sport.business-gazeta.ru
Хоккей . Кубок Стэнли
  • Нэшвилл
    0 : 0 00:00
    Даллас
  • Вашингтон
    0 : 0 02:30
    Каролина
Футбол . РПЛ
  • Енисей
    - : - 16:00
    Оренбург
  • Крылья Советов
    - : - 18:30
    Урал
  • Арсенал
    - : - 20:30
    Спартак М
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Что-то Катя переборщила насчёт того, что на ОИ2018 вся страна болела за Женю...Поменяйте пластинку, тренеры ЦСКА.....надоели....и снова сопли слюни: как тяжело бедной Жене.....А кто на неё заранее примерял золото ОИ???? Ведь она весь сезон перед ОИ проигрывала Алине....забыли, что ли? И Женя это понимала....Алина единственная из нашей сборной принесла золото для команды....как быстро все всё забывают....

  • Анонимно

    БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ И ВЕРИТЬ А РОССИЙСКИЙ ФИГУРНЫЙ СПОРТ-НАШИ БУДУТ ДРАТЬСЯ И ПОБЕДЯТ-ЭТО ЕСТЬ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!

  • Анонимно

    "Женя становится лучше. На финале Кубка России она это показала и доказала. Я уже неоднократно говорила, что не стоит ждать от неё результата прямо сейчас. Переход к другому тренеру, переезд в другую страну – это стресс и нужно время, чтобы привыкнуть к новым условиям. Поработать, понять друг друга, наработать систему."

    Так зачем, спрашивается, было посылать ее на этот ЧМ?!

  • Анонимно

    Как вы достали со своей загитовой. Хорошая спортсменка, но не люблю из-за неадекватных болельщиков

    • Анонимно

      Как же вы медведботы достали своей женечкой. Ничего в ней сверхъестественного нет , обычная спортсменка. А неадекваты вы, поскольку решили затравить этой всей шовинистической Россией несовершеннолетнего ребенка на ОИ. Но сила действия рождает противодействия.

    • Анонимно

      Загитову любят все, она лучшая! Никто с ней не сравнится.

  • Анонимно

    У каждого человека свой путь.
    Попробуйте пройти путь того или иного спортсмена потом рассуждайте!
    Пусть пройдёт ЧМ и потом уже можно будет подводить итоги,делать выводы!
    А сейчас наслаждаемся выступлением фигуристов, молча смотрим и болеем!

  • Анонимно

    Займитесь лучше мужским фк.
    Выводите и одиносников на лидирующие позиции.
    Отстаньте уж все специалисты от девушек-одиночниц. Дайте возможность им выступить в меру и силу своих возможностей.

Анонимно Авторизация