sport.business-gazeta.ru
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    "Все хорошо. Мы работаем дальше...." - так и хочется спеть перефразируя известную песенку "... все хорошо прекрасная маркиза..., а все ли так хорошо, прекрасный ГЯШ?" Без нынешнего Димы Белогорью капец. Ушел Тетюхин, ушли многие ведущие игроки, чего уж тут хорошего? Лукавите, Геннадий Яковлевич. Ах, я забыл, Хтей же остался. Уже, действительно, хорошо. Эх, Белогорье, Белогорье, что с вами будет??? В любом случае будем за вас переживать и желать успехов.

    • Анонимно

      Ну, Петрич пришёл, Гуцалюк... Несыгранность да, полная будет. Будем надеяться, что всё получится и у Белогорья, и у Дмитрия.

      • Анонимно

        Получится если ГЯШ Ковачу мешать не будет

        • Анонимно

          Точно. Если не отправят восвояси как румына после первого же проигрыша. Чехарда тренерская в том сезоне это был просто цирк.

  • Анонимно

    Полный апгрейд!!!!!(((((((((((((((((((((

  • Анонимно

    Удачи тебе Дима! Ждём возвращения в белогорье!!!Будем за тебя болеть и интересоваться успехами!!

  • Анонимно

    Мдя - теперь и тетюхин вряд ли останется в качестве игрока.
    Кто будет играть с Шипой после заявления про ЗМС?

    Игрок 09

    • Анонимно

      Друг, у тебя после лечения от шизы, наверное, что то с памятью... Сергей Юрьевич объявил о завершении карьеры.

      Дядя Петя.

  • Анонимно

    Белогорье, вы воспитываете прекрасных игроков для команд всей страны, удачи вам и успехов!

  • Анонимно

    Мусэрский отличный спортсмен и достойный гражданин своей страны

  • Анонимно

    Жаль, конечно. Мусэрский - класс! Удачи ему и в Японии, и вообще по жизни.

  • Анонимно

    Лично я бы видел: Порошин, Данилов-Жигалов, Бирюков-Красиков, Сафонов-Сычев. Где, почему??????? На этих ребят я б ходил с удовольствием.

  • Анонимно

    Белгороду хана, Шипулин довёл команду до ручки.

  • Анонимно

    Дима, за кого же я теперь болеть буду??? Ну да ладно, все равно, удачи тебе. Теперь будем смотреть японский чемп.

Анонимно Авторизация