sport.business-gazeta.ru
Футбол. Лига наций
  • Швейцария - Бельгия
  • Венгрия - Финляндия
  • Греция - Эстония
Футбол. Лига наций
  • Грузия - Казахстан
    — : —
    20:00
  • Андорра - Латвия
    — : —
    20:00
  • Чехия - Словакия
    — : —
    22:45
Футбол. Лига наций
  • Германия - Нидерланды
    — : —
    22:45
    Матч ТВ
  • Дания - Ирландия
    — : —
    22:45
  • Лихтенштейн - Армения
    — : —
    22:45
Футбол. Лига наций
  • Болгария - Словения
    — : —
    22:45
  • Кипр - Норвегия
    — : —
    22:45
  • Македония - Гибралтар
    — : —
    22:45
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Каролина - Нью-Джерси
  • Чикаго - Миннесота
  • Эдмонтон - Вегас
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Анахайм - Колорадо
Хоккей. КХЛ 2018/2019
  • Адмирал - Спартак
    — : —
    12:30
    КХЛ ТВ
  • Амур - Динамо
    — : —
    12:30
  • Северсталь - Сочи
    — : —
    19:00
Хоккей. КХЛ 2018/2019
  • Торпедо - Авангард
    — : —
    19:00
    КХЛ ТВ
  • ЦСКА - Слован
    — : —
    19:30
    Матч ТВ
Хоккей. ВХЛ 2018/2019
  • Барс - Тамбов
    — : —
    18:30
  • Буран - Нефтяник
    — : —
    19:00
Баскетбол. Единая лига ВТБ
  • ВЭФ - Астана
    — : —
    20:30
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    А что ему в Нове не устроило?

    • Анонимно

      при сопоставимых деньгах жить в Италии и в России - две большие разницы...

      • Анонимно

        Для получения сопоставимых денег зарплата должна быть в Италии существенно выше. Там налоги прогрессивные где-то четверть съедят. Так что и Леон на меньшее согласился, скорее всего.

        • Анонимно

          А по моему даже не четверть, а где то 40 %. Где то видела именно эту цифру по моему. Вот действительно очень интересен процесс налогообложения у иностранцев. У нас они платят налог по нашей ставке, допустим, а у себя в стране - в США к примеру или в Италии, Франции они с своих заработков отчисляют взносы и в свой бюджет? Хорошо бы посвятить один хотя бы небольшой материал и этой стороне вопроса - думаю, многим это будет интересно.

          • Анонимно

            Опять таки не совсем правильно сформулировала я свой вопрос) Имелось ввиду: производят ли легионеры отчисления с сумм своих годовых заработков (полученных в другой стране) в свои налоговые органы в то время как в нашей стране все причитающиеся суммы в виде подоходного налога были уплачены? Доплачивают они в своей стране помимо этого ещё "энную" сумму?

            • Анонимно

              А почему они должны еще что-то заплатить в своей стране?))
              Они платят налог в той стране, в которой зарегистрирована и осуществляет деятельность организация, которая им платит. Каким образом и по какой причине Болгария, например, должна что-то получить в свой бюджет?)))

              • Анонимно

                Именно вот эта сторона вопроса мне и не понятна. А почему же этими странами запрашиваются данные о заработках в нашей стране интересно? Если бы это было нужно всего лишь для стат. отчетности, не было бы такого серьезного подхода к получению таких данных. Короче, поняла, что ничего я в этом не смыслю)))

        • Анонимно

          Говоря о 40 процентах я имела ввиду доходы волейболистов - их налоги все таки рассчитываются наверняка по максимальной шкале судя по их заработкам.

Анонимно Авторизация