sport.business-gazeta.ru
Хоккей . НХЛ
  • Каролина
    3 : 6 02:00
    Тампа-Бэй
  • Нью-Джерси
    1 : 5 02:00
    Бостон
  • Флорида
    4 : 2 02:00
    Аризона
Хоккей . НХЛ
  • Монреаль
    4 : 0 02:30
    Айлендерс
  • Нэшвилл
    Питтсбург
  • Сент-Луис
    5 : 2 03:00
    Детройт
Хоккей . НХЛ
  • Даллас
    1 : 3 03:30
    Колорадо
  • Чикаго
    1 : 3 03:30
    Филадельфия
  • Эдмонтон
    4 : 1 04:00
    Коламбус
Хоккей . НХЛ
  • Калгари
    5 : 1 04:00
    Оттава
  • Вегас
    5 : 0 05:00
    Виннипег
  • Лос-Анджелес
    4 : 2 05:30
    Сан-Хосе
Хоккей . Кубок Гагарина
  • Автомобилист
    - : - 17:00
    Салават Юлаев
  • Барыс
    2 : 0 14:00
    Авангард
Футбол . ЧЕ-2020
  • Англия
    - : - 22:45
    Чехия
  • Болгария
    - : - 22:45
    Черногория
  • Португалия
    - : - 22:45
    Украина
Футбол . ЧЕ-2020
  • Люксембург
    - : - 22:45
    Литва
  • Молдавия
    - : - 22:45
    Франция
  • Андорра
    - : - 22:45
    Исландия
Футбол . ЧЕ-2020
  • Албания
    - : - 22:45
    Турция
Волейбол . Чемпионат России
  • Урал
    - : - 17:00
    Кузбасс
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Перещел... и ладно, мы сначала горевали, а теперь болеем за Пола Постму. Пусть он пользу барсам приносит.

  • Анонимно

    что татары сделали с чувашским мальчиком из Альметевска ...

  • Анонимно

    Удачи и здоровья Васе, он сделал свой выбор. Барсы уже без него адаптировались. Пол Постма нас устраивает.

  • Анонимно

    Васю купили для игр с Ак Барсом :)

  • Анонимно

    Ну вы даёте ребята!))
    А клеймили и поносили Ак Барс и ЗХБ. Что не удержали такой талант в Казани
    Получается расписались и признались в своей профнепригодности?)

  • Анонимно

    Автор, ну что же ты как тот персонаж из фильма - три дня гналась за вами я, чтобы сказать вам, что вы мне безразличны. Есть что то личное к Васе? Ну ушел, можно же было просто по радоваться за него, за Динара, что они доят питерских "газовиков" а вы тут такое...

  • Анонимно

    Сколько писали, что Токранов невосполнимая потеря. Вполне себе восполнили. С обороной игра Ак барса вроде налаживается.

    • Анонимно

      "Даже в минувшем победном плей-офф Василий полностью провёл только одну серию из четырёх, в первом раунде с «Амуром». А в финале с ЦСКА вообще пропустил три первых матча, сыграв лишь в четвёртом и пятом" - зато теперь пишут почти как есть... да какая это потеря, играл - хорошо, не играл еще лучше... Ак Барс не ощущал отсутствия этого игрока на площадке. Токранов как был универсальной "затычкой" Билялетдинова так им и остался

  • Анонимно

    Для клубов-олигархов уже стало традицией скупать перспективных игроков у конкурентов в основном для того, чтобы ослабить соперников и обезопасить себя от перехода таких игроков в главные клубы-конкуренты! (

    • Анонимно

      Целиком согласен. СКА, да и ЦСКА угробят хоккей России. Заморозив перспективных игроков на лавке, как в во время СССР Тихонов и структура армейских клубов убило десятки хоккеистов.

  • Анонимно

    Про Попова не хотите написать ?С одного больничного на другой.Что за злорадство в сторону Токранова- ну ушёл и ушёл.

  • Анонимно

    Дело то в том, что мы своих воспитанников отдаем. Хафиз, Токран, Архип, Муса, Петя, Галимовы. Всех, кроме своих.

    • Анонимно

      Хорошо когда есть выбор, свои в клубе и кого-то отдать можем. Вон у завистливых соседей как школа работает, в основу шабашников скупают каждый год по новому составу и воспитанники никому не нужны.

  • Анонимно

    Не зря поздравляли Васю с отличным контрактом.
    280 млн от Газпрома - это здорово.

  • Анонимно

    Я не горевал про хрустального...

Анонимно Авторизация