sport.business-gazeta.ru
Футбол. РПЛ 2018/2019
Футбол. РПЛ 2018/2019
  • Зенит - Локомотив
    — : —
    16:30
  • ЦСКА - Спартак
    — : —
    19:00
    Матч ТВ
Футбол. ФНЛ 2018/2019
  • Луч - Сибирь
    — : —
    10:00
  • Томь - Чертаново
    — : —
    13:00
  • Спартак-2 - СКА-Хабаровск
    — : —
    13:30
Футбол. ФНЛ 2018/2019
  • Зенит-2 - Балтика
    — : —
    14:00
  • Химки - Армавир
    — : —
    16:00
  • Авангард К - Тюмень
    — : —
    16:00
Футбол. ФНЛ 2018/2019
  • Шинник - Мордовия
    — : —
    17:00
  • Сочи - Тамбов
    — : —
    17:00
  • Факел - Краснодар-2
    — : —
    18:00
Футбол. ФНЛ 2018/2019
  • Ротор - Нижний Новгород
    — : —
    18:00
Хоккей. КХЛ 2018/2019
  • Авангард - Куньлунь
    КХЛ ТВ
  • Локомотив - СКА
    КХЛ ТВ
  • Северсталь - Витязь
    КХЛ ТВ
Хоккей. КХЛ 2018/2019
  • Динамо М - Динамо Мн
    Матч ТВ
  • Динамо Р - Спартак
    — : —
    17:00
    КХЛ ТВ
Волейбол. ЧМ по волейболу 2018
  • Россия - Италия
    Матч НАШ СПОРТ
  • Россия - Финляндия
    — : —
    18:00
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Алга, Рубин!!!

  • Анонимно

    Молодцы, парни!

  • Анонимно

    поздравляю Рубин с победой...но все- таки сумбурно играют, особенно в концовке...в центре бы креативного хава наподобие Нобоа

  • Анонимно

    Иван Коновалов красава! Надёжен в рамке.

  • Анонимно

    Томарову пора на выход

  • Анонимно

    Томарову пора писать либо объяснительную, либо увольнительную! Так и знал что в Уфе одна из двух ставок на своих воспитанников(Цулыгин в СЮ) не сыграет. И именно здесь были опасения!

  • Анонимно

    Ну что Рыжиков, получай честную конкуренцию!!!

  • Анонимно

    Рыжиков показал свой максимум! Без Рубина ты полный ноль

  • Анонимно

    Как я рад, как я рад - Терек отодрал свинтак!!

  • Анонимно

    Ростов отскочил с Уралом, пффф....

  • Анонимно

    7-9 -е места в самый раз для Рубина, так и закончат в ПЛ. Зачем надо было увольнять Грасию? Кому нужна эта напыщенная ашхабадская индюшатня?!

    • Анонимно

      09:50 твоё-то какое куриное дело? Ты чтоли спонсируешь клуб? Под фазендного накупили игроков на 40 лямов евро, а оказалось - один алкаш, другой автовыпендрежник, третий думал что раз играл в Барсе, то в Рубине можно и забить на игру... Так что
      , ежели не нравится становление Рубина в это кризисное время - вали к своему московскому безработному балаболу или куды подальше!

      • Анонимно

        Поддержу 09:50. Этот бердыевский рубин никому не нужен, поэтому и посещаемость такая слабая. Про становление рубина насмешил. Сколько ему надо на восстановление? опять 12-13 лет?

        • Анонимно

          17:04. Хотите вы иль не хотите, вас не спросят каким быть Рубину, хоть удавись в знак протеста! Бердыев вычистил"авгиевые конюшни" после прежнего руководства, сравни стоимость Лестьена и Могилёвца, если даже болгарина Попова нынешнему Рубину купить не по карману... Да и не ходили вы на Рубин и при прежних тренерах, а сейчас точно вы не нужны.

          • Анонимно

            Выясняя отношения говори только за себя. Авгиевы конюшни говоришь? Ну-ну. Их вычищал Билл после Бердыева, а теперь безвременье, не надо было увольнять Грасия. Футбол Бердыева устарел.

  • Анонимно

    20:00 Да ничего Билл после Бердыева не очищал, дали б ему доработать до конца сезона - Рубин вылетел бы в пердив! Или забыл как при билле установили все антирекорды Рубина, один просёр 2:6 Зениту чего стоит... Так что угомонись, физруков отныне в Рубине не будет, будь они даже трижды татарами!

Анонимно Авторизация