sport.business-gazeta.ru
Футбол. Лига наций
  • Швеция - Россия
    — : —
    22:45
    Матч АРЕНА
  • Португалия - Польша
    — : —
    22:45
    Матч ТВ
  • Сербия - Литва
    — : —
    22:45
Футбол. Лига наций
  • Косово - Азербайджан
    — : —
    22:45
  • Черногория - Румыния
    — : —
    22:45
  • Мальта - Фарерские острова
    — : —
    22:45
Футбол. Лига наций
  • Шотландия - Израиль
    — : —
    22:45
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Нью-Йорк Рейнджерс - Даллас
  • Торонто - Коламбус
  • Питтсбург - Баффало
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Монреаль - Вашингтон
  • Оттава - Флорида
  • Сент-Луис - Лос-Анджелес
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Нэшвилл - Тампа-Бэй
  • Калгари - Вегас
  • Ванкувер - Виннипег
Хоккей. КХЛ 2018/2019
  • Сибирь - Салават Юлаев
    КХЛ ТВ
  • Автомобилист - Нефтехимик
    КХЛ ТВ
  • Трактор - Ак Барс
    КХЛ ТВ
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    В российском женском волейболе самый настоящий кризис. Даже сборную команду страны не из кого составить. Элементарно нет хороших волейболисток. Так что итог закономерен.

  • Анонимно

    во всем российском волейболе родственные связи

  • Анонимно

    ну а что вы хотели? Вы видели, как играют Котикова и Малыгина? Они даже с москвичками ничего не показали на должном уровне. Да, они талантливы, да, их нужно привлекать к играм с основой, но нельзя на них делать ставки. Есть уверенность, что также провалится в следующем сезоне и казанское "Динамо". Без Маммадовой и Василевой вообще ничего не светит.

    • Анонимно

      От Котиковой толк будет, а вот от Малыгиной - нет. Она с таким ростом толком ничего до пола забить не может. Ее свозили на Олимпиаду в Рио абсолютно незаслуженно. И в ВЛН она получила вызов только потому что играла в прошлом сезоне в Заречье у Панкова. Как можно вызывать игрока, который не проходит в основу в клубе? За весь турнир нашим девчонкам не удалось обыграть ни одну команду топ-уровня (Турция не в счет, там вообще молодняк играл). Нас даже избили кореянки, которые всем проигрывают и польки, атака которых зависит от единственного игрока. Выделить некого, до того у нас слабые игроки. А все идет от слабого чемпионата, а в другие ехать не хотят, потому что в деньгах потеряют. Так и будут деградировать дальше. Думают, что Гончарова будет решать все проблемы в атаке на ЧМ? Так один в поле не воин.

  • Анонимно

    Насчет родственников. Это правда и видно не вооруженным глазом. И не только в волейболе. На сцене поют дети певцов. В кино снимаются дети актеров. Министры, банкиры, руководители госкорпораций и начальники поменьше тоже каких то министров и тд и тп. Не исключение и волейбол. Раньше это называли ДИНАСТИИ. Родители свои профнавыки передавали своим детям. Разве это плохо? Плохо другое. Когда на площадке полкоманды дочки заслуженных, а команда при этом пролетает как фанера - это плохо. Плохо когда деток рассаживают кормиться на хлебные и преимущественно бюджетные места, и даже места более способным и талантливым даже в разумной пропорции места нет. Деградация. Помните анекдот? сын генерала спрашивает, папа я генералом стану? Станешь. А маршалом? Нет сынок, у маршала свой сын есть. Система такая везде. Просто в спорте это более заметно.

  • Анонимно

    Ирина Воронкова на себя в зеркало смотрит? Или папа хотя бы Ее в рамки стандарта волейболистки вписал бы) а то какой то бомбовоз в женской команде РФ бегает и все подштанники куда то тянет-натягивает! Пародия на незаменимого игрока)))

Анонимно Авторизация