sport.business-gazeta.ru
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Спасибо ДИМА!!!!! И удачи !!!

  • Анонимно

    ну какая Диме Япония, играть против полутораметровых коротышек((((

  • Анонимно

    Мусэрский, может лучше в Зенит к Жоре?!)))

    • Анонимно

      Нафик этот Зенит нужен,там похоже япошки хорошие деньги предложили

    • Анонимно

      Дураков НЕТ!!!

      • Анонимно

        Да ну, я не верю, что Мусэрский поехал в Японию из-за денег. Уверен, он в Белгороде с его самоотдачей и ценностью как игрока, контрактами никогда не был обижен. Скорее всего, затевается большая перестройка в команде и Дмитрию, как игроку, она тоже была нужна.

        • Анонимно

          Да конечно не из-за денег.Диме надо отдохнуть от белгородского болотав которое шипа превратил Белогорье.ГЯШ объявил об апгрейде,т е об обновлении и переменах.Ну и вчём они - набрали игроков среднего и ниже среднего уровня а диагонали вообще нет - 36 -ти летний Баранов с травмами и такой же Земчёнок.После ухода Малыша теперь ещё и центр ослаблен.Самое главное нет стержня в команде.

        • Анонимно

          Помимо денег, думаю, захотелось Дмитрию поиграть без большого давления за результат, всё-таки это не с Зенитом и Кузбассом играть... Этакий рабочий отдых. Лишь бы не регрессировал, Токио впереди. Вон Грозер, что выше упомянут, после Азии аж в Сибирь ломанулся - так играть хотелось по-настоящему.

  • Анонимно

    Дмитрий, незаменимых нет!

    • Анонимно

      Спец??? Ну попробуй , замени...

      • Анонимно

        +1 Это как заменить Тетюхина.Просто смешно) К Диме только Вольвич приближается по уровню игры,и то далеко ещё,а уж с подачей так никогда не догонит.

    • Анонимно

      Каждый человек уникален. Поэтому это выражение сомнительно.

    • Анонимно

      ЕСТЬ!!! Особенно в спорте! Зря вы так.....

    • Анонимно

      Каждый человек уникален. Об этом свидетельствуют отпечатки пальцев. В России часто слышишь незаменимых нет или бабы еще нарожают.Но это для выполнения простых задач.

  • Анонимно

    Незаменимых нет, но потеря для Белогорья колоссальная. Особенно остро ощущается в этом сезоне, когда и так все ключевые игроки покинули клуб.

  • Анонимно

    афигеть.Белогорью пипец

  • Анонимно

    На кого идти, Геннадий Яковлевич? Наши любимцы ушли, кого подготовили взамен? Данилов, Бирюков, Красиков и т.д.ит.п., список длинный.

  • Анонимно

    Спасибо Дмитрий за ваш волейбол и вашу честность !

  • Анонимно

    «Каждый выбирает для себя
    женщину, религию, дорогу.
    Дьяволу служить или пророку —
    каждый выбирает для себя.
    ………………………………
    Каждый выбирает для себя.
    Выбираю тоже — как умею.
    Ни к кому претензий не имею.
    Каждый выбирает для себя»
    Диме здоровья и УДАЧИ!

  • Анонимно

    «Каждый выбирает для себя
    женщину, религию, дорогу.
    Дьяволу служить или пророку —
    каждый выбирает для себя.
    ………………………………
    Каждый выбирает для себя.
    Выбираю тоже — как умею.
    Ни к кому претензий не имею.
    Каждый выбирает для себя» Ю.Левитанский
    Выбор за Димой. Здоровья и УДАЧИ ЕМУ И СЕМЬЕ!

  • Анонимно

    Шипулин же обещал апгрейд. Вот вам, пардоньте, получите. Видно, деньги у "Белогорья" стремятся к нулю. Очень жаль! Дмитрий- всё-таки был ключевым игроком, частенько вытаскивал игру команды. Второе место в регулярке - отчасти и его заслуга. Так случилось, что на пути встал "Кузбасс". А сибиряки на кураже могли и "Зенит" обыграть,если бы не нюансы. В любом случае, спасибо Диме.Он-величайший игрок современного волейбола.

  • Анонимно

    У Димы травма, он покинул расположение сборной, на замену вызван Филиппов.
    Японцы очень рискуют, не похоже на них.

  • Анонимно

    Наконец то! На Зенит говорите хотите посмотреть без Леона? А вот я на бЯлогорье без этого посмотрю!

  • Анонимно

    Мусэрскому в Японии просто достаточно выйти на площадку , а это для спонсора уже прибыль , они на это и рассчитывают !

  • Анонимно

    Считаю Дмитрия Профессионалом своего дела, именно с большой буквы, в лиге наций он это в очередной раз всем доказал. Вернулся в сборную и был в команде реальным лидером. Ну а со сменой клуба стоило задуматься и годом раньше. Водитель автобуса угробит своеже детище вместе с зятем, как это не прискорбно (

    • Анонимно

      Ну да, "Не доставайся ты никому".

    • Анонимно

      Ты этому водителю в подмётки не годишься!!! И мозгов здравых нет в голове! Своих детей не уничтожают! Ну, может, ты на это только и способен!

  • Анонимно

    Если уж смотреть на игроков с медицинской точки зрения, то карьера у Димы должна быть короче, чем у многих. Связки-то и прочие сухожилия с мышцами из одного материала у всех, а нагрузки у него на них гораздо выше. Против природы не попрешь. Удачи тебе,Дима, здоровья и поменьше травм. Береги себя для сборной, олимпийская медаль не помешает.

    • Анонимно

      Дааа....зря он конечно на старости лет,куда то в Азию...потом ещё сил на сборную не останется,вот будет беда(( Лучше б в Италию или на худой конец в Польшу...а это какой то глупый выбор,лишь бы переконтоваться где-нибудь. Хотя конечно может и за деньгами,но он вроде бы не похож на такого человека.

  • Анонимно

    Видать только японцы нашли деньги на выкуп его контракта.

  • Анонимно

    Но думается мне, что в Японии он доломается, ибо атаковать будет во всех расстановках, без замены на либеро.

  • Рио

    Ребята, вы о чем? Российский чемпионат потерял суперзвездного игрока, и тут даже уход Леона это мелочь по сравнению с Мусерским. И ещё же Тетюхин ушел. Лично мне жаль что я не увижу этих ребят, но это их выбор, всем удачи.

    • Анонимно

      Да хватит Вам уже...не заменимых нет! Не будет этих ребят, др личности появляться!!! Относительно Того,что Мусерский не будет выступать за сборную своей страны, то я его презираю!!!

      • Анонимно

        Презиратель, откуда такая информация?

      • Анонимно

        Кто-то чушь придумал насчет сборной, а вы уже презираете! Какой горячий! А кто в Лиге Наций тащил всю сборную к победе?

        • Анонимно

          Волков, Клюка, Кобзарь. Потом Вольвич с Михайловым. И Мусерский.
          Тащили все.

          • Анонимно

            Ну, конечно, о Мусэрском в последнюю очередь, а где интересно были Михайлов с Вольвичем в круговой стадии, когда без Мусэрского проиграли бы почти всем. Кобзаря отметили, а Ковалееа позабыли, наверное, он в финальной стадии не играл. Или выиграли Клюка с Волковым вопреки его игре? Вот такая ваша выборочная объективность. Презирайте дальше.

            • Анонимно

              Ну для начала вам самим надо вспомнить, когда закончился сезон для Дмитрия, а когда для для Михайлова с Вольвичем. Тогда и станет понятна дата призыва игроков в сборную страны.

              • Анонимно

                Первое правило интерента - не спорь с «одаренными» детьми.
                Не помнит он где в мае были Вольвич и Михайлов, и сколько матчей сыграли в сезоне, против лучших команд России и Европы, а не против Новы в развалочку))))

  • Анонимно

    Переговоры шли очень долго, Белгород хотел 500 тысяч евро отступных... Интересно, на какой сумме все таки сошлись? Дмитрию удачи и здоровья. Япония прекрасная страна, а для пытливого ума это обильная пища, -надеюсь, что у него на страничке прочитаю много интересного об этой жемчужине Востока и увижу прекрасные фотографии в пору цветения сакуры. Всего вам доброго, Дмитрий Мусэрский!!!

  • Анонимно

    Osaka Blazers....

  • Анонимно

    Мне кажется Дмитрию надоела эта чехарда с тренерами, Шипулину большое спасибо,кто теперь к рулю будет допущен? Геннадий Яковлевич ,Вы очень много сделали для волейбола,пора и на покой,лучше уйти вовремя,а то позорище ожидает в следующем сезоне.В этом калейдоскопе с тренерами лучшим считаю был Крецу,к нему и надо вернуться,если конечно он захочет (((( а Дмитрий вернется в большой волейбол ,как и Грозер будет востребован еще немало лет.Желаю удачи япошки помогут избавиться от травм,если они есть. И,конечно, Дмитрий едет не за деньгами ,а за покоем.

  • Анонимно

    Уход Малыша из Белогорья это первый под дых Ковачу ,который на Диму рассчитыввал - "но один из лучших игроков мира – Мусэрский – играет там".Но приглашая Слободана ему вряд ли кто сказал ,что Мусэрского в команде возможно не будет,хотя вопрос по его уходу как утверждает Хтей начал рассматриваться уже с мая.Было бы интересно узнать,что Ковач сейчас по этому вопросу думает.

  • Анонимно

    Обидно когда земляк, играющий за свой родной клуб, один из лучших в РФ и Европе, уезжает из сильнейшей страны к желторотикам. Там кажется конфликтная ситуация.

    • Анонимно

      Это не конфликтная ситуация!!! Просто в конце спортивного века Дмитрию с женой захотелось...пожить за границей!!! На имени Мусэрского, имени россиянина, заработать бабла и пожить пока позволяет здоровье в др стране! Это человеческий фактор! Обижаться здесь на человека не надо!

Анонимно Авторизация