смеются и дочь вас

    • Анонимно

      Эти "Умарки" деньги отрабатывают. Вы в карманах своих "айзевед" поройтесь. Где они сейчас отдыхают? Ах да, у них же ещё финал кубка Татарстана на носу!

  • Анонимно

    Думаю, что это за визг слышится в компе ? А это, оказывается, кошки драные свои три куПка обмывают. Так веселились, что еще и регулярку прошли, только про ПО очередной забыли. Все прошлое свое боевое вспоминали, странно, что не вспомнили, как их славный Билл про...л Домашнюю Олимпиаду псу под хвост, а они его на руках с поля , ой нет, со льда в свое логово умчали. Все болелы рыдали на трибунах в Сочи, только кошки снова веселились...

  • Анонимно

    Парни не обращайте внимания на этих троллей.
    Я в живую общался с болелами Казани.вполне нормальные и адекватные люди.
    А эти что здесь понос свой словесный выливают то их даже на свой сайт не пускают.
    У них на играх всегда показывают одного дурачка который жесты всякие показывает и что то кричит.так его свои называют дурачком.
    Так вот здешние тролли похоже его родные братья.так что им отвечать и даже смеяться над ними просто не хочется.больные люди

  • Анонимно

    Прекращай, вы тоже не ангелы с крылошками

  • Анонимно

    Если ты кого-то обзываеш дураком может ты сам дурак

Анонимно Авторизация