sport.business-gazeta.ru
Футбол. РПЛ 2018/2019
Футбол. РПЛ 2018/2019
  • Зенит - Локомотив
    — : —
    16:30
  • ЦСКА - Спартак
    — : —
    19:00
    Матч ТВ
Футбол. ФНЛ 2018/2019
  • Луч - Сибирь
    — : —
    10:00
  • Томь - Чертаново
    — : —
    13:00
  • Спартак-2 - СКА-Хабаровск
    — : —
    13:30
Футбол. ФНЛ 2018/2019
  • Зенит-2 - Балтика
    — : —
    14:00
  • Химки - Армавир
    — : —
    16:00
  • Авангард К - Тюмень
    — : —
    16:00
Футбол. ФНЛ 2018/2019
  • Шинник - Мордовия
    — : —
    17:00
  • Сочи - Тамбов
    — : —
    17:00
  • Факел - Краснодар-2
    — : —
    18:00
Футбол. ФНЛ 2018/2019
  • Ротор - Нижний Новгород
    — : —
    18:00
Хоккей. КХЛ 2018/2019
  • Авангард - Куньлунь
    КХЛ ТВ
  • Локомотив - СКА
    КХЛ ТВ
  • Северсталь - Витязь
    КХЛ ТВ
Хоккей. КХЛ 2018/2019
  • Динамо М - Динамо Мн
    Матч ТВ
  • Динамо Р - Спартак
    — : —
    17:00
    КХЛ ТВ
Волейбол. ЧМ по волейболу 2018
  • Россия - Италия
    Матч НАШ СПОРТ
  • Россия - Финляндия
    — : —
    18:00
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    С победой, барсы! Уфе не унывать, у вас есть Кубок Туймазов, а нам надо брать очередной КГ! Уж не обессудьте.

  • Анонимно

    Выйграл чемпион как и положено , уфе работать работать и работать как завещал великий Ленин

  • Анонимно

    что там шамилов говорил? ЗХБ не доверяет молодежи?)))
    обтекай

  • Анонимно

    Игра улётная, причём в исполнении обоих клубов! Спасибо Уфа, спасибо Казань, спасибо за то что есть
    <=Зеленое дерби=>!!!

  • Анонимно

    кто там из уфимцев обещал уничтожить Ак Барс?
    Я же говорил, не сможет выиграт саловат у Ак Барса, кишка тонка у уфимцев)))

  • Анонимно

    Команда играет с каждым матчем все лучше! Скоро выйдем из под нагрузок и тогда, Алла бирса, всех ждёт "Зелёный каток"!!! ;-) Только в отсутствие Эмиля я бы сделал ставку на Подъяпольского, очень нравиться как не по годам спокойно и надежно играет парень!

  • Анонимно

    поздравляю Ак Барс с ПОБЕДОЙ! МОЛОДЦЫ НЕ СЛОМАЛИСЬ, ВЫДЕРЖАЛИ!!! НО АК БАРС - ЭТО ВАЛИДОЛЬНАЯ КОМАНДА, НАВЕРНОЕ КИЛОГРАММ НЕРВОВ ПОТРАТИЛ! НО ЕГО ИГРА ВСЕГДА ДЕРЖИТ В ТОНУСЕ, ПОЭТОМУ ИГРЫ ЗАПОМИНАЮТСЯ!

  • Анонимно

    Уфимцев что-то совсем не видно))

  • Анонимно

    Великий Ак барс в очередной раз показал 4 клубу Башкирии его место

  • Анонимно

    Уфа молодцы, в концовке матча не сдюжили. Очень мощно начали юлаевцы. Салават должен был выигрывать.

  • Анонимно

    К Вам приехал чемпион страны, чемпион страны!

  • Анонимно

    Видно же было, что Салават в третьем периоде специально поддаваться начал, чтобы гостям не было обидно

  • Анонимно

    Да, слабовато!

  • Анонимно

    Цулыгин неплохо учится. Похоже, что на следующем дерби Казань уничтожат, как в первых двух периодах.

  • Анонимно

    Понеслось у желчегонных!!! Все сезон словесного поноса начался у истинных татарских арийцев!!!!

  • Анонимно

    Ак барс чемпион.этим все сказано.а слабоват он слабоват.

  • Анонимно

    Конечно слабоват! Чудом они выиграли,чемпион все периоды должен выигрывать. Салават Юлаев недооценил соперника просто. Больше такое не случится!

  • Анонимно

    Откат чудом выиграл, раз году и откат стреляет. Наши младшие братья монголы вон из кожи вылезли что бы нас выиграть. Неполноценные.

  • Анонимно

    ТОРПЕДО с Барысом тоже с 0-3, и ни какое не дерби...

Анонимно Авторизация