sport.business-gazeta.ru
Хоккей . НХЛ
  • Калгари
    5 : 2 00:00
    Аризона
  • Коламбус
    1 : 5 03:00
    Тампа
  • Чикаго
    8 : 7 04:30
    Оттава
Хоккей . НХЛ
  • Колорадо
    3 : 0 05:00
    Вегас
  • Сан-Хосе
    Бостон
  • Лос-Анджелес
    2 : 3 06:30
    Вашингтон
Футбол . Лига чемпионов
  • Лион
    - : - 23:00
    Барселона
  • Ливерпуль
    - : - 23:00
    Бавария
Волейбол . Чемпионат России
  • Югра-Самотлор
    - : - 17:00
    Белогорье
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    В Самотлор перешел новый пасующий.

  • Анонимно

    всех с днем рождения волейбола!

  • Анонимно

    День рождения вб в мире!!!! В России др дата дня рождения!!!

  • Анонимно

    Сегодня день волейбола! Ура! Итальянцы всему миру сделали праздник. в 17.30 по москве полуфиналы Кубка Италии ; Перуджия / Модена и потом Чивитанова / Тренто. Вот где зрелище для гурманов. Полные залы, позитивная публика. Праздник мирового волейбола.

  • Анонимно

    расскажите, пож-ста, кто составляет календарь игр и решает, когда играть дома, а когда на выезде?

  • Анонимно

    Браво, Белгород!шикарную игру выдали

  • Анонимно

    Спасибо львам за подарок к дню волейбола!

  • Анонимно

    Ну тапки, ну молодцы, порадовали! Так грамотно питерских львов обули!
    Сибирский лев.

  • Анонимно

    Болел за СПб, но Белгород - молодцы! Грамотно выстроили игру, где нужно рискнули, где нужно потерпели.
    C победой!

  • Любитель тапочек из кротовых шкурок

    Оле-оле-оле-оле!!! Белогорье, ВПЕРЕД!!!
    Ухх, поиграли!!! Эмоций - на пять игр! ЛЬВЫ!
    Я всегда говорил, Львы - это вам не кроты :D

    • Анонимно

      Так Грозер после Кузбасса сдулся, скажи спасибо.
      Но для нас это хороший результат.

      • Анонимно

        А что Динамо сливать не будете? А вдруг на чухонцев силенок не хватит?

      • Анонимно

        Все бы так "сдувались", как Грозер, с таким-то процентом в атаке, которые он ещё слегка подпортил в 4-м сете. Игра была хорошая. Просто как принято говорить, Белогорью победа была нужнее. Поздравляю! Но пусть меня простят Тапки, Зенит мне всё-таки импонирует больше.

      • Анонимно

        22.26

        Там не Грозер сдулся, а подача у Питера не полетела. Видимо Зенит всё-таки очень сильно от подачи зависит. На финале 4 кубка России убили в 1/2 Факел подачей, а в финале не по полетело и смогли навязать борьбы. В Кемерове было 12 ошибок и 8 эйсов, как итог вполне уверенно победили, там ещё и несколько переходящих мячей было. В Белгороде 21 ошибка и всего 3 эйса, и сразу не получилось такой эффективной игры на блоке и защиты. При этом сами в атаке показали хороший процент.

        Ну и Белогорье здорово сыграли вчера. Жаль не получилось пятисетового матча с тяжелыми концовками партий, чтобы был супер подарок на др волейбола.

        Крот в львиной шапке.

  • Любитель тапочек из кротовых шкурок

    Отдельный респектище сегодня Жорику! Настоящий ЛЕВ!!! :D :D :D

  • Анонимно

    Еще и до Кузбасса с великим Кобзарём доберутся...тот в нужный момент поплывёт и поможет! Саммелвоу за Казань аукнется!

  • Анонимно

    Отдельный респектище связкам Питера! Совместно сыграли на уровне нашего Багрея.

  • Анонимно

    Шикарная игра от Белогорья, сплошное наслаждение.
    Белая завить от меня из Кемерово, классная у вас команда, и плевать на местных гаденьких троллей.

    • Любитель тапочек из кротовых шкурок

      Гаденькие тролли адекватным болельщикам и из Кузбасса в том числе рады. Если у меня и есть спортивная злость на кротов - то это нормально, заслуженно по прошлому сезону. А вот троллем я тут стал благодаря кучке ваших упоротых - они первые начали. Ну да это история известная.

      Горжусь нашей КОМАНДОЙ!

      • Анонимно

        Сам от Кузбасса написал и сам себе ответил ... смешной ты.
        Кстати, оскорбляя целый регион, ты навлекаешь на себя проблемы, и если тебе сойдет в этом мире, но на том свете ты за это ответишь.

        • Любитель тапочек из кротовых шкурок

          Небольшая кучка упорототых болельщиков кротов - это целый регион? Да у вас мания величия батенька.. или тетенька, хрен вас там кротов разберешь. Про тот свет понравилось.. пиши еще! :D:D

          • Анонимно

            Гордись своей командой - Белогорье отличный клуб. А зачем оскорблять другие клубы, называя их кротами и что-то там вещая про тапки? называть тренера - финна чухонцем? за такую же дурь тебя на родном белгородском форуме забанили? клички игрокам раздавал наверное

            • Анонимно

              11.00 Да ладно вам. На него уже никто внимания не обращает. Проблема не в таких любителях тапок, а в модерации сообщений. Сообщения вроде как проверяются перед публикацией, но даже прямые оскорбления все равно пропускают. Отвратительная реализации общения. Но с другой стороны альтернативных ресурсов, посвященных волейболу, особо то и нет.

              Крот в львиной шапке.

            • Любитель тапочек из кротовых шкурок

              на 11:00 - покажи, ГДЕ И КОГДА я кого-то чухонцем назвал?! Ты - балабол! Чистой воды. Вот именно таких как ты, я и называю упоротыми.

              • Анонимно

                Ты уж сам свои комментарии перечитывай. Меньше под градусом писать нужно, тогда и помнить будешь.

      • Анонимно

        Дружище, ты так часто маркируешь болельщиков на «адекватных» и «неадекватных» , что у меня возник вопрос : ты к какому из этих лагерей себя-то относишь?

  • Анонимно

    Уже весь регион в оскорбленные записал волейбольный кузбассовец. До всея Сибири и Руси-Матушки недалече...Пошли угрозы с этого и того света..."Меня прет, меня прет патамушта гололед" Вспышкин и Никифоровна.

    • Анонимно

      Был комментарий, что-то вроде давайте пожалеем бедных, у них там в регионе воздух такой. Не слово в слово, но смысл примерно такой. ))

  • Анонимно

    эх. Глупые все же львиные тапки. радуется как глупый котенок победе Белогорья. сами, своими руками оставили Кузбасс еще 2 тура на втором месте, на своей облезлой холке)))))

    • Любитель тапочек из кротовых шкурок

      Ты по-русски попробуй свои мысли излагать, или протрезвей сначала хотя бы :D

      • Анонимно

        ну да, одряхлевший мозг льва уже не может сложить буквы в слова и понять смысл)))

  • Анонимно

    Велика РОССИЯ и "ДЕБИЛОВ"в ней не сосчитать.

  • Анонимно

    Классная была вчера игра. Главные творцы победы Львов Ковач, Голубев и Порошин. Белгород на порядок проиграл прием, 31% против 48%, но при этом Роман сумел организовать игру, учитывая, что нападающих класса Грозера и Камехо в Белгороде нет. Вопросы Климкину, почему при провальном приеме доигровщиков соперника, менее 20%, продолжали грузить Голубева. После вчерашней игры зауважал Кемерово, ведь они обоим Локомотивам головы не дали поднять. Жду сегодня битвы, учитывая то, что Динамо серьезно готовилось именно к этому матчу.

  • Анонимно

    Динамовцы, пора уже преподносить сюрпризы, ждем сегодня и болеем за вас! Чем вы хуже кузбасса!

    • Анонимно

      Ждем с надеждой.

    • Любитель тапочек из кротовых шкурок

      Не думал, что такое напишу когда-нибуть, но сегодня - поддерживаю динаму!

    • Анонимно

      11.41 Теперь убедились,чем Динамо хуже Кузбасса.У Динамо есть имя,а у Кузбасса - команда.

      • Анонимно

        13.39 как известно, составы команд сильно меняются, а имя остается. Вот когда к своей команде добавите ИМЯ, тогда и будете разговаривать на равных с другими. Но вы этого не понимаете: влезли в дерьмо, вылезли, отряхнулись, а выводы похоже не сделали - и по-новой себя нахваливать, как ни в чем не бывало.

        • Анонимно

          14.38 вы серьезно считаете, что можно жить былыми заслугами? Как по мне, так каждый новый сезон это новый лист. Кто в нем хорош, тот и молодец. Будут на следующий год условные Динамо-ЛО играть на уровне первой четверки , а условный Зенит-Казань обитать на дне таблицы, значит ЛО молодцы, а Казань будут слабыми. Жить за счёт имени можно было бы только, если бы за каждую команду играли только её воспитанники. А когда каждый год составы команд меняются и игроки бегают туда-сюда, то именно игроки определяют какова команда, а не её имя.

          Крот в львиной шапке.

          • Анонимно

            16.38, ваши аргументы на уровне кротовой норы - очень глубоко. Разрешите задать вопрос: вы болеете за конкретный состав команды или за клуб - т.е. как раз за ИМЯ? Если у вас в следующем сезоне не будет команды на уровне первой четверки, вы и болеть не будете за имя Кузбасс?))))))

            • Анонимно

              17:31 вам говорят о том, что былыми заслугами не выигрывают, а имя себе в каждом новом сезоне клубы делают заново. Или подтверждают своё лидерство. Как Зенит Казань - и пока только они. И новые игроки не могут присвоить себе заслуг прежних героев, им предстоит самим пройти весь сезон и показать, на что способна команда.

              О былых заслугах говорить стоит, как о былом. А болеть не за персоналии, не за конкретную команду это выглядит так: "Мы самый крутой великий клуб, потому что мы Черномооорьеее!", - а сами где-то в конце таблицы) И те, кто бьют этот великий клуб, такие: ну-ну, вы очень великий клуб, вот прямо сейчас...))

            • Анонимно

              17.31 за Кузбасс я буду болеть, потому что это команда из моего города (все, что я говорил, было безотносительно того, как играет Кузбасс). А вот имена команд из других городов меня совсем не интересуют, интересует игра, которую они показывают. Для меня имя команды может существовать, если у нее есть хороший тренер, который тренирует ее на протяжении длительного времени, который поставил ей узнаваемую игру и может подстраиваться под современные веяния. Как пример это Сан Антонио Спёрз из НБА. Там тренер на протяжении 20 лет выводит команду в плей-офф, не смотря не специфику лиги, где наиболее перспективные игроки приходят в более слабые команды. Остальные команды там меня интересуют в зависимости от того, какую игру они показывают в конкретный год. Сейчас в нашем волейболе подобные клубы это Зенит и было Белогорье, пока там был Шипулин. А то были чемпионами России Автомобилист, Локомотив-изумруд и МГТУ, и где они сейчас со своим именем?

              Крот в львиной шапке.

            • Анонимно

              17.31 Еще дополнение. Я не болею за команду по принципу на каком она идёт месте, я выбираю команды, которые мне нравятся по игре. Тут ещё дополнительно совпало, что команда из моего города показывает игру, которая мне нравится. Не люблю, когда одна и та же команда постоянно побеждает, такие чемпионаты становятся не интересны. Обычно болею против таких вечных фаворитов.

              Крот в львиной шапке.

              • Анонимно

                Крот в шапке!
                Ваша цитата: «Теперь убедились,чем Динамо хуже Кузбасса.У Динамо есть имя,а у Кузбасса — команда» Вы задаете вопрос, ждете на него ответную реакцию, и начинаете бурно на нее реагировать. Дефицит общения - плохой знак. И немудрено: вокруг вас одни феминистки, экзальтированные любительницы мальчиков и капитаны полиции в отставке. Предложение: плюньте вы на этот Кузбасс и переключайтесь на др. клуб. Доктор Ватсон

                • Анонимно

                  Оо, уважаемый, да это проекция... Все свои комплексы на крота вывалили одним комментом. Доктор Ватсон, переключайтесь лучше вы, да почаще.

                  • Анонимно

                    21.27 И какой же вид проекции вы заметили в моем комменте: Кабине, Кавалье или возможно, центральную? Бедный крот - как только выдержит! Да и по моим комплексам интересно узнать: со стороны-то всегда виднее)))) Доктор Ватсон

                    • Анонимно

                      ну это вам к доктору, к доктору. Диагноз поставить не берусь. Однако подозрительно это внимание к феминисткам (?), любительницам мальчиков, уменьшительным именам мальчиков... Неужели не предполагаете наличия среди фанов кузбасса мужчин? Прицепились к прекрасному полу и критикуете его стиль боления))) Вы же типичный женоненавистник, Ватсон!

                      • Анонимно

                        07.06 да, уважаемая болельщица Кузбасса, не люблю, но ТОЛЬКО те категории, что назвал, а среди болельщиков Кузбасса на разных форумах таких подавляющее большинство. Не удивительно, что мужиков-болельщиков из-за вашего птичьего гомона не слышно. Сколько раз вам писали, что даже игроков своими комментами превращаете черт знает в кого. Бесполезно(((

                • Анонимно

                  Ватсон, читай внимательнее, это не моя цитата, мне самому не понравилось это сообщение.

                  Крот в львиной шапке.

                  • Анонимно

                    02.55, Крот, извини, но ты там ниже столько понаписал, что немудрено было и ошибиться. Доктор Ватсон

  • Анонимно

    Да уж, Динамо концовку провалило, не потянули!

  • Анонимно

    К сожалению, Динамо не уровень команд первой пятерки!

  • Анонимно

    Я тоже не думал что после убегания Брянского из Новы, тоже не буду болеть, но сегодня болею за Динамо! Весь Кузбасс достал уже!

  • Анонимно

    Болею сегодня за Динамо. Не очень нравится игра Съемщикова(((

  • Анонимно

    12.46, ++++

  • Анонимно

    Эх, не срослось. Ну ничего будем ждать сюрприза от Динамо в следующем туре.

    Крот в львиной шапке.

  • Анонимно

    Критика подействовала.Кузбасс сыграл превосходно. Лаури -молоток,остальные-кувалды.

  • Анонимно

    Вот мне интересно, отчаянные болельщики Динамо, уже не молодые люди, прибыли в Кемерово, наблюдать как "перспективный" 28 летний Кабешов валяется на спине после очередного срыва приема, т. Брянский пожалейте своих фанатов. Уж лучше Баранов, он хотя бы реально молодой и свой воспитанник. И почему при счете 8:4, когда Полетаев несколько мячей не добил пола, не поставить Шкулявичуса в прием, что толку от него в атаке, если три эйса за один подход. С такими либеро, и ноунейм-связками Динамо не команда первой шестерки, удержать бы седьмое.

  • Анонимно

    Я смотрю, тут хвалить кузбасс не принято? и тем не менее - молодцы! Если Полетаев лидер клуба в атаке, то Тавасиев явно моральный лидер. Когда он в игре, энергетика супер у команды. И вообще молодцы, что не развалились после всей критики и нападок и на игроков и на тренерский штаб. Поздравления Кузбассу!

    • Анонимно

      13.50 Кузбасс выиграл на слабости сегодняшнего Динамо, но это дело времени, а не на своих преимуществах. А ваша похвала Кузбассу смешна - "молодцы, что не развалились..." Ну прям настоящие мужики, ха-ха)))) ах извините не так, а как принято у болельщиков Кузбасса: "наши мальчики, красавцы и лапочки "))))))

      • Анонимно

        14.32. "....как принято у болельщиков Кузбасса: "наши мальчики, красавцы и лапочки "))))))" Два Зенита сделали из них тапочки.)))

      • Анонимно

        14:32 команда Кузбасса сыграла отлично, а Динамо - плохо. Таков спорт. Сегодня Кузбасс молодцы!
        А ты дятел и истеричный тролль)

        • Анонимно

          15.16 всё верно вы сказали: Кузбасс - молодцы именно потому, что Динамо сегодня сыграло плохо))))))

          • Анонимно

            15:50 игру-то смотрели? или так, просто корёжит что кузбасс выиграл, и пришли гадость написать)))

            • Анонимно

              19.57 да смотрел, не имею привычки писать просто так. Как вам Динамо позволило, на том уровне вы и сыграли, в отличие от Зенитов. Как говорится: "Молодец против овец, а против молодца сам овца"

              • Анонимно

                кто это "вы"? я к кузбассу отношения не имею, но слежу за этой командой. Поздравляю клуб с победой, матч понравился.
                Ну а смотреть конечно мало, надо вам было ещё думать чуток

                • Анонимно

                  Согласен, моё упущение: смотрел матч, и чуток не думал))))))))) Воспользуюсь вашим советом при игре Кузбасса с Факелом обязательно!!!!!! А с Састамала обойдет без обдумывания, надеюсь)))))))

                  • Анонимно

                    а где это я советую? думать то надо всегда, но раз вы справляетесь, то забейте. Тем более, судя по количеству смайликов вы ещё и очень счастливы своим состоянием)

  • Анонимно

    Как же мило вы тут переобулись и за Самарское Динамо болеть начали всем зверинцем .)

    • Анонимно

      Пояснил же причину человек в своем посте от 12.46. ))) Переобулись, переоделись, пластику сделали ))) Хаять нынче модно ;) Другого не умеют.

  • Анонимно

    А что тут кто то в обязаловке за кротов болеть? Вас и так тут полное стадо.)))

    • Анонимно

      Да писать тут есть конечно звезды, сидя за компьютерном. Сколько оскарблений. Стало... конечно что еще можно сказать когда такие писали прячутся за монитором. В обществе бы такой базар, уже отправили в зубной, за новыми зубами.

    • Анонимно

      Ишь какой плохой Кузбасс, люди за него болеют. Могли бы как нормальные болельщики молча сидеть на стадионе, ничего не писать в интернете, а то начали тут.

  • Анонимно

    Костю Брянского скоро из "Динамо" на выход попросят. Два полноценных состава, игроки талантливые практически все- а результат убогий.

  • Анонимно

    Совсем агрессивными стали поклонники кротов. За любое слово против их волейбольного гегемона грозят то на том свете карами, то на этом, после посещения их базарного общества, зубов лишить...А что будет если они хотя бы маленькую бронзовую медальку выиграют и представить страшно.

    • Анонимно

      Просто надо уважать других болельщиков, а не говорить про них что они стадо. Я вот более за Кузбасс, сам из Кемерово. Но никогда нечего плохого не скажу про других болельщиков. Да бывают разные личности, которые бывают неадекватные, но это не значит что это все такие болельщики. И за все наши клубы переживаю в еврокубках, а то некоторые желают поражение.

      • Анонимно

        но к сожалению надо признать что самые хамские фанаты и особенно фанатки у Кузбасса. они любят оскорблять и затыкать рты людям с другим мнением на всех ресурсах. это факт.

        • Анонимно

          Вы с Белогорьем перепутали?

        • Анонимно

          С чего вы взяли, что самые хамские? от некоторых товарищей не имеющих отношения к Кузбассу такое порой исходит, что противно читать(( Я вот с белгородцев офигеваю порой. Кстати, Кузбасс хорошая команда, а многие им желают поражений и всячески ругают и оскорбляют игроков и тренеров. Вас это не коробит, если вы за боление без хамства и оскорблений?

        • Анонимно

          На Белгород посмотрите, потом Кузбасс критикуйте.

        • Анонимно

          Смысл данного коммента из уст ноунейма при попытке его обнаружения ускользает: о каком факте речь? Что у Кузбасса самые хамские фанаты/-тки? Что фанаты/-тки Кузбасса любят оскорблять и затыкать рты людям с другим мнением?
          И в том, и в другом случае какие у ноунейма имеются основания полагать, что озвученный им "факт" имеет место быть?
          Без достаточных обоснований утверждения данного ноунейма верны на столько же, как и то, что "Все ноунеймы ненавидят Кузбасских болельщиков".
          Сибирский лев.

    • Любитель тапочек из кротовых шкурок

      Звереют под конец ЧР, чувствуют, что недолго им наверху турнирной таблицы осталось.. Как мухи по осени - злые, кусаются :D

  • Анонимно

    Татьяну не трогайте. Она- капитан полиции! Останетесь без тапок. И... этапом из Белгорода до Кемерово...Ветер северный.. Путь немереный.. Зон в Кемеровской области хватит всем!

    • Анонимно

      "этапом из Белгорода до Кемерово"))))

    • Анонимно

      Капитан полиции - наверняка в отставке. Сидит вечером дома, делать нечего, пусть учится пироги печь, наверняка не умеет)))))))

  • Анонимно

    динамы, кузбасы, белуги - всё это неважно, когда факел второй раз в сезоне зенитку рванул!))) молодцы парни, поздравления!!!

  • Анонимно

    ФАКЕЛ - КОМАНДА. Проверку прошел с честью! Учитесь все остальные!

  • Анонимно

    УРА!!!!!!!!Факел с Победой! Молодцы!!!

  • Анонимно

    А Факел не стал беречь силы- а победил Казань. Красавцы!!!!! Кемерово вам завидует белой завистью.

  • Анонимно

    Факелу поздравления! Молодцы мальчишки!

  • Анонимно

    Факел просто специалисты по камбекам с 0:2 в матчах с Зенитом-Казань. Да и вообще главные специалисты по пятисетовым матчам. Без сюрпризов в туре не обошлось.

    Крот в львиной шапке.

    • Анонимно

      ага, любители сгонять пятисэтовик, и вот получилось же) ОЧЕНЬ надеюсь, что Зенит не заберёт в следующем сезоне никого из Факела. Клуб очень самобытный, молодцы они!

    • Анонимно

      Крот в львиной шапке, А ЧТО ЖЕ ВЫ СЛИЛИ КРОМЕ фАКЕЛА остальные что- то выгадывают. Как злорадствовали некоторые болельщики кузбасса, когда Факел без трех игроков проиграл уралу и новосибирску в гостях 2-3. Реально второе место не ваше!

      • Анонимно

        19:35 кто злорадствовал, что за чушь?

      • Серегей Пашенко

        19.35 Что то не помню чтоб кто то вспомнил про слив Факела Казани в первом круге. я не оправдываю тренера Кузбасса но будьте объективны а то вцепились не оттащиш

        • Анонимно

          так сливали все и всегда. Просто кузбасс с какого-то перепугу "обязали" непременно сразиться с зенитом, и штоб при полных трибунах да казанцев на обе лопатки. А мнение самого клуба, состояние игроков и вообще внутреннюю кухню о которой мы можем и не знать никто не учёл. Вынь да положь зенит. А по сути что такого сделал тогда кузбасс? Самое обычное решение сыграть вторым составом в ничего не решающем матче. Может и спорная тактика, но самая обыкновенная в волейболе. Но тут раздули слона из мухи. Что касается цен на билеты, то кемеровчане могли бы сообразить, что на зенит билетов дешёвых не будет и что вы платите по сути за то, чтобы с Андерсеном и Михайловым сфотаться после игры. Алекно автограф взять. По игре и по составу вам никто и ничего не должен, клуб не ваша собственность!

          • Анонимно

            10.39. Плюсую множественно

            • Анонимно

              10.39 Пошли по десятому кругу. Может хватит: каждый уже сделал свои выводы и по клубу, и по отношению к болельщикам. Всем всё понятно и всё нравится( Кто болеет за Кузбасс???(((

          • Анонимно

            Ваше все и всегда выглядят как "Сами дураки!" При своих болелах при игре первой и второй команды чемпа никто и никогда не сливал. Да еще так бездарно. Это теперь кемеровское ноу-хау.
            "По игре и по составу вам никто и ничего не должен, клуб не ваша собственность!" Красивый тренд! В духе времени! Ольга Глацких, директор департамента молодежной политики Свердловской области вам не родственница?

            • Серегей Пашенко

              13.10 Как писалось выше где Факел проиграл Зениту после клубного ЧМ не подскажете. Ну так я напомню дома при таких же полных трибунах. Но все промолчали мол так и надо. Тогда следуя вашей логике это тренд Факела и тогда они редиски ату их. Баран ты и не лечишся.

  • Анонимно

    Комментарий -это искусство, а волейбол-война.И так должно быть всегда,а не наоборот. Очень рад за Факел. Думаю со мной разделяют эту радость еще болельщики 13 команд Суперлигу.Особенно"рад"за Алекно,нравится, когда он БЕСИТСЯ.

    • Анонимно

      Особенно"рад"за Алекно,нравится, когда он БЕСИТСЯ.

      Кто бы сомневался. У белгородских болельщиков сегодня праздник, у казанского соседа "корова сдохла". А как же ведь Белгород город первого салюта, впервые в истории гаишник собственную жену оштрафовал, за что получил памятник на кольце развязки на Голикова, впервые здесь при жизни установлен памятник главному волейбольному тренеру, впервые здесь по наследству передано руководство командой....... Дальше продолжать? Еще бы скромности и уважения к другим болельщикам добавить и все было бы Окей. Но увы этого пока не просматривается. Ну а Факел молодцы, по игре заслужили победу и их болельщики никогда никого тапками не забрасывали.

      • Анонимно

        02^51 браво. Действительно следили бы за своим "колхозом". У них все клубы такие, - то читеры, то скупают всё и вся, то болельщики неправильные, зато Белгород - прямо оазис кристально честного спорта и волейбола, и конечно адекватного боления (тапок, привет). В своём глазу бревна не видно, как говорится.

        • Любитель тапочек из кротовых шкурок

          Привет привет. А ты видимо из стада упоротых (кроты, привет)? Продолжайте тявкать, до 23 февраля еще время есть..

  • Анонимно

    Факел перцы!!!!!!!!!!!

  • Анонимно

    Факел красавчики. Второй раз Зенит извиняюсь " хлопнули ". Волевая команда, волевая победа

  • Анонимно

    На месте Вербова А. я бы публично выступил перед болельщиками Зенита (Казань) с извинениями за большое количество брака в 5 партии. ))
    Сибирский лев.

  • Анонимно

    Ай да "Факел",ай да,......... !!! Такую игру вытянули. Молодцы .
    Болельщик "Кузбасса".

  • Анонимно

    теперь кузбасс и в матче с факелом резерв выпустит...

    • Анонимно

      а порадоваться за факел и не плюнуть в кузбасс вам не дано, мысли так путаются что ли?

      • Анонимно

        а где ты заметил путаность мыслей? мысль-то одна всего высказана... и нигде она не запуталась)))

    • Анонимно

      Не надейтесь )

    • Любитель тапочек из кротовых шкурок

      Да полюбому, надо силы-то беречь, ибо потом в Белгород ехать - стратегия такая значит будет :D
      А тут мы такие, со швейными машинками, тапки шить хотим очень сильно, из кротовых шкурок! :D :D :D
      Давайте, кротовые болелы, расскажите мне, какой я смешной, и как я тут всех оскорбляю :D

      • Анонимно

        20:16 Факел подвинул Белогорье что ли? отчего у тапка понос-то опять?))))

        • Любитель тапочек из кротовых шкурок

          Слушай, я к Факелу ровно отношусь! Мы их в этом сезоне два раза дернули - с нас хватит! А команда у них отличная, я за них рад, что они татар дернули, хотя с точки зрения турнирной таблицы нам это и не выгодно. Наплевать на это! И то что они выше нас в таблице - вполне закономерно, ребята красавцы. Вот ни капли по этому поводу не переживаю. Белогорье, как вам выше уже писали - клуб с историей, мы переживали и взлеты и падения. Львы - это вам не кроты! ;)

          • Любитель тапочек из кротовых шкурок

            К 20:51 - ошибся, мы с Факелом один раз в ЧР пока играли, в первом круге. Но это не отменяет ни слова в том, что я сказал выше!

          • Анонимно

            Ребята красавцы? Не красавцы, а мужики, ты ведь только что парой комментов ниже смеялся над подобной поправкой в адрес комментария от болельщика Кузбасса. Или у нас продолжается парад двойных стандартов от тебя? ))

            • Любитель тапочек из кротовых шкурок

              Да вовсе нет, от меня двойных стандартов вы не дождетесь. НУ или примеры давайте в студию. А то меня тут во всех грехах обвиняют, но почему то доказательств не предоставляют. Балаболы..
              Я сначала написал про "красавцев", не производя никаких аналогий, а потом посмеялся с вашего подкола про "красавчиков", так сказать оценил. На время комментариев посмотрите, если не верите.
              А что, не красавцы разве? Татар дернули - конечно красавцы!

      • Анонимно

        Вопрос риторический . Диагноз сам себе поставил )

  • Анонимно

    Да и черт с ними с этими турнирными раскладами, искренне переживалось за Факел. И не потому что Казань плохая, а потому что Уренгой молод и голоден. Ну ведь правда красавчики!
    Просто неописуемый кайф от игры получен, спасибо командам.

    Злорадный болельщик Кузбасса.

    • Анонимно

      Поздравляю "Факел". Но только поправочка: игроки Факела - МУЖИКИ, настоящие бойцы, а "красавчики" - это, извините, ваши ......

      • Любитель тапочек из кротовых шкурок

        Бггг.. :D :D :D

      • Анонимно

        а ваши? не примазывайтесь к Факелу, попытайтесь гордиться тем, что ваши не только под "красавчиками", но и под "мужиков" уже улетели)))

  • Анонимно

    Зато у Кузбасских красавчиков форма игровая мужественная.

  • Анонимно

    А ведь как хорошо было на этом сайте в начале сезона. Реальные болельщики давали реальные оценки.
    Но появились какие то крот в шапке и лев в тапках и им подобные и все тут загадили. Только их мерзкая перепалка и слышна. Превратили сайт в помойку.
    Модератор, не пора их остановить или вам счетчики на сайте важнее?

    А теперь по одной болезненной теме.
    Уже все чаще звучат мысли, что пора бы обратить внимание на кадровую политику в клубах. А то клубы все больше занимаются перекупкой игроков и тренеров. У кого больше денег на покупку звездных игроков тот и выше в таблице.
    А еще все чаще в суперлиге стали мелькать сыновья и дочери тренеров и игроков. В общем то я не против династий, но меня не покидают смутные сомнения - может поэтому у нас ротация игроков в суперлиге в основном горизонтали и никаких лифтов для талантливых игроков, у которых нет авторитетных в волейболе пап и мам?
    Не получится так, как во многих российских кормушках сплошные семейные династии? У папы министра дети министры, у мамы певицы дети певцы, а у папы тренера дети сплошь игроки топовых клубов суперлиги? А чтобы на дно совсем клубу не упасть покупают иностранцев.
    А Факелу конечно респект и за игру и за состав. Думаю все помнят что команду сколотили не из звезд. Звездами парни стали уже в клубе. Похожая история и у нынешнего Кузбасса. А Нова которая раскрыла свою лавку? А вот Динамо, называемое теперь самарским, как раз и показало что это путь в никуда.
    Может нужно идти этим путем?


    • Анонимно

      +++

    • Анонимно

      ++++

    • Анонимно

      Полностью не согласен относительно детей тренеров!!! Гены передаются детям и как правило дети этих тренеров идут в спорт и становятся игроками! Вам не понять, потому что вы в спорте никто и по вашим стопам никто не пошел!

    • Анонимно

      04.38 А вот покажите, где я тут гадил? Я сам раз 5 призывал к ужесточению модерации. Все такие дартаньяны прям, а откуда знать, все гадости анонимно, не вы тут пишете? Или это типа так, указал, что кто-то плохой, сам стал лучше выглядеть и мнение весомее будет смотреться?

      Крот в львиной шапке.

      • Любитель тапочек из кротовых шкурок

        И не говорите, пособачиться уже всласть не дают :D Это полюбому ваш, семейства кротовых )))

    • Серегей Пашенко

      Полностью согласен на Воронкова в Нове прям глаз радуется. главное чтоб звезду не поймал.

  • Анонимно

    Vereshagin volleyball player

    Поздравляю Кузбасс с заслуженной победой. Очень важная победа, а сейчас в во второй половине чемпионата очки будут на вес золота, будет зависит с какого места в плейоффе играть. Если со 2 места, то будет супер, для Кузбасса. Болею за Кузбасс. Но самым интересным матчем этого тура считаю победу Факела над Зенитом.
    Факелу - Респект. Все таки без Леона, Зенит а нашем чемпионате уже не тот. И тем интереснее становится наш чемпионат.

  • Анонимно

    04:38, респект!

  • Анонимно

    Интересно, если Локо проиграет даже Ярославичу, то Бугрова на сей раз какую ересь напишет в группе ВК Локо?

    • Анонимно

      На 14.38, интересно другое: можете ли Вы, уважаемый, написать что-нибудь ещё глупее? Судя по вашему комменту - конечно можете)))

      • Анонимно

        Цензура на сайтах ЛОКО работает на раз,два ))) Не успеваешь написать,уже потерли. Видно невооруженным глазом,что команда зарабатывала деньги.

        • Анонимно

          20.58 Что, думаете на жд билеты до Казани не хватало? Не пишите глупостей, особенно на ночь глядя)))))

        • Анонимно

          ну насчёт денег вряд ли, а вот Бугрова и правда забавная девушка. Любой правды боится. Хотя сама явно не на своём месте находится, в спорте она ничего не понимает.

      • Анонимно

        16-42, "уважаемыми" знаете кто называет людей? определённый контингент... не позорьтесь

        • Анонимно

          На 1.38 какой контингент? Скажите, я не знаю. Но если вас не устраивает "уважаемый", то можно " господин хороший" или " милостивый государь".

  • Анонимно

    Ну теперь со ставками у Локо будет тяжело. Рискуют поиграть в них разве что в домашней игре с Уралом. Но и в ней реально доиграться...А в остальных играх до окончания чемпа совсем "веселое казино". Кузбасс дома, 2 Зенита,Факел, Белогорье и Динамо все на выезде.

  • Анонимно

    А почему Локомотив играл во вторник?
    Чтобы лишние деньки потренироваться дома, а не в гостях у Казани?
    Верно понимаю?

  • Анонимно

    Это надо у корешей Станиславова из федерации спрашивать.

Анонимно Авторизация