sport.business-gazeta.ru
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    вектор развития ... при Хамитове хоккейный клуб Салават Юлаев был на грани развала и только боязнь народных волнений не позволила усатому татарину завершить задуманное ...

    • Анонимно

      На грани развала он оказался потому что круглолицый башкир с сыном захотели всю нефтянку украсть

      • Анонимно

        Согласен на 100 %.

      • Анонимно

        от бабок с этой "кражи" финансировались детдома, сттроительство школ и детсадов, та же мечеть недостроенная как раз после ареста счетов фонда. и уж ттем более благодаря этой "краже" СЮ в свое время и завоевал свои чемпионства, именно из урала и шли деньги на Радуловых с Быковыми и Михалевыми. и упомянутый круглолицый башкир лично ставил задачи перед клубом и контролировал их выполнение, за что ему спасибо

        • Анонимно

          Давай твою квартиру продадим, я деньги заберу и буду тебе помогать, в кино свожу. А ты мне спасибо будешь говорить. Ок?)

  • Анонимно

    Абсолютно со всем согласен

  • Анонимно

    Но главная проблема в том, что люди, которые решают глобальные вопросы где-то там наверху, опять не думают о простых болельщиках
    -------------------------------
    Андрей, "они не думают" - это проблема не только клуба, это проблема взаимоотношений власти и народа в России.

  • Анонимно

    Зачем нам проблемы СЮ , хотя и братской команды . Вы бы господа хорошие написали побольше о нашей команде . ПО на носу, а у нас кризис , команда провалилась в "яму" . Смеялись над СЮ , надо было тогда писать о проблемах АБ , о том что у нас нет хорошего вратаря в команде, нападающие мало забрасывают, а защитники наоборот много пропускают. По моему, даже появилось не понимание между тренерами и игроками. Гарипов постоянно болеет , Подъяпольский , пока не в форме хотя и очень старается ,не надо было увольнять финского специалиста по вратарям (по моему Мойсанена) фамилию забыл. А СЮ наоборот набирает форму, много забрасывают и к ПО будут в хорошей форме

    • Анонимно

      Тамбовский волк брат сюсюкам. Ак Барс подойдёт к плей-офф в наилучшем состоянии, а у унылых как раз начнётся спад.

    • Анонимно

      В прошлом сезоне у Ак Барса тоже не все было гладко... Были и серии побед, и "провалы в яму"...

  • Анонимно

    В последнее время не видно аналитического материала от Норенна, он что не пишет или не разрешаете ставить "материал" в сайт БО.

  • Анонимно

    перестаю тоже читать БО. друзья давно рекомендовали, тут сам дошел до этого....

  • Анонимно

    Я чет не понял. Это что фан группа Ак барса? Или болелы ак барса что то попутали? Иди к себе и там решайте проблемы Гарипова и остальных

  • Анонимно

    "Унылая"-это команда Ак Барс.Уже серия поражений пошла.Билл и Зарипов не вечные.Уже ваши болельщики начали Билла на пенсию отправлять.

  • Анонимно

    В прошлом сезоне АБ взял Кубок Гагарина, а бывший президент Башкирии увлёкся ФК Уфа. При этом в Казани все получается: хоккей, футбол, волейбол, баскетбол, а в Уфе на сегодня ничего... Даже уфимская школа биатлона трещит по швам...

  • Анонимно

    Кое кому не мешало-бы умерить свое высоко-мерие! Не даром говорится палка о двух концах!

Анонимно Авторизация