sport.business-gazeta.ru
Футбол. Лига наций
  • Швейцария - Бельгия
  • Венгрия - Финляндия
  • Греция - Эстония
Футбол. Лига наций
  • Грузия - Казахстан
    — : —
    20:00
  • Андорра - Латвия
    — : —
    20:00
  • Чехия - Словакия
    — : —
    22:45
Футбол. Лига наций
  • Германия - Нидерланды
    — : —
    22:45
    Матч ТВ
  • Дания - Ирландия
    — : —
    22:45
  • Лихтенштейн - Армения
    — : —
    22:45
Футбол. Лига наций
  • Болгария - Словения
    — : —
    22:45
  • Кипр - Норвегия
    — : —
    22:45
  • Македония - Гибралтар
    — : —
    22:45
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Каролина - Нью-Джерси
  • Чикаго - Миннесота
  • Эдмонтон - Вегас
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Анахайм - Колорадо
Хоккей. КХЛ 2018/2019
  • Адмирал - Спартак
    — : —
    12:30
    КХЛ ТВ
  • Амур - Динамо
    — : —
    12:30
  • Северсталь - Сочи
    — : —
    19:00
Хоккей. КХЛ 2018/2019
  • Торпедо - Авангард
    — : —
    19:00
    КХЛ ТВ
  • ЦСКА - Слован
    — : —
    19:30
    Матч ТВ
Хоккей. ВХЛ 2018/2019
  • Барс - Тамбов
    — : —
    18:30
  • Буран - Нефтяник
    — : —
    19:00
Баскетбол. Единая лига ВТБ
  • ВЭФ - Астана
    — : —
    20:30
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Слова,слова....Как же много в последнее время ты наговорил....Ещё бы играл достойно....Бери пример с Антона Карпухова,он интервью не расбрасывается , а делает своё дело

    • Анонимно

      Третий в ВЛН по блокам (и выше Мусерского). С Ираном 4 блока за сет, Мусерский ни одного за четыре.

  • Анонимно

    Болтун редкостный!! Человек живущий в своей реальности!!

  • Анонимно

    А может просто только его спрашивают?

  • Анонимно

    Колодинскому счас было обидно.

  • Анонимно

    Илья как маленький ребенок! Для того чтобы расти профессионально надо прежде всего вкалывать на тренировках, а по его игре этого не скажешь. В Факеле тоже есть отличный связующий - Колодинский. А Власов почему-то думает, что когда он будет играть с Гранкиным, то у него сразу все получится. По мне так он просто талантливый разгильдяй!

    • Анонимно

      Скорее не талантливый, а одаренный... одаренный физическими данными.
      Но в любом случае, этот переход должен дать новый толчок его развитию, ведь он начал играть очень поздно и это видно - у него плохая техника и проблемы с базовыми техническими элементами.
      и тут два варианта: либо он что-то поймет и переосмыслит свой

  • Анонимно

    подход к тренировкам, и вырастет профессионально, либо так и будет топтаться на месте и раздавать интервью

  • Анонимно

    по.иг на власова

  • Анонимно

    Если Илья не будет работать над собой, то и в Динамо будет в запасе сидеть за Щербининым с Остапенко, и в сборной будет номинально 4-ым центром после Мусэрского, Вольвича и Куркаева

  • Анонимно

    Судя по игре Власова за национальную команду, он в клубе ни за какие игровые моменты не отвечал. По ходу этой Лиги Наций обратила внимание, как он все время ждет каких-то идеальных условий, чтобы забить. Вариативности в атаке у него абсолютно нет. В защите у нас первые темпы традиционно слабо играют (исключение-Мусэрский). В приеме, даже когда мяч летит в зону его ответственности, он просто отходит, чтобы мячу было удобно упасть. В игре против Ирана опять был такой же эпизод, как и с Бразилией, но Карпухов успел выйти и подбить мяч. А если говорить про Динамо, то ему сначала надо заслужить играть в основном составе. Колчин - не враг себе, чтобы ставить Власова в основной состав с его детской подачей, когда у Остапенко и Щербинина плотная силовая.

    • Анонимно

      Специалист? Или ...любитель играть в волейбол? А судьи то кто?

    • Анонимно

      Знатоки, знатоки..... И про клуб все знают, и про тренировки, и особенно про игровой функционал игроков - Карпухов по позиции - ДОИГРОВЩИК, если что...

  • Анонимно

    Илье реально пора уже начать больше делать, чем болтать.
    Пока сам себя не заставит тренироваться на 200%, интересоваться, пробовать, узнавать, просить помочь - навряд ли получится сдвинуться с того уровня, что есть сейчас.

  • Анонимно

    Да правильно Съемщиков в интервью говорил, что Власов отстает на полтемпа, если мяч при пасе не на достаточной высоте и не идеален, то удар у Ильи получается "вывернутой" рукой. Многие блокирующие успевают смягчить его удар, так как нет варьеативности в нападении. Учиться, учиться и учиться.......

  • Анонимно

    А мечтаем ли Гранин поработать с Власовым? Нужно ли ему становиться нянькой для Власова?

  • Анонимно

    Гранкин, конечно.

  • Анонимно

    Он и и пишет о том, что будет учиться. Поэтому -удачи ему.

Анонимно Авторизация