sport.business-gazeta.ru
Хоккей . Кубок Стэнли
  • Нэшвилл
    0 : 0 00:00
    Даллас
  • Вашингтон
    0 : 0 02:30
    Каролина
Футбол . РПЛ
  • Енисей
    - : - 16:00
    Оренбург
  • Крылья Советов
    - : - 18:30
    Урал
  • Арсенал
    - : - 20:30
    Спартак М
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Ну надо же, обиделся, что его назвали дедушкой.....А кто там не дедушка и не бабушка? Как говорили в СССР: молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почёт . Так садитесь в почётное кресло и смотрИте ФК на трибунах или перед ТВ . А то наворотили делов, а страдают спортсмены.

  • Анонимно

    Не знаю кто он дедушка или бабушка на 8 десятке лет, но от ответа про судейство на КР ушел ловко. Никто их заслуг не отрицает, но это прошлое, а ФК как ни крути дело молодых, смотри на девчонок Этери

  • Анонимно

    В том-то и беда судейства в фигурном катании, что по 30 лет сидят и связями обросли. О какой объективности и честности говорить можно? Было, есть и будет в фигурном катании судейство по понятиям. Поэтому так противятся нововведениям.

  • Анонимно

    Про власть очень тонко сказано...

  • Анонимно

    Суб, ективный вид спорта...Одни и те же судьи.. Друг друга знают.. Всегда есть возможность "правильно" судить.. без разбора полётов.. С теперешней градацией от_5 до +5..

  • Анонимно

    Сам же говорит, что лутц Тутамышевой идеален, а на КР получил меньше , чем лутц с неясного или неправильного ребра Медведевой ! Это к вопросу судейства !!!!!! Но на ЧМ Этого судьи из Татарстана думаю не будет )))) так в чем логика отправлять Медведеву! По вращениям у Жени тоже масса впросов (( Еще и прыжков нет ! Ох , сдали чм своими же руками японкам ! ((((

  • Анонимно

    японская система анализа прыжков не сможет быть объективной. потому что прыжки совершаются не в определенном месте и рост спортсменов различается. т.е. углы зрения и зрительная перспектива всегда будут разными, что может приводить к значительным, десятки процентов, погрешностям. кроме этого измеряют высоту и длину пролета, что тоже неправильно. необходимо измерять высоту и длину прыжка относительно роста спортсмена без сантиметров и метров, а относительные значения в дробях до тысячных, но и их точно измерить невозможно без тысяч датчиков, включая ботинки, коньки, руки и голову, и нескольких сотен высокоскоростных видеорегистраторов по периметру, включая несколько десятков камер сверху. и обслуживать все это не сможет даже суперкомпьютер в те несколько минут, отведенные для объявления оценки.

Анонимно Авторизация