sport.business-gazeta.ru
Хоккей . НХЛ
  • Калгари
    5 : 2 00:00
    Аризона
  • Коламбус
    1 : 5 03:00
    Тампа
  • Чикаго
    8 : 7 04:30
    Оттава
Хоккей . НХЛ
  • Колорадо
    3 : 0 05:00
    Вегас
  • Сан-Хосе
    Бостон
  • Лос-Анджелес
    2 : 3 06:30
    Вашингтон
Футбол . Лига чемпионов
  • Лион
    - : - 23:00
    Барселона
  • Ливерпуль
    - : - 23:00
    Бавария
Волейбол . Чемпионат России
  • Югра-Самотлор
    - : - 17:00
    Белогорье
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Бусел, Ананьев, Титич. Какая смешная сборная.

  • Анонимно

    По игре Бирюкова:ну вот не орел и не вождь. Потому и не в топовых клубах, а жаль. Не зватает душка.

  • Анонимно

    Нгапет продолжает убеждать в том, что в реалиях российского волейбола на топ он не сможет тянуть. До сих пор его приобретение выглядит сомнительным. Как будто это был больше имиджевый ход.
    Факел - огнище!!!))) Как верно подметили в игре против Динамо ЛО - "Город засыпает - просыпается мафия" ;D
    Но, конечно, хотелось бы чтобы ребята начинали играть с 1го сета.
    Очень приятно услышать про возвращение Плачи - заждались.
    Но и невозможно не отметить Бланко Косту - молоток!
    А что скажет А.Вербов? Он нынче такой разговорчивый - может что-то хотел бы сделать на месте тренерского штаба Факела?
    Смешно было слышать в игре про то, что у Факела якобы огромная разница между основными игроками и запасными, а у Зенита и на скамейке всё хорошо и складно.
    Что? Серьезно? Алекно мл., Алексеев, спиридонов, Лихошерстов и т.д. - где там достойная замена?)
    Сурмачевский пока готов только на усиление подачи. Но наигрывать и развивать нужно - в квадрате запасных сам себя он не натренирует.
    В.Р.Алекно, конечно, не смог в игре сдержаться и достойно принимать результат. Без ора и бычки никак.

    У Белгорода хороший сезон складывается - чувствуется работа Ковача.
    Перрин всё менее надежным доигровщиком выглядит - возможно, постепенно выматывает его настолько силовой волейбол.
    Зенит Спб ожидаемо и прогнозируемо сразу же ничего не смог поделать, как только на 100% не пошло у Грозера и Камехо. С такими возможностями и так комплектоваться.

    Кузбасс должен был обыгрывать Динамо. Всё же москвичи сейчас ну очень уж средненький уровень показывают - глазу абсолютно не за что зацепиться. История с Болдыревым для меня по-прежнему загадка из загадок. Мне кажется, во всей этой ситуации выиграло только Динамо из Лен.обл.
    Керминен крут!))

    Интересную игру в Санкт-Петербурге сыграли.
    Жаль, что не отметили в статье Пурина - у него очень хорошая статистика. Отличный прием (огромная нагрузка) и в атаке полезен.
    Бирюков... Денис, видимо, не планирует возвращаться в более сильные клубы - играет совсем плохо. Большего от него ожидали все, наверняка.
    Нове хочется пожелать удачи - весь сезон под лозунгом "Вопреки"! Молодцы и тренеры, и игроки. Не всегда всё получается, где-то не хватает класса, но так бьются!

    И всё же какой интересный этот сезон!

    • Анонимно

      Бирюков не стабилен и частенько именно в трудных матчах, но сказать, что играет плохо нельзя. 13 по результативности, прием лучше, чем у Д.Волкова и Коя и примерно равен Клюке, Камехо и Марешалю. При этом загружают подачей больше только Феоктистова.

      • Анонимно

        11:28 В приеме он может, конечно, и примерно равен Клюке, Д.Волкову и Ореолю, только вот, наверное, любой бы клуб хотел иметь в составе кого-то из этой троицы))) Не только в приеме дело.

        Вы правы, очень нестабилен. от себя добавлю - ужасающе. С Дениса другой спрос. Он в последнее время не особо полезен.
        Просто для примера посмотрите статистику Пурина на приеме в том числе. Против одной и той же Новы оба вчера играли.

        • Анонимно

          Обратите внимание, Бирюков ЛУЧШЕ Волкова на приеме.
          А так всё это означает, что он плохо играет отдельные игры, а не плохо играет вообще. Если бы он играл стабильно хорошо, то не в Динамо ЛО.

          • Анонимно

            12:22 Я обратила внимание. Но почему вы решили, что это так важно донести до меня? Доигровщик - это не только прием.
            Если он будет продолжать играть на таком уровне, который он демонстрирует сейчас - из Динамо ЛО он никуда и не денется.

            • Анонимно

              Если он будет продолжать играть на таком уровне, который он демонстрирует сейчас - он и в Кузбассе не затеряется, тамошний Подлесных примерно такой уровень и стабильность демонстрирует. А так любой клуб от нижней части лидеров и ниже его спокойно возьмет.

    • Анонимно

      Такое ощущение, что автор впечатление о игре Белогорье ЗСП, писал по двум комментариям к новости БО о результатах тура (23:40 и 9:13). А меж тем Грозер играл не 3 первых, как написано у автора, партии, а две. Ведь в первой Грозер тоже много ошибался или его накрывали.

      • Алмаз Хаиров

        автор смотрел игру и записывал ходы. и статистику смотрел. Да, в первом сете Грозера поменяли при счете 13:19 после ряда ошибок, но затем вернули и он заиграл, по крайней мере на фоне одноклубников

      • Анонимно

        Конечно же не 23:40, а 9:38 (9:13 и 9:38)

  • Анонимно

    MVP Полетаев?..
    Виктор безусловно молодец. Но это же Динамо! Там игры-то не было - избиение больше.
    Хотелось бы больше отметить кого-то из более сложных матчей - у Факела, ну или у Белогорья.

    • Анонимно

      Моё мнение - эти две команды как раз были сильны этим самым командным духом. Не было такого, чтобы в последних играх кто-то один попер и потащил за собой. Все как-то подсобрались и выдали на гора результат, кмк

      • Анонимно

        11:24 Я с вами соглашусь, но только на счет последних матчей и пр.
        Эта же игра не была примечательна абсолютно ничем - Динамо сыграло очень слабо.

        • Анонимно

          Ну а как может играть команда, в которой происходит ровно та история, что в прошлогоднем Белогорье? Незыблемо только руководство. А оно, как видно, на Олимпе, с которого ни черта не видать, кроме собственной значимости, ага)

          • Анонимно

            Разница между историями прошлогоднего Динамо и Белогорьем есть существенная. Результат. Пусть и промежуточный. Белогорье прошлую регулярку завершило на 2 месте. Да в ПО провалилось, но взяло Кубок ЕКВ....Динамо же валится в регулярке по полной с самого начала. И врядли что то позитивное в этом сезоне предвидится

        • Анонимно

          А Динамо сейчас рыпаться незачем, уже несколько туров ситуация такова, что подняться выше практически невозможно и упасть можно только со стараниями.

  • Анонимно

    интересно, а какой состав выставит Кузбасс 20.02?

    • Анонимно

      Да молодёжкой вот думаем сыграть 20.02. Кузбасс-2 выставим на Факел. Говорим заранее, чтоб потом не было песен про неоправданные ожидания

      • Анонимно

        эх нехорошо врать. молодежка занята, играет в финале молодежной лиги. вот так всегда в Кузбассе- соврут и не краснеют.

        • Анонимно

          А чего вы хотели-то? какие вопросы - такие и ответы.

        • Анонимно

          А вообще у нас ещё Кузбасс-юниор есть. Если молодёжка не освободится- их выставим)

          • Анонимно

            детей жалко. Удрис их поубивает же. уж лучше как обычно- Щербаков. Дмитриев, Моисеев.)))

            • Анонимно

              Я - нейтрал, но вашей пикировке завидую с шоколадными соплями. Про своих москвичей и шутить-то сейчас западло(((

            • Анонимно

              Это вы зря. У нас в Сибири, знаете, настолько суровые дети, что я бы на вашем месте за Удриса больше переживал. А мы за своих детей абсолютно спокойны!

  • Анонимно

    Факел молодцы, просто вышли и сыграли в отличие от многих лидеров.

  • Анонимно

    Вот точно - факеломафия)) тем более, что 'мафиозная' Перуджа вчера повторила их манё-ёвр и укатала в кубке Италии с 0:2 Чивитанову. Зарешал, как обычно, Леон. А вот Факет вздыбился-упёрся всей командой. Резюме для Зенита: не доводите эту команду до тай-брейка. Никада)))

  • Анонимно

    Итоги тура, серьёзно? То есть по мнению автора материала в матче Локомотива и Ярославича ничего не произойдет, поэтому можно и без него?

    • Алмаз Хаиров

      Мы же интернет-издание, а не еженедельный журнал. Есть такое понятие как оперативность. Мы не можем ждать один матч два дня. Его могли и на месяц перенести. Если в нем будет что-то особенное - мы напишем., не переживайте

  • Анонимно

    Друзья, добрый день!
    Может ли кто-то выручить ссылкой на итальянские вчерашние матчи - очень хочется посмотреть игры))

    • Анонимно

      На ютюбе тебя забанили.
      А матчи и вправду шикарные.
      Леон - #1.

      • Анонимно

        Оооой, ну почему бы вам не пройти мимо и не портить настроение нормальным людям?
        Зачем вы это пишите?
        Да, не силен я в поисках подобного рода - прошу помощи у тех, кому несложно.

        Фу, мерзкий.

    • Анонимно

      Если есть страничка ВК, то там есть группа
      https://m.vk.com/volleyball_vk
      Именно они давали ссылку, я смотрела на сайте "Мир волейбола". Матч - огонь))

  • Анонимно

    очень порадовала игра в Петербурге.
    И Динамо и Нова в атаке смотрелись отлично, но как в статье указано у Динамо 4я зона в лице Бирюкова, а потом и Шипотко просто не существовала, когда у Новы Ботин крушил.
    Отмечу Петровса. Весь сезон Согрин его на скамейке почему-то держал, выпуская Тисевича, который вообще не блистал. А латвиец первую полноценную игру, без лишних дерганий тренера отвел просто отлично. Бирюков подпортил, но что же поделаешь. Не орел, как написали выше)

    Нова в огне. Тащили все что можно и нельзя, вырывали зубами. Ботин видимо в обиде и на Согрина и на клуб, что и прыгал выше чем обычно и бил сильнее, молодец.
    Самая достойная игра тура!

  • Анонимно

    Как же расцвел Факел в этом сезоне!
    Избавились от бесполезного диагонального, в огромный плюс пошел уход "основных" центров. Новый отличный либеро и Удрис! Артур - одно из главных открытий сезона лично для меня. Очень нравится.

  • Анонимно

    Не умеет Романыч проигрывать элегантно. От дружбана Рогозина что ли перенял 'лучшие' черты? ;) Н-да, тут уж не до дворянства... Впрочем, такой душ команде всегда на пользу, имхо... А нам интереснее, да-с!

  • Анонимно

    " Было касание сетки!" ,- во время видеопросмотра последнего мяча рыкнул Алекно на судей и инспектора, пытаясь надавить что ли таким образом))

    • Анонимно

      Скорее всего это "Был запрос на видеопросмотр касания сетки", но сказанный на эмоциях в кратком варианте.

      • Анонимно

        12:38 Скорее всего вам для начала нужно посмотреть запись игры - это был не запрос, это В.Р.Алекно в свойственной ему хамской манере орал инспектору.

        • Анонимно

          Я смотрел - он не орал, но настаивал. Собственно, именно так и происходит давление на судей, иногда начинает действовать. Полезный навык, особенно хорошо работает у заслуженных тренеров.

          • Анонимно

            13:47 "Он не орал, но настаивал". Да давайте сразу напишем - вежливо подсказывал)))

            • Анонимно

              Слушайте, ну ить даже явно "топящий" вчера за Казань г-н Мельников (читай, Стецко-Белогорье), и тот употребил глагол "поддавливать" в отношении Алекно, чего уж...

        • Анонимно

          Представим диалог:
          - А какой запрос был?
          - Было касание сетки!

          Или любая другая фраза, которая могла дать подумать, что не тот запрос смотрят.

          П.С.
          Игру смотрел в прямом эфире. Ситуацию видел. Не оправдываю давление на судей (особенно после одного из видео-просмотров на касание блока), но и в каждой фразе, сказанной на эмоциях, не нужно искать "давление" или другого подтекста, всё может быть куда банальнее, чем очередная теория заговора.

      • Анонимно

        Я бы сказала, скорее, в утвердительно-категорическом варианте. Но не настаиваю.

  • Анонимно

    Я кстати до сих пор не поняла, а по какой причине этот матч состоится только 12 февраля, кто подскажет?

  • Анонимно

    Порадовала победа Факела! Смотрел лишь концовку
    Очень рад! Вербова не узнал (
    А Динамо Москва - это по ходу дела синдром, синдром в руководстве. Когда же Вы уже сменитесь...

    Игрок 09

  • Анонимно

    Кто что слышал про Лукьяненко, куда-когда?

  • Анонимно

    Вот недаром Мельников перед третьим сетом сказал, что Факел вышел заряженным и с улыбкой. Такое ощущение, что первые два сета они разогревались, а потом наступило их время. И это была славная охота. Ну, любят они пятисетники... возраст пока позволяет. У Зенита может и комплекс прорасти по такому дублю, угу))

  • Анонимно

    Ой. Все обсуждения - про волейбол! Какое счастье.. Неужели модерировать начали?

    Очень переживательно за Динамо в лч, хоть и не болею за них(( Факел с трудовой победой! От тура к туру всё интереснее становится.

    • Анонимно

      Барышни от волейбола не так категоричны, как мужчины. И не тыкают обычно. И не хамят с места в карьер. А судя по грамоте и стилистике комментов "их сегодня есть". И обсуждают они именно волей, а не меряются...хм...кто самее)) Если кто обиделся - ну, извиняйте. Вырвалось ;)

  • Анонимно

    Земченок не успел обмолвиться про Казань, и через 4 дня Факел выдает победу

Анонимно Авторизация