sport.business-gazeta.ru
Футбол. РПЛ 2018/2019
Футбол. РПЛ 2018/2019
  • Зенит - Локомотив
    — : —
    16:30
  • ЦСКА - Спартак
    — : —
    19:00
    Матч ТВ
Футбол. ФНЛ 2018/2019
  • Луч - Сибирь
    — : —
    10:00
  • Томь - Чертаново
    — : —
    13:00
  • Спартак-2 - СКА-Хабаровск
    — : —
    13:30
Футбол. ФНЛ 2018/2019
  • Зенит-2 - Балтика
    — : —
    14:00
  • Химки - Армавир
    — : —
    16:00
  • Авангард К - Тюмень
    — : —
    16:00
Футбол. ФНЛ 2018/2019
  • Шинник - Мордовия
    — : —
    17:00
  • Сочи - Тамбов
    — : —
    17:00
  • Факел - Краснодар-2
    — : —
    18:00
Футбол. ФНЛ 2018/2019
  • Ротор - Нижний Новгород
    — : —
    18:00
Хоккей. КХЛ 2018/2019
  • Авангард - Куньлунь
    КХЛ ТВ
  • Локомотив - СКА
    КХЛ ТВ
  • Северсталь - Витязь
    КХЛ ТВ
Хоккей. КХЛ 2018/2019
  • Динамо М - Динамо Мн
    Матч ТВ
  • Динамо Р - Спартак
    — : —
    17:00
    КХЛ ТВ
Волейбол. ЧМ по волейболу 2018
  • Россия - Италия
    Матч НАШ СПОРТ
  • Россия - Финляндия
    — : —
    18:00
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Столько воды

    • Анонимно

      Побольше воды. Надо расставить по периметру арены пожарных, чтобы поливали всех водичкой . Тепленькой. Глупость? Нет! Надо же

  • Анонимно

    Да, надо выводить наше дерби на новый уровень!!! Обеими руками и ногами за такие нововведения!!!

  • Анонимно

    здравые мысли

  • Анонимно

    Люди, которые думают что что-то понимают в спортивном маркетинге накидали "записки сумашедшего". По вашему из всего того, что написано ничего не прорабатывалось?). А уж про "зачастую накал спортивной борьбы на льду перетекает и в офисы" сразу дает понять что авторы понятия не имеют о взаимоотношениях клубов на этом уровне)
    Проблема в том, что вы пытаетесь вытащить бренд в офлайн, нехоккейную жизнь, а на самом деле пик спроса на него именно в день матча. и всего в 2 местах - ТВ трансляция и трибуны арены. Все эти кубки, маскарады и приглашенные артисты должы решать вопрос о привлекательности матча для болельщиков, но тут НЕТ ПРОБЛЕМЫ. Привлекательность матча в противостоянии на льду. И с этим проблем нет - солдауты подтверждают. Клубам просто нет необходимости привлекать еще больше внимания к матчам, увеличивая негатив желающих купить уже распроданные билеты. Расркутка дерби вне арены - прерогатива телевизионзщиков, им важно раскручивать трансляцию, чтобы поднять себе рейтинг. Никакой FACE на концерте ( кстати, стоимость выступления которого будет просто бесполезной тратой денег на фоне и так состоявшегося солдаута) не сделает дерби известнее и привлекательнее.

  • Анонимно

    Тут даже дело не только в зеленом дерби. Маркетинговая служба у нас в СЮ очень слабая стала.
    Либо не хотят работать, либо не дают работать, либо тупо некому.
    О матчах можно узнать либо по радио и то из рекламы бара
    Либо из групп в вк, ну и разумеется оф. сайт.
    Т.ч. вся надежда на службу маркетинга АБ, а там глядишь и наши скопируют и согласятся на встречные шаги.

    • Анонимно

      А что в нашем маркетинге лучше чем у Юлаевцев???

      • Анонимно

        Я не знаю, но в Казани с хоккеем ситуация лучше. Я не про игру, а про вертикаль (школы и тд)
        В связи с этим и делаю выводы что и в маркетинге работа идет куда лучше.

        • Анонимно

          Мдэ(((( лучше бы молчал, чем сравнивать и делать выводы о маркетинге своей команды (ХК СЮ) и нашей (АБ).

          ТВ, радио, соц.сети - это главные "векторы оповещения" ВСЕХ матчей для всей лиги. Так, что не надо тут, каго то принижать, а кого-то ставить выше.

          А план организации матчей, вот - это уже другое дело?

  • Анонимно

    Столько воды и мути. Каждая команда решает на определенном этапе свои задачи. И главное в дерби это хоккей. И чтобы он получился захватывающим необходимо, в первую очередь качество самих команд. Когда команды равны смотрится отлично, когда есть разница, то хоть дерби, хоть его нет, будет одним интересно другим нет. И если подойти к сегодняшней игре. Но у Салавата задача обыграть нас как у игроков, так и у тренера для само утверждения. Нам ?! У нас проблемы с началом сезона. Оборона хромает, Гарипов травмирован, а от Шарыченкова можно ожидать чего угодно. Но главное унас пока не проснулись напы и с очками беда. Поэтому думаю, что сегодня все будет по взрослому и очень интересно.

  • Анонимно

    Один из редких матчей Зеленого Дерби, когда я не буду смотреть.
    Ак Барс в этом сезоне откровенно опозорил себя и свой титул чемпиона. Невыразительная игра с редкими шайбами (в футболе и то чаще забивают). Билл стал слишком труслив в своей тактике: даже с командами ниже классом играет трусливо все. Думаю, СЮ спокойно победит.

  • Анонимно

    Я думаю, четыре матча в регулярке каждый год много, приедается. Надо по два проводить

  • Анонимно

    Сегодня в уфе будет праздник , пройдут праздничные мероприятия в трудовых коллективах , школах , будут славить сюловат.Народ в единым порыве выйдет на улицу , будет кричать ура и чепчики в небо бросать

    • Анонимно

      вот как раз для таких комментаторов и писали подобную статью. что надо объединяться а не писать всякую хрень

    • Анонимно

      Кстати именно таким образом (шапкозакидательским настроением )казанские котики сегодня приехали и устроили "демонстрацию своей тупости" ан площади у Уфаарена. Приехал - "Чемпион страны0))), "Великий пришел давит куницу", и еще пару "поступательных движений в сторону арены" Это даже со стороны смешно наблюдать, видимо молодому человеку не хватает секса. Или он рекламирует Durex/

  • Анонимно

    Если этот Элвин грей будет петь петь перед хоккеем,вообще не буду ходить ,а может и болеть за СЮ.Тошнит от него.

  • Анонимно

    Уважаемый Айрат!
    Как считаете, есть ли у Ак Барса шансы на победу в этой игре?
    Команда изначально выходит не побеждать, а терпеть.

  • Анонимно

    Давайте Шатунова пригласим, он в Кумертау родился!

  • Анонимно

    Прям Нью-Васюки от О.Бендера описали какие-то... Осталось только межгалактический турнир пообещать!!!

  • Анонимно

    А может Шумилову в маркетологи податься. Думаю, многие будут рады. Только вот будущих работодателей ждет сюрприз. Не шарит ведбь
    Впрочем, как и в спорте

  • Анонимно

    Пусть Башнефть и Татнефть скинутся по паре лямов а победитель дерби по результатам 4х матчей регулярки эти деньги передаст на благотворительность, если выигрывает Салават то в РБ, а если Ак барс то в РТ

  • Анонимно

    Зеленое дерби? Это что такое? Слабоват,такой же клуб,как и все в регулярке. Зачем ставить ударение на игру? Это команда просто недоразумение в КХЛ!

Анонимно Авторизация