sport.business-gazeta.ru
Футбол. Лига наций
  • Швеция - Россия
    — : —
    22:45
    Матч АРЕНА
  • Португалия - Польша
    — : —
    22:45
    Матч ТВ
  • Сербия - Литва
    — : —
    22:45
Футбол. Лига наций
  • Косово - Азербайджан
    — : —
    22:45
  • Черногория - Румыния
    — : —
    22:45
  • Мальта - Фарерские острова
    — : —
    22:45
Футбол. Лига наций
  • Шотландия - Израиль
    — : —
    22:45
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Нью-Йорк Рейнджерс - Даллас
  • Торонто - Коламбус
  • Питтсбург - Баффало
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Монреаль - Вашингтон
  • Оттава - Флорида
  • Сент-Луис - Лос-Анджелес
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Нэшвилл - Тампа-Бэй
  • Калгари - Вегас
  • Ванкувер - Виннипег
Хоккей. КХЛ 2018/2019
  • Сибирь - Салават Юлаев
    КХЛ ТВ
  • Автомобилист - Нефтехимик
    КХЛ ТВ
  • Трактор - Ак Барс
    КХЛ ТВ
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Как наказан-то?

  • Анонимно

    Запрет на участие в еврокубках по итогам следующего сезона максимум, минимум денежный штраф.

  • Анонимно

    Чей талантливый сыночек там опять управляет, который кредит с дебетом не может свести ?

  • Анонимно

    Спасибо метшинской команде

    • Анонимно

      Мировое соглашение заключали в мае 2014 года... А потом болт занавесили на его выполнение и три года только бабло ТРАТИЛИ. А в сезоне 17/18 у клуба положительный баланс + 24,50 миллиона евро... Но этого оказалось мало, как бы не экономили на трансферах и зарплатах новые боссы... на фоне приобретений на 40 лимонов в сезоне 16/17...Спасибо рулевым клубным, плевавшим на требования МС в течение ТРЕХ лет, а потом сбросивших клуб с проблемами ТАИФУ. Теперь, "Рубину" просто нет смысла бодаться за попадание в Европу в следующем сезоне - наверняка отстранят от участия в ЕК. Бердыев уже раз 10 пожалел, что вернулся на это пепелище после Метшиных и КО. Грустно...

      • Анонимно

        А после кого это? В 2014 году то?? После туркмена вашего

        • Анонимно

          22:02 Казанцы были подвергнуты санкциям за несоблюдения критерия безубыточности в 2014 году. В конце этого сезона клуб должен был выполнить все условия мирового соглашения с УЕФА, но не сделал этого.
          Ты слепой или тупой? Бердыева уволили из клуба в начале тринадцатого года.

          • Анонимно

            Ошибаешься. Уволен он был в самом конце 2013 года.

            • Анонимно

              А соглашение подписано в 2014 ! Ну и??? Каждый европейский сезон смотрят, и как раз отголоски скупки метшинской! Спасибо И.Р. и БО- за прикрытие- убили клуб!!

              • Анонимно

                13.06.2018 23:46
                Чего ну и ? Совсем что ли разумом помутнел? туркмена действительно уволили в 2013-м году, только потому что, Рубин попал под санкции ФФП. А курбашкины болелы утверждали, что можно было спокойно в то время ФФП обойти. Позвали Сорокина и Громова разгребать всё это "наследство" оставленное бердыйкиным. У туркмена целая толпа была в количестве 40 игроков, давыдовы , антонюк, плетико, и прочий сброд. Пачками скупал..

      • Анонимно

        Не грусти все будет нормально. Мы тоже грустили после 2013 года, когда бердыев загнал рубин под санкции ффп. Но Саярыч сэкономил для клуба 40 евролямов, играя в чемпионате со сбродом. Пусть и туркмен учится строить клуб из средних игроков. Хотя сейчас в Рубине игроки а разы лучше чем были у Билла.

        • Анонимно

          Саярыч СЭКОНОМИЛ. Какой многопрофильный чувак, тренер золото, бухгалтер - лучше не найти. Просто Билл неуловимый. Поймать не могут? Нет, просто ни кому не нужен.

          • Анонимно

            Бухгалтер это ваш туркмен, который мутил столько, что даже немецкие СМИ опубликовали статьи про суды. А с думбия статья про мутного туркмена?))) один транжирил бюджетные деньги, рассовывая попутно по карманам и занимал места в середине турнирной таблице последние годы, а другой экономил, занимая 5 места.

  • Анонимно

    галстукам хоть трава не расти лишь бы отмыть

Анонимно Авторизация