sport.business-gazeta.ru
Хоккей . Кубок Стэнли
  • Нэшвилл
    0 : 0 00:00
    Даллас
  • Вашингтон
    0 : 0 02:30
    Каролина
Футбол . РПЛ
  • Енисей
    - : - 16:00
    Оренбург
  • Крылья Советов
    - : - 18:30
    Урал
  • Арсенал
    - : - 20:30
    Спартак М
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    В «Ак Барсе» при этом рассчитывали на то, что игрок вернётся и будет играть в «Барсе», фарм-клубе.
    ========
    Совсем с ума сошли чтоли? А ну да, у нас же есть "свитовы", "поповы" и прочие. Любой нормальный игрок выбрал бы НХЛ в данном случае.
    И когда же уже кончится этот бардак? Когда? Билл, неужели не хватит смелости самому уйти?

  • Анонимно

    "якобы воспитала целую гору хоккеистов, выступающих в НХЛ"
    ====
    Прямо в точку!

  • Анонимно

    Запыхтел губастенький. Неужели не понятно что в Америку, в НХЛ едут за мечтой? Ты можешь сделать жизнь игрока в России такой же как НХЛ? Нет? А чего пыхтишь? Уезжают и правильно делают.

    • Анонимно

      А в статье где-то написано, что не правильно? Читай лучше глаза протри

      • Анонимно

        Даже такому как ты должно быть понятно, что статья о том, что у Хованова нет шансов поиграть в Ак Барсе. Очередное пыхтение в адрес гл. тренера. Потри себе другое место

    • Анонимно

      Игроки Авангарада Михеев и Зернов тоже мечтают играть в НХЛ, но при этом успешно унзили билловский откат. Для них Авангард - трамплин в топ-хоккей. А Ак Барс не годится даже для роли трамплина.

      • Анонимно

        Ага одни мечтают и остаются тут позарившись на деньги, а другие едут за мечтой. Кто такие Михеев и Зернов? Что они выиграли? С 10 раза выиграли у Ак Барса? Да это достижение, ха-ха-ха

        • Анонимно

          За деньгами поехали те кто нхл уехал. А здесь играют за мечту, за свой клуб.

          • Анонимно

            Ты вообще за хоккеем следишь или просто лишь бы пукнуть? Кто там за свой клуб играет? Кто???

    • Анонимно

      Какая мечта? За деньгами они уехали.

  • Анонимно

    Хованов так то из Саратова ... надо было написать талантливый парень , воспитанник хоккейной школы АкБарс ...

  • Анонимно

    А что Лазарев показатель? Он показатель, как талантливый юеиор, один из лучших своего года послал Казань и уехал за деньгами. Что в итоге? Просрал весь талант. В КХЛ негде не закрепился, не тянет уровень. Вот уезжающие пример Лазарева помнят пусть. Уедишь, а потом система НХЛ выкинет, а тут никому не нужен. Вот и завершена карьера.
    В Казани играют другие игроки 96 гр, они не были топами и не уехали за деньгами, а час по уровню в разы круче Лазарева.

  • Анонимно

    Какие деньги там они по сравнению с Россией получают копейки

  • Анонимно

    Все абсолютно верно написано. Марков, свитов, Зарипов и пр. возрастные с многомиллиоными контрактами. Интересно было бы посмотреть результаты трансферной деятельности . Ак барс наверняка был бы в самом конце по эффективности. Огромные траты, а кого удачно продали... даже вспомнить некого. А зачем париться, когда нефтяные денежки текут рекой и с тебя никто за это не спрашивает.

Анонимно Авторизация