sport.business-gazeta.ru
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Всё бы клубы так!

    • Анонимно

      Зачем другим быт таким? Эта их работа, они зарабатывают этим. Я согласен что зарплаты не должны быть такими высокими, но зачем им хорошо играт если не на деньги? Стадион Рубина всегда почти что пустой, фанатам команда не важна, а от игроков требуют играть за копейки. Если клуб не может платить, это проблема клуба. Не нужно всегда упрекать игроков, команда становится настоящей командой с болельщиками. Если будет командная атмосфера между клубом, игроками и фанатами тогда можно и упрекать

  • Анонимно

    Давно пора,зазвездились...поддержку бы в других клубах,с потолком зарплат...

  • Анонимно

    и радостно и боязно

  • Анонимно

    судя по цифрам бюджет рубина уже меньше даже ак барса

  • Анонимно

    Хорошо отмазали уход сборников,продать их можно,особенно Джанаева,но отпустят их свободными агентами,а полученный бонус при подписании контракта свободным агентом с новым клубом попилят,думают кругом идиоты и не понимают элементарную схему.

    • Анонимно

      +++

    • Зимагулов Владислав

      Если бы было так, никаких скандалов и конфликтов с игроками бы у руководства не было, писем об отказе тренироваться, долгов по полгода. Оба бы сейчас были при клубах. Но Кудряшов стал свободным агентом и пока без клуба, Джанаев не нужен даже Уралу, Гранат то остается с понижением, то сомневается. Защитник Рубин пытался продать год, пытались найти им клубы, давали понять московским клубам, что за дешево отпустят, но не нужны. Тянуть дальше из зарплаты не хотят, потому что задач турнирных нет, локальные и без них можно решать с воспитанниками в составе.

      Самедов тоже сборник, но где очередь за ним из клубов, желающих купить? Нет очереди за Поповым и Еременко – сильными игроками того же возраста, которые тоже сейчас без клубов. Такие реалии: никто не готов платить за возрастных футболистов, давать им большие контракты, потому что нигде денег особо нет и с тем же эффектом лучше вкладывать в молодых и перспективных игроков.

      • Анонимно

        Сколько лет было Кудряшову когда его покупал Курбан у Ростова?Джанаев не нужен Уралу?Кто вам это сказал,это опять же пустая болтовня,очень рьяно пытаетесь оправдать мутные трансферные дела туркмена,сколько вам за статейки платят?

      • Анонимно

        Из Ростова 30летнего Кудряшова кто покупал?говорите 3трансферных окна,т.е. его купили 1,5года назад и сразу начали пытаться продать?

  • Анонимно

    Чтобы попасть в Рубин нужно просить 100 руб в месяц? Я готов, могу и за меньшую зарплату играть.

  • Анонимно

    Можно узнать какая зарплата у Бердыева и его тренерского штаба?

  • Анонимно

    молодцы! так держать!!!!!!

  • Анонимно

    Это не экономия, а бестолковия. Пропить зарплату в начале месяца, а потом 30 дней питаться дешевой лапшой.

  • Анонимно

    Это большой шаг к оздоровлению команды, естественно будет много обид,непоняток со стороны " звездных" игроков,теже ветераны ушли по какой причине, думаете им не предлагали пойти на значительное понижение зарплаты и остаться в клубе. Да я уверен, может быть не всем . Не согласились, конечно на такую зарплату, контракт мало кто из сильных футболистов придет. Скорее всего нет, пусть будет не легко, тяжело но лучше так,чем пировать а потом жрать Доширак. Верим в команду, Рубин будет только сильнее, стабильнее. Настоящие болельщики будут с тобой Команда

  • Анонимно

    Тогда непонятно зачем "Рубин" пытается опротестовать в CAS дисквалификацию в Еврокубках. С таким скромным составом там делать нечего. Свежий пример - Уфа.

  • Анонимно

    Как то несолидно это всё, особенно ситуация с Калининым. Репутацию клуба испортят, к нам никто не пойдёт. Не думаю, что такие условия диктует финансовый ФП, совсем перестал ТАИФ спонсорировать Рубин , это издевательство над Бердыевом.

  • Анонимно

    Друзья спонсоры помогают но с большой долей осторожностью,кто закрывал миллионные контакты с варягами. Когда стабилизируется ситуация деньги пойдут но под жёстким контролем. Самоокупаемость. Европейские турниры нам нужны для стимула, узнаваемости. В конце концов продажи молодых игроков. В этом плане ЦСКА ориентир работы менеджерам,или Аякс, Монако. Правильно идём, правда не многие проидут этот путь, самое главное дадут ли Сайманову, Бердыеву реализовать задуманное вот сдезь большие сомнения. Очередной юбилей или новый курс и все

    • Анонимно

      Юбилей - 100 летия Татарстана уже через год. Руководителя "Рубина" , прежние, намеревались что-то к этой дате выиграть.

    • Анонимно

      Не сомневайся дадут работать твоему Бердыеву, но у меня вопрос, почему бы защитнику КББ Зимагулову не раскрыть зарплатную ведомость тренерского штаба? Там тоже такая же экономия? Или они ,как всегда, ровнее всех, а, Влад?

      • Анонимно

        Немножко окунитесь в прошлое. Пару лет назад БО опубликовал материал, где была указана зарплата Бердыева в Ростове. 3,6 млн€ в год. И это не считая бонусов за призовые места. Думаете - сейчас меньше? Вряд-ли.

      • Анонимно

        А что ж ты не интересуешься зарплатой Карпина и его ТШ? Поверь, поболя будет

      • Зимагулов Владислав

        Да, в тренерском штабе тоже экономия.

        • Анонимно

          конкрено в чем экономия?сократили штат может?вы ответьте на вопрос,1,5 года назад 30летнего Кудряшова кто покупал у Ростова?кто ему ложил личку в 1,5млн?и кто сейчас его отпустил бесплатно?

          • Зимагулов Владислав

            Я уже отвечал на этот вопрос, на него отвечали Бердыев и Сайманов. Кудряшова подписывали, когда были финансовые гарантии от акционеров, была якобы финансовая стабильность. В итоге после их прихода ситуация изменилась и реалии оказались другими.

  • Анонимно

    Какой ужас.... Ясно,что футболу в Казани окончательный конец

  • Анонимно

    сообщите отдельно, когда бодылевского выкинут. спасибо!

  • Анонимно

    Пора распустить весь рубин.никому он не нужен.

  • Анонимно

    Пора распустить рубин.никому он не нужен.

  • Анонимно

    Чувствуется волнение в болельщицкой среде. Не стоит. В стране мало средств. Об этом говорят и события конца 2018 года-когда наш российский Главковерх собирал людей(олигархов и пр.) и настойчиво рекомендовал им раскошелится. Побурчали побурчали и согласились.Деньги не на спорт и др. развлекаловки-на жизнь государственную. Так что следите за событиями.Это будет и на местном республиканском уровне так что понятны теперь телодвижения ТИФА в пршлом году(разговоры то были давно).Вот только вопрос-это для всех будет или только касаться провинции А Москва и Питер как жрали так и будут жрать в три глотки? Так что я думаю нашим сборникам-решившим искать др. местах ничего не обломится(будут играть на значитель пониженных ЗП) Поражаюсь тренерскому штабу Рубина и КББ в их проницательности и умению давать результат. Нам остается их только активно поддерживать

  • Анонимно

    Не беспокойтесь футбол был ,есть и будет в Казани. На счёт зарплаты Бердыеву не такая она и большая. Владислава записывать в защитники КББ полная глупость, человек даёт информацию о команде объективно, сейчас ты период сборов не один клуб Вам не даст полную картину что происходит внутри. А на счёт Рубина не мне Вам объяснять. Но есть хорошие улучшения в освещении жизни команды, кстати Рубин ТВ покажет игру на сборах , делайте выводы сами. Руководство Рубина старается быть открытым для Нас. Придут, уйдут футболисты это неизбежно. Таковы реали сегодняшнего дня. Значит ставка сделана на своих и футболистов со скромной зарплатой. Итоги подведут весной. Рубин вперёд

  • Анонимно

    12: 00 молодец по сути и доступно.

  • Анонимно

    Будем радоваться за финансовое положение рубина, до которого каждому болельщику есть дело, а результаты - ну ничего страшного! Подумаешь - середняки!! Главное - чемпионы по экономии! Владислав, вам Рубин статьи проплачивает чтоли!?

  • Анонимно

    Типа , перспектива стать инкубатором и продавать потом свой молодняк задорого и этим жить? Такой выбран курс, Зимагулов?
    А как же амбиции и надежды на большие победы?

    • Зимагулов Владислав

      Амбиции есть, об этом же говорили Бердыев и Сайманов. Ресурсы ограничены, но за счет системы и порядка есть стремление добиться результата.

  • Анонимно

    За публикацию интимных сведений об игроках, автор может впасть в немилость со стороны клуба

    • Анонимно

      да да,эту статью спохоже что сначало дали прочитать руководству Рубина,а потом напечатали

  • Анонимно

    БО можно не читать,прекрывают делишки туркмена правильными статейками

  • Анонимно

    А какой частью организма думали, когда брали: Кудряшова, Граната и Джанаева на такие зарплаты? Вообще такое ощущение складывается, что существует вероятность, что Рубин последует вслед за Амкаром, хотелось бы конечно ошибаться, но уж очень резко режут финансы. А зарабатывать наши футбольные менеджеры никак не научатся, за всё время существования Рубина, на ум приходит только одна удачная в финансовом смысле сделка - продажа Бухарова, ну ещё Самаренкин Нобоа неплохо пристроил и на этом всё.

    • Анонимно

      Чори ещё Зениту неплохо задвинули, а в остальном да, чаще всего игроки уходили за меньшую сумму или отправлялись в аренды и уходили просто так.

      • Анонимно

        Чори не продали,его не вовремя для Курбана Зенит успел сам выкупить за прописанную сумму отступных в контракте которую знал Сарсания,а то бы в итоге тоже ушел свободным агентом

    • Анонимно

      14.20. Когда брали Кудряшова, Граната и Джанаева на зарплаты 1-1,5 млн. были Рыжиков, Кузьмин и другие, которые получали около 3 млн. Карадениз получал 3,7 млн. МВилл - 4 млн. И им такие зарплаты определяи до прихода нынешнего руководства. Считаешь, что з/п трех перечмсленных должны были быть еще меньше?

  • Анонимно

    Я в ах... е от этих властей.Хлеба давно лишили,теперь и зрелища лишают(((

    • Анонимно

      Да ладно вам... Было ли оно, зрелище? Тухлятина, от которой на стадион совершенно не тянет.

  • Анонимно

    Лучше бы Самаренкин взял Рубин.А то с этих колхозников из таифа ничего хорошего не дождёшься.

  • Анонимно

    ну не может футболист согласиться получать 12 т.р. в месяц, ему бы в фнл платили больше. не верю, и наверное УЕФА тоже не поверит. платить зарплату в конверте - наверное, хороший способ официально уменьшить зарплатную ведомость.

  • Анонимно

    КББ и его штабу позарез нужна была обойма из Ростова, чтобы решить задачу- остаться в РПЛ и сделать задел на в этом сезоне. Настало время-очень деликатно освободиться от них и построить команду с молодыми игроками,голодных до побед. Не все так плохо, и это не может импонировать. Надо признать, что Рубин освободился не только от "жирных котов", но и неплохо подзаработал на продажах. КБб и РС выработали стратегию развития и мы должны их поддерживать, другого просто не дано. Настало время, когда нужно считать деньги, ибо за бездумными тратами всегда стоит разорение. и благодаря РС и КББ Рубин остался на плаву. А обвинения в адрес уважаемого ВЗ в том .что он пишет правильные "статейки" не выдерживают никакой критики. брызжут, караул, караул ВЗ продался, и хочется им напомнить, что достойный человек говорит делами, ничтожный болтает языком.

  • Анонимно

    Это типа стратегия такая - рассказывать какой наш клуб бедный, что бы быть ближе к народу - может на стадион пойдут. Может лучше играть нормально начнут - тогда и пойдем, а сказкам не верим

    • Анонимно

      18.13 Одного не пойму - не веришь, не нравится .... А чего читаешь-то и еще и комментируешь? Смотри и читай что-нибудь интересное для тебя. Ну, зачем же себя так "насиловать", ну не стоит право!

  • Анонимно

    Ответ на 14.20 и 18.04
    Это насчет экономии. И да, человек несколько ошибся, когда написал, что Кузьмин и Рыжиков около 3 млн. получали, около 2 на самом деле. Но не суть.

    Комсомольская правда. Казань. 22.03.2018, 12:34

    "в прошлом сезоне в таком же рейтинге значились не семь, а десять игроков «Рубина». Причем двое из них, Ян Мвила и Алекс Сонг стабильно входили в десятку самых обеспеченных футболистов РФПЛ, получая в год по 4 миллиона евро.
    Обоих футболистов в команде, как известно, уже нет. Покинули Казань и другие высокооплачиваемые легионеры, которых привезли в Казань под Хави Грасию. Это Жонатас, получавший 3 миллиона евро в год, Максим Лестьенн (2,5 миллиона), Рубен Рочина (2,2 миллиона), Карлос Самбрано (2 миллиона).
    Кроме того, такие же зарплаты, как и в текущем году, получали Карадениз (3.7) и Рыжиков (более 1,8). Также в список самых обеспеченных российских футболистов год назад входили Олег Кузьмин (1,8 миллиона евро) и, что интересно, Владимир Дядюн, который хоть и не играл почти два года, но стабильно получал свои 1,5 миллиона евро."

  • Анонимно

    почему то руководство себе 20 тысяч рублей не хочет платить.

  • Анонимно

    если правда зарплата 12тыс то налицо двойная бухгалтерия

  • Анонимно

    разогнать рубин, залить лед и пусть там акбарс играет, болельщиков больше хоть будут ходить)

    • Анонимно

      14.15 Странно, что все считают деньги Рубина, хотя он стал частным клубом и экономит. А ведь АБ живет за счет бюджетных денег. И ничего. И пусть тебя не заботит, сколько и куда ходит болельщиков, ты ведь даже не болельщик АК Барса (болельщик так название команды, за которую болеет, не напишет). Лишь бы что "п_кнуть"? Так что уж как-нибудь сами тут разберемся

Анонимно Авторизация