sport.business-gazeta.ru
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    А, билеты не продаются, так они решили свой зад прикрыть от позора пустых трибун))))))))))
    Данис, выходи!))))))

    • Анонимно

      Какие проблемы? Только что на сайте смотрел - все продаётся.

      • Анонимно

        Билеты не продаются не из-за их отсутствия... Продажа билетов идет туго по другим причинам. Во-первых, цена. КХЛ хочет собрать аншлаг? Тогда цена должна быть более приемлемой. Это шоу, по-моему мнению, цель которого привлечь большее внимание к самому хоккею и поддержать и повысить интерес к играм регулярки и ПОФ... Если так, то цены должны быть чисто символические, часть билетов вообще нужно распространять по линии благотворительной помощи, например детским домам, детским спортклубам... Или это все же коммерческий проект?

  • Анонимно

    А, билеты не продаются, так они решили свой зад прикрыть от позора пустых трибун))))))))))
    Данис, выходи!))))))

  • Анонимно

    Ахахах, КХЛ настолько крута, что может не приглашать на звездное мероприятие одного из лучших в своей истории хоккеиста... только сейчас увидел список неизвестно по каким параметрам сформированный. Нет звезд, а мы их придумаем))

  • Анонимно

    На свой цирк ходите сами.

  • Анонимно

    Слабоват Юлаев зато от вас ни одного

  • Анонимно

    Там Ларсен есть читай внимательнее), а Умарк о отказался что ли?

  • Анонимно

    Заря Заря Заря!!! Ох наколотят они с Мозякой))

  • Анонимно

    Мы купили два билета на матч по 600.
    На первый день шоу не пойдем, тк во-первых дорого. Во-вторых, не понятно, в какие ворота будут бросать, в-третьих по ТВ намного лучше будет видны все нюансы мастер-шоу плюс повторы.
    Еще, цена на атрибутику к ал старз не радует. Маечка 1590 рублей!!! Это что за цены? А кроме маечки еще и шапочку и бейсболку хочется ребенку... Итого 3600!!!
    Отдельно хочется упомянуть про составы. Ни Азеведо, ни Ландера с Секачем ни Маркова ни Гарипова из звездного чемпионского Ак Барса нет. Это вообще как? Это ведь в Казани матч а не в москве!

Анонимно Авторизация