sport.business-gazeta.ru
Хоккей . НХЛ
  • Детройт
    Чикаго
  • Колорадо
    7 : 1 04:30
    Виннипег
  • Калгари
    4 : 2 05:30
    Айлендерс
Хоккей . НХЛ
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    а про кубок Вызова и ЕКВ -тишина. типа наши там не играют(((

    • Анонимно

      Это тапки с кротами обиделись. Для вас кубок Вызова и ЕКВ будет в личной встрече 23 февраля. Две команды без ближайшего будущего! В финале шести среди молодежных команд нет львят, а кротята в первом туре всем проиграли! Подпитки нет, опять будете чужих переманивать!

      • Анонимно

        А ни чего что у Кузбасса-2 перед финалом шести связующего забрали в основную команду? Все игровые связи нарушены. И, кстати, Москва не лучше там выступает.

        • Анонимно

          С этим связующим в последний момент запрыгнули в шестерку! Могли бы доиграть с ним в финале, хотя выше 6 места вам бы не светило!

        • Любитель тапочек из кротовых шкурок

          Да что толку бестолковым объяснять.. у тех же Львов из молодежки сейчас человека 4 в составе. Пусть тявкают. Собаки лают - ветер носит. На Белогорье всегда тявкали, нам не привыкать.

          • Анонимно

            Тапок!Это кто же?

          • Анонимно

            Тапок! не путай Технолог-Белогорье, фарм-клуб, вторую команду клуба, выступающей в Высшей лиге «Б» и Белогорье-2, выступающей в молодежной лиге, о которой речь и шла выше! Что касается Технолога-Белогорья, то оттуда пришло пополнение, о котором ты пишешь. Конечно, это здорово. А вот у кротов этого нет!

            • Анонимно

              Будет, команде 10 лет, школе ещё меньше, не все сразу.

            • Любитель тапочек из кротовых шкурок

              Не силен, честно - кто там где играет.. Я знаю просто, что Максименко, Сиденко, Тетюхин, Абрамычев - это наша молодежь. Плюс Сёмышев.. И с такими то ребятами кто-то там говорит, что у Белгорода нет ближайшего будущего? Совсем спятили. Впрочем, я уже написал - пусть тявкают. Собаки лают - ветер носит.

      • Серегей Пашенко

        12.43 А вы болельщик какой команды? Ну чтоб позавидовать что только своими воспитанниками усиливаетесь.

  • Анонимно

    Динамо, сыграй сегодня так, чтобы душа сначала развернулась, а потом обратно завернулась! дай бой фаворитам! удачи!

  • Анонимно

    Не поедем сегодня на Лавку, посмотрим позор Динамо дома(((

    • Анонимно

      Зря вы так(((( Пусть прошлый матч с Перуджей проиграли, но бились достойно!

      • Лепосавич

        В той игре достойно между собой бились только игроки Перуджи - кто хуже сыграет.

      • Анонимно

        Надоело ездить на игры и смотреть, как команда проигрывает. Вы сами то на игре вчера были?

        • Лепосавич

          Если Вы спросили меня, то я во дворец ФСБ не ходил уже лет года 3-4 вообще.
          Первое - мне мерзко становится просто когда я к нему хотя бы на пару километров приближаюсь.
          Второе - я там в чёрном списке мутака Заи и Ко.

  • Анонимно

    Перуджа уже в четвертьфинале, жаль. Думал сегодня убойный волейбол будет.

  • Анонимно

    Динама- Перуджа 0:3
    Карловарско – Закса 0(1):3
    Модена – Чивитанова 2:3

  • Анонимно

    Динамо, догоняй и не отпускай!

  • Анонимно

    А комментаторы похоже не сильно разбираются в волейболе:
    Леон пару раз атаковал с задней линии из "пятерки", а они даже не обратили на это внимание.
    К слову сказать, Перуджа такие комбинации и в кубке Италии играла.
    Алмаз, можете разобрать эти комбинации?

  • Анонимно

    Аксенав читает тут комменты. А может даже и пишет))

  • Анонимно

    Увы, не орлы. Зря губы раскатали после первого сета.

    • Анонимно

      Зря вы так: губы раскатали болельщики, а игроки боролись!

      • Крот в львиной шапке

        В первом сете, кстати, вполне неплохо смотрелись. Дальше, к сожалению, не смог посмотреть.

  • Лепосавич

    Интересно, как бы себя вели игроки и тренеры какой нибудь российской команды дома, если бы против них так накосячили судьи в концовке пятой партии, как они накосячили против французов в матче с мёртворождёнными только что...
    Такие две ошибки:-(

    • Крот в львиной шапке

      Мда... На матч-боле, конечно, очень странный косяк в пользу Зенита. Не понимаю, как судья мог такое не увидеть, касание сетки было явное. А вторая ошибка какая была? Специально сейчас смотрел 5-й сет, увидел только одну.

      • Анонимно

        Ошибка одна, только последний мяч.
        Первый запрос на касание - там мяч задел сетку

  • Анонимно

    20:00* Любляна (Словения) – Фридрихсхафен (Германия) 0:3
    20:00 Гданьск (Польша) – Скра (Белхатов, Польша) 1:3
    22:30 Кнак (Руселаре, Бельгия) – Халкбанк (Анкара, Турция) 3:1
    22:30 Франкфурт (Германия) – Зенит-Казань (Россия) 0:3

  • Анонимно

    Когда команды играют на международной арене, они для меня все родные. Здесь нет Казани,Москвы или Питера,здесь есть одно название -РОССИЯ.

Анонимно Авторизация