sport.business-gazeta.ru
Хоккей . НХЛ
  • Детройт
    Чикаго
  • Колорадо
    7 : 1 04:30
    Виннипег
  • Калгари
    4 : 2 05:30
    Айлендерс
Хоккей . НХЛ
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Супер!!

  • Анонимно

    Крутой клип!

  • Анонимно

    да это круче лободы, и правда смешно)))

  • Анонимно

    Очень Круто!

  • Анонимно

    +

  • Лепосавич

    А с какого перепуга этот товарищ ревякинского шута стал самым известным российским гандболистом?
    Мне вот например видятся гораздо более известными ( как те, кто что то вложил в наш гандбол своими выступлениями и самоотдачей и к тому же грандиозными и эпичными победами ) Торгованов, Лавровы, Кривошлыков, Кокшаров, Тучкин, не говоря уж о Максимове или Трефилове, а не те, кто больше известен так же как и его друг - гороховый шут из под Тулы.

    Или теперь стало главным - насколько спортсмен известен в среде безнравственной молодёжи и любителей гламурной тупости?

    • Анонимно

      Чушь написали. Вот гандболистки выиграли олимпиаду. Где они? Кому они нужны? Константин напоминает все про гандбол в конце концов. Очень забавная пародия. Без пошлости, с юмором. Как раз Игропуло сейчас и известен , ну ещё тренер женской сборной Трефилов

    • Анонимно

      Так ревякинский шут и самый «известный» волейболист. Такие времена нынче, друг...

  • Лепосавич

    p.s. Посмотрел клип.
    Люди кто пишет круто, смешно, супер - как вы превратились в такое быдло?
    Вы же ниже самого дна...

    • Анонимно

      дядя, у вас ноль чувства юмора!

      • Лепосавич

        Оно у нас с Вами разное, это чувство.
        Как и юмор.
        Если в голове у Вас пусто, то и чувства такие же.
        Поэтому и чувствуете другими местами уже давно почти поголовно.
        Молодцы, по ветру нос держите.
        Круто народ деградирует.
        Быстрее чем наверху хотели.

        • Анонимно

          Видео классное и позитивное, но всегда найдется один который придет и загадит всё

    • Анонимно

      по вашей логике, спортсмены Игропуло и Старцева - быдло и ниже самого дна?

      вот интересно, почему люди позволяют себе оскоблять незнакомых людей?

  • Анонимно

    Дабл фейспалм...

  • Анонимно

    ЛЕПОСАВИЧ, вы так критично отнеслись к юмористическому клипу Константина Игропуло, что стало интересно, кто же по-вашему являет нам образцы юмора?

    • Лепосавич

      Вам такие как он и ему подобные.
      Расскажите ему, раз знакомы - пусть он в следующий раз "шутку" про Генерала Карбышева спародирует.
      Как раз в духе рэд сквер и клоунской зелёной шапки на фоне Священного места.
      Хотя если там глумятся фетисовыкасатоновытретьяки"играя" в хоккей во главе с величайшим бомбардиром, который правда на коньках стоять еле умеет, то какое же оно святое - правда? Можно всё...
      Ведь зачем думать, если все вокруг давно не думают.

      • Анонимно

        Вы не ответили: кто, по-вашему, для не тупой молодежи образец юмора?

      • Анонимно

        О, как! Ну, так-то уж не заводитесь, правдолюб вы наш и мерило вкуса))) Главное - Старцева довольна и счастлива. А непримиримость позиции - это, скорее, показатель воинствующей глупости.

  • Анонимно

    наглядная демонстрация самого сексуального, что есть в мужчине - чувства юмора и самоиронии

  • Анонимно

    Прочёл комменты, все обсуждают клип и даже не обращают внимание на то, к чему он отснят!!
    Евгения, я хоть и не знаю лично, но все равно поздравляю Вас с Днём рождения!!!! Главное без травм!!!!

    Окулист для кротов

  • Анонимно

    Как же тяжело товарищу Лепосавичу жить-то. Ни иронии, ни умения проще смотреть на вещи. Представляется эдакий исключительно комично серьёзный увалень, которому даже улыбнуться на людях стыдно. Фу таким зашоренным быть.

  • Анонимно

    Вот так обидно на самом деле, если бы этот клип снял условный Дзюба для условного Аршавина, это было бы новостью недели, мы бы увидели 1000 вариантов в соц сетях, может федералы бы показали, сотни интервью и форсирование темы в сообществах, а так это волейбол и гандбол.

    посмотрели, молодцы, спасибо

    Клип божественный! Костя браво

  • Анонимно

    Не, давайте все же развлекаться не так...
    Это почти как история про холокост. Снимаешь фильм про это - и у тебя Оскар!
    Хотя, если пипл хавает, то почему б и нет.
    Печально это. И это сборники задают темп такой

    Игрок 09

    • Анонимно

      Игрок 09, у вас горе какое-то?
      Клип отличный! как и песня, видно что парень талантлив не только в кидании мяча...
      Например я 100% уверен что условный вербов на такое не способен.

      • Анонимно

        Горе? Да что Вы )
        Каждому свое, как говорится и о вкусах не спорят ))
        Смотрите бритоногих мужыков в париках, несущих в массы свой талант!
        А заодно и вспоминайте "Тайную капитуляцию" Аллена Даллеса...
        Хайпуйте, поддерживайте, хлопайте!

        И потом не удивляйтесь, что благодаря Вашему одобрению мы все скатываемся вниз вниз по всем показателям
        А горя нет, ну что Вы! )

        Игрок 09

        • Анонимно

          ну не Даллес виноват, что вы не хотите отличать высокое искусство от стёба и пародии)) которые, кстати, тоже могут быть классными, как этот клип про Старцеву!

          • Анонимно

            А то я смотрю высокое ну прямо со всех щелей у нас рвется наружу
            На ТВ, в нете, у блогеров каналы о науке, культуре и искусстве набирают по млн просмотров...
            В том и дело, что люди предпочли культуре и развитию деградацию и гедонизм без всякой идеи, просто так. Ибо идеи нет, а жизнь похожа на туман - проснулся и умер... ничего в остатке и нет
            Впрочем, не хочется об этом более
            Если хотите, приведите, пожалуйста, аргументы, какое добро несет такое "искусство"? Чьим интересам оно служит? А может Вам такое будет приятно "съедать" каждый день - не хотите? А чего ж, весело, юмор, эгегееей!
            А ответ прост. Вы, мало того, что уже не захотите иного, Вы даже не отличите и не готовы сопротивляться дер-му, которым вас кормят. Каждый день, везде...

            Игрок 09

            • Анонимно

              Знаете, немного наивно пытаться убедить общество, которое из коммунальных кухонек 50-70-х переместилось для обсуждения насущных проблем в соцсети. Хранцузам условно на 3 коп. повысили цены на бензин, так их миллион вышел на улицы и высказался. А вы пытаетесь нести разумное-доброе-вечное гражданскому обществу, коего у нас нет. И клип здесь не при чем. Это реальный стёб. И он вкус никому не испортит, если есть мозги.

  • Анонимно

    Надо было в клип волейбольных судей еще впендюрить, Зеновича, а лучше Книжникова - вот бы угарно было!

  • Анонимно

    несколько раз пересмотрела клип, потому что нравится! Не понимаю, что там не так? Я много читаю, так любимые писатели Чехов и Достоевский. Сейчас нравятся шоу Уральские пельмени, ПрожекторПерисХилтон и КВН. Не нашла ничего плохого в клипе...

    • Лепосавич

      Ничего плохого в данном клипе и некотором из перечисленного Вами видят только деградирующие люди или те, кто уже такими вырос.

      • Анонимно

        я отказываю вам в праве судить кто деградирует а кто нет на основании впечатления произведённого на меня вашими комментариями.

    • Анонимно

      Барышня, тот кто реально любит искрометного и тонкого Антон Палыча и может пробить мозгами философию Достоевского, ну никак не должен любить всю остальную перечисленную вами низкопробную халтуру (КВН 60-х и 90-х не в счёт). Он вообще уже минимум лет 5 не должен включать телевизор, уж извините...

      • Анонимно

        Во во. Как-то не сочетаются эти вещи

        Игрок 09

        • Анонимно

          c этого дня игрок 09 переименован в Игрушка 69 , т.к. ему везде вилится разврат и деградация 8))
          А лепосавич - просто в л|\ч.

          • Анонимно

            Проблема Игрока 09 и Лепосавича в категоричности и попытке нравоучений, иногда не в тему, кмк... Пошловатый намёк на Игрушку 69 совсем не айс, в духе Петросяна. Это, как признаваться в любви к Чехову-Достоевскому и фигачить текст без знаков препинания. Моя проблема в том, что я во все это лезу. Больше не буду ;)

            • Анонимно

              Ахахах
              А давайте создадим клуб о проблемах? )

              Игрок 09

            • Анонимно

              Спасибо за вдумчивый комментарий на мой)
              Приятно
              Однако, я замечу, что лучше иметь аргументированную картинку
              Плохая она или хорошая - никто не знает
              Это лучше, чем трололо и придумывать новые ники - это так забавно ) ииааа иииаааа....

              Игрок 09

  • Анонимно

    Папандопуло

  • Анонимно

    С другой стороны, ведь вычленяются именно такие «таланты» и попадают под обсуждение. А кто отвечает за фильтр? То то!
    В таком соке и варят.

    Игрок 09

    • Анонимно

      Вам тут не Объединененное Королевство. Это там незыблемосто царят законы и 300 лет стригут газоны. У нас царят Губерниевы и Касторновы с сомнительным образованием и воспитанием. И обсуждать это смешно. Проще всего сказать, что "опять гадит англичанка". А мы все - так, для мебели и обсуждений на ветках. Ещё раз. Клип Кости - это жанр стёба. Даже пресловутая "Ибица" не трагедия. Трагедия - это когда нет самоиронии. А с этим у многих наверху беда, как и с совестью(((

    • Анонимно

      игрушка 69 ждём от вас божественный фильтр!
      ссылочку на выЧленение добра пожалуйста!

Анонимно Авторизация