sport.business-gazeta.ru
Футбол. РПЛ 2018/2019
Футбол. РПЛ 2018/2019
  • Зенит - Локомотив
    — : —
    16:30
  • ЦСКА - Спартак
    — : —
    19:00
    Матч ТВ
Футбол. ФНЛ 2018/2019
  • Луч - Сибирь
    — : —
    10:00
  • Томь - Чертаново
    — : —
    13:00
  • Спартак-2 - СКА-Хабаровск
    — : —
    13:30
Футбол. ФНЛ 2018/2019
  • Зенит-2 - Балтика
    — : —
    14:00
  • Химки - Армавир
    — : —
    16:00
  • Авангард К - Тюмень
    — : —
    16:00
Футбол. ФНЛ 2018/2019
  • Шинник - Мордовия
    — : —
    17:00
  • Сочи - Тамбов
    — : —
    17:00
  • Факел - Краснодар-2
    — : —
    18:00
Футбол. ФНЛ 2018/2019
  • Ротор - Нижний Новгород
    — : —
    18:00
Хоккей. КХЛ 2018/2019
  • Авангард - Куньлунь
    КХЛ ТВ
  • Локомотив - СКА
    КХЛ ТВ
  • Северсталь - Витязь
    КХЛ ТВ
Хоккей. КХЛ 2018/2019
  • Динамо М - Динамо Мн
    Матч ТВ
  • Динамо Р - Спартак
    — : —
    17:00
    КХЛ ТВ
Волейбол. ЧМ по волейболу 2018
  • Россия - Италия
    Матч НАШ СПОРТ
  • Россия - Финляндия
    — : —
    18:00
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Шарыченков- чемодан, вокзал, Югра!!!

  • Анонимно

    Ак Барс явно не на пике формы, но даже такой АБ сильнее СЮ)) Уфа -команда без тренера, которая уже в который раз разваливается на глазах в трерьем периоде))

  • Анонимно

    Это Ак Барс, ничего удивительного в этом нет. Уфе не расстраиваться, у вас уже есть Кубок Туймазов! Не мешайтесь под ногами.

  • Анонимно

    Подъяпольский- красава!!!

  • Анонимно

    ТШ молодцы, вовремя заменили кипера!

  • Анонимно

    Стоя аплодирую Великой Команде!

  • Анонимно

    Благодаря молодому киперу выиграли, иначе ждал бы эпический просер!!!

  • Анонимно

    Зачем СЮ пожалел и сжалился над псевдочемпионами...? Ну, ладно пусть берут подачку в 2 очка, а то после 1:6 от СКА их реально было жаль...

    • Анонимно

      А что СКА? Ты на свою команду посмотри, её поимели перед своими зрителями. Сначала вам была подачка , то бишь дали фору в 3 шайбы, а потом вас грамотно сделали! Умойся))

    • Анонимно

      лошки уфимские, вас каждый год по несколько команд дерут на уфе аране)) Акбарс ска цска))

  • Анонимно

    Уря !!! СЮ, спасибо

  • Анонимно

    Игра-огонь!!! Билл не угадал с голкипером (после матча с Авой, он заслужил матч в основе), хорошо что вовремя исправил эту ошибку, но этим и отличаются действительно классные тренеры- тем что могут признавать свои ошибки! Вся команда-красавчики!!!

  • Анонимно

    Зеленое дерби- все-таки - лучшее противостояние в нашей лиге! Никакие армейские, уральские и прочие и рядом не стояли! Данис- мастер с большой буквы, Подъяпольский- просто красавчик: в такую игру не каждый вратарь войти сможет, а на буллитах он вообще круто играет! Уфе отдельный респект и за шикарную атмосферу на арене и за игру команды!

  • Анонимно

    Великий Ак Барс в очередной раз сделал свое дело, даже дал фору. Даже сейчас, когда под нагрузками и без голкипера получилось, и без сверхусилий. С победой!

  • Анонимно

    Уфа в трауре , не мешайтесь под ногами у ЧЕМПИОНА

  • Анонимно

    Проч мелкота мы идем

  • Анонимно

    После того как увидел маленького Азеведо вбивающего в борт уфимца на две головы выше его, понял- Ак Барс не сломить, пока у нас такие парни! ;-))) Билл-это топ-тренер: его команда никогда не сдаётся (знаменитые 30 секунд с Авангардом и игры с Локомотивом финале 2009 г. - тому подтверждение)! Подъяпольский-готовый второй вратарь (не совсем понимаю зачем Шарыченкова брали из Югры)!

  • Анонимно

    Вот и показали свой уровень команды, Ак Барс подачку бросил уфимцам - 1 очко, и спокойно отыграл фору в три шайбы! Как выдержете уфимцы стыд и позор?)

  • Анонимно

    Ак Барс супер красавцы ааааааааааааааааа))))))

  • Анонимно

    где шамилов с аналитикой что ЗХБ не доверяет молодежи?!

Анонимно Авторизация