sport.business-gazeta.ru
Футбол. РПЛ 2018/2019
Футбол. РПЛ 2018/2019
  • Зенит - Локомотив
    — : —
    16:30
  • ЦСКА - Спартак
    — : —
    19:00
    Матч ТВ
Футбол. ФНЛ 2018/2019
  • Луч - Сибирь
    — : —
    10:00
  • Томь - Чертаново
    — : —
    13:00
  • Спартак-2 - СКА-Хабаровск
    — : —
    13:30
Футбол. ФНЛ 2018/2019
  • Зенит-2 - Балтика
    — : —
    14:00
  • Химки - Армавир
    — : —
    16:00
  • Авангард К - Тюмень
    — : —
    16:00
Футбол. ФНЛ 2018/2019
  • Шинник - Мордовия
    — : —
    17:00
  • Сочи - Тамбов
    — : —
    17:00
  • Факел - Краснодар-2
    — : —
    18:00
Футбол. ФНЛ 2018/2019
  • Ротор - Нижний Новгород
    — : —
    18:00
Хоккей. КХЛ 2018/2019
  • Авангард - Куньлунь
    КХЛ ТВ
  • Локомотив - СКА
    КХЛ ТВ
  • Северсталь - Витязь
    КХЛ ТВ
Хоккей. КХЛ 2018/2019
  • Динамо М - Динамо Мн
    Матч ТВ
  • Динамо Р - Спартак
    — : —
    17:00
    КХЛ ТВ
Волейбол. ЧМ по волейболу 2018
  • Россия - Италия
    Матч НАШ СПОРТ
  • Россия - Финляндия
    — : —
    18:00
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Шикарный был матч!!

  • Анонимно

    Да, матч прямо загляденье - смотрелся на одном дыхании!!!

  • Анонимно

    А , что можно на игру заявлять 14 игроков ?

  • Анонимно

    Кто-то здесь рвал бразилов вместе с тузиком...чёт не верится уже))

  • Анонимно

    Равные соперники. Сб. Бразилии нравится больше. Но в следующей игре, думаю они опять сыграют в полуфинале, повезет больше Франции

  • Александр Ещенко

    очень понравился Бризар. Не думаю, что было глупой ошибкой грузить на Нгапета в конце - кажется этот эпатажный парень способен обыгрывать одиночный блок

    • Анонимно

      у меня все никак не сложится картинка, где финты Эрвина складно вписываются в академичную и часто прагматично-уверенную игру Казани) смотреть за ним - сплошное удовольствие из-за непредсказуемости, как у нас за Димой Волковым, а вот что будет в Зените...интересненько! игра с бразильцами-огонь!нашим бы такую с сербами для куражу, с штатниками вряд ли, они часто усыпляют и мутят

  • Анонимно

    заглавной фоткой детей пугать

  • Анонимно

    Ну да, нужно было выносить бразилов после желтой Уоллеса... А подача Линеля ну просто зашквар, надо ж так было прос...ть момент никаким флотом! Сынок тренера был совсем не при делах вчера. И вообще, сделать камбэк, чтобы при +3 на тайм-брейке слить игру...обидно)))

  • Анонимно

    Освещение в наших СМИ ЧМ иногда удручает, чесслово. СС просто бомбит - по их мнению это "чемпионат-уродец"(ясно, что про систему проведения турнира, но так-то зачем "пиарить"?!) А спец на "Эхо" выдал запредельную инфу - Мусэрский пропускал игры в сборной два года из-за того, что его тормозил контракт по переезду в Японию. Это все, что нужно знать о волейболе в стране. Вообще берега потеряли((

    • Анонимно

      Прекрасный матч, по накалу как финал! И опять … Мусэрский. Вы сами опять перевели разговор на него. А пресса, что ж, ее задача говорить о том, что будоражит читателей. На форуме «Белогорья» кто-то, знакомый с Дмитрием, вообще написал, что Мусэрский «еще много сюрпризов болельщикам преподнесет и не всегда приятных». Если не удалили, можно прочесть в ветке «Игроки». Можно гадать, о чем это, а лучше забыть эту историю и наслаждаться волейболом с Дмитрием или без ...

      • Анонимно

        будоражит не тема, а деза, если я првильно понял)))

      • Анонимно

        ахаха)) знакомый Мусэрского, который фамилию Хамуцких пишет как Хамутстких... часом не вы? если уж по таким форумам гостите, то скорее вам и нужно научиться наслаждаться волейболом без Дмитрия

        • Анонимно

          Хамутцких! через Т! бедный Борода...

        • Анонимно

          Нет не я - я по другой специальности! А гинекологу фамилии тоже ни к чему ))) А чем вам форум сайта ВК "Белогорье" не хорош?! А ваш коммент только подтверждает, что болельщиков долго будет будоражить и тема Мусэрского, и дезы о нем. А жить без него придется...

  • Анонимно

    Уважаемый ахаха)), я смотрю вы ещё тот знаток волейбола!!!

Анонимно Авторизация