sport.business-gazeta.ru
Хоккей. КХЛ 2018/2019
Хоккей. КХЛ 2018/2019
  • Ак Барс - Куньлунь
    — : —
    19:00
    КХЛ ТВ
  • Нефтехимик - Амур
    — : —
    19:00
  • Торпедо - Адмирал
    — : —
    19:00
Хоккей. КХЛ 2018/2019
  • Динамо Мн - Салават Юлаев
    — : —
    19:30
    КХЛ ТВ
  • СКА - Сибирь
    — : —
    19:30
    КХЛ ТВ
  • Витязь - Барыс
    — : —
    19:30
    КХЛ ТВ
Хоккей. ВХЛ 2018/2019
  • Звезда - Нефтяник
    — : —
    19:00
Волейбол. ЧМ по волейболу 2018
  • Бразилия - Россия
    — : —
    18:00
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Бердыев могильщик для молодых, у Ахметова потенциал есть и с КББ он его не реализует.

  • Анонимно

    Пусть уходит, успехов в новом клубе.

  • Анонимно

    Ушел, потому что понял играть будут другие, кумовские, такие как азмун. А ему нужно расти. А чтобы расти нужна постоянная практика. В команде шабашников он бы только время потерял. Уйдет скорее всего в ЦСКА, солидный клуб, который держит марку несмотря на короткую скамейку и постоянно борется за чемпионство и играет в лч. Молодец, Ильзат! Удачи!

  • Анонимно

    Не велика потеря...

  • Анонимно

    Сторону Рубина нам описали. Теперь интересно было бы послушать комментарии со стороны игрока. Возможно, они появятся после подписания контракта с новым клубом.

  • Анонимно

    И что,если он получает 300 тысяч в год?Он же не виноват , что ему платят такие деньги.Вы лучше напишите сколько получают наши ростовские " возвращены",включая приемного сына Бердыева Азмуна

    • Анонимно

      Абсолютно правильный вопрос. Меня тоже интересует вопрос сколько зарабатывают ростовские шабашники. А то докопались до ильзата.

  • Анонимно

    Бердыев любит работать только с теми кому за 30 лет. Поэтому Ильзат принял абсолютно верное решение м агентом.

  • Анонимно

    Молодец что ушел. Водитель автобуса никогда не дает шанса молодым.

  • Анонимно

    Честно говоря - не нравилось как играл Ильзат, однако с каким постоянством в последнее время убегают молодые игроки от "великого" комбинатора - не может не настораживать. Приходят пенсионеры и непонятные бородачи из Румынии.

    • Анонимно

      Пусть убегают паспортисты неодупляющие, что руки выворачивать и ставить ультиматумы это можно только в других клубах, таких как те куда перешли другие два паспортиста! Насчёт того что молодые игроки убегают ну ты и чиздвабол, мягко говоря! В команде не мало новых молодых пришло, а так же в запасе их полно и никто что-то не горит больше убежать, кроме тех деревяшек, которые и бесплатно не нужны.

  • Анонимно

    Из молодежки уходит капитан и лучший бомбардир, из основы два единственных воспитанника. КББ в своём репертуаре. Ждём узбеков в молодежку. И никаких воспитанников в составе в ближайшие 3-4 года

  • Анонимно

    Не все так однозначно как пишет автор статьи,не просто так создали новую форму собственности под названием ООО "ПФК Рубин",цель менеджмента в лице трех учредителей,переподписать игроков на условиях выгодных для них,при этом избавится от всех третьих лиц опекающих игроков,Ильзат не соглашался работать с другими навязанными клубом агентами,а Рубину это не интересно,поэтому они и разошлись как в море корабли.А все остальное это вымысел автора,либо специальный вброс.Ильзату нравилось в Рубине и тренер очень нравился,но со своим агентом разрывать отношения Ильзат не будет.

  • Анонимно

    Дэээ, ну и молодежь пошла - ничего не доказав, требуют непонятную з/п! Те, кто поддерживает неумного рвача, запомните эту статью и посмотрите, как он заиграет в другом клубе.

  • Анонимно

    Ахметов своего максимума уже достиг. Наблюдал за ним еще с молодежки. У него два минуса- нет скорости, а она или есть или нет, с нею рождаются . И второй - он очень быстро выдыхается. Физику, конечно можно подтянуть, но это будет в ущерб резкости. Видно генетически он не способен играть на взрослом уровне. Он всегда будет подающим надежды. Сколько таких было, Позтому он и мечется сейчас, думает в другой команде он заиграет, а на самом деле это его предел. Не надо о нем жалеть, агенты хотят выжать с него по максимуму, понимая, что скоро в нем все разочаруются

  • Анонимно

    Ахметов - ручной своего агента. С такой скоростью движений у него на поле, играть только в дубле. Много было у него возможности доказать свою необходимость в клубе, он их неиспользовал. Или не хотел или не мог, что не важно. Время хороший судья, но те условия на которые он обрекал клуб -это наглость. В Краснодаре с их скоростью и в ЦСКА ему место на лавке, да и пусть там сидит за их деньги

  • Анонимно

    БЕРДЫЕВСКИЕ ПУСТОМЕЛИ И ГЛОРЫ,как же так, вы все визжите, пускай убирается, не нужен, скорости нет и т.д. А ваш идол уговаривал его остаться в Рубине и даже шел на уступки?! Что же такое происходит? Вы что не уважаете своего бога? Да вы с ума сошли! вызывайте доктора Зильбермана, пусть лечит вас, калек)))

  • Анонимно

    А вы не думали почему от КББ бежит молодеж? Оздоев, Набиуллин, Ахметов, Канунников. Со всеми была беседа. Всех уговаривали остаться. Но только вот с приходом Бердыева все побежали как крысы с тонущего коробля.

    • Анонимно

      ни один из перечисленных рядом не стоит с теми, кто щас играет. Канунников ушел в СКА-Хабаровск. Ему прямая дорога в ФНЛ. Оздоев - это вообще смешно. Он как и Набиуллин будут на лавке в Питере. Нобоа, Попов, Могилевец, Подберезкин - они старые что ли? Они гораздо лучше играют этих ушедших неумех. Вы хоть немного в футболе разбираться начните сначала перед тем, как что-то писать

  • Анонимно

    Посмотрите на Головина например! Сколько ему понадобилось времени чтобы на такой уровень выйти? Ахметов уже 4 года перспективный и подающий надежды! 4 года!!! Ничего не показал, а условия ставит. Пошел вон хапуга!!!

    • Анонимно

      Дурак, он еще может 10 лет быть перспективвм, сидя на лавке. У туркмена вся молодежь сидит на лавке,если только ты не азмун

  • Анонимно

    Чем больше читаю про этот цирк, тем больше уважаю Морица Бауэра.

  • Анонимно

    Спортивный клуб не детский сад, раз пришёл в клуб, то отрабатовый зарплату. Это касается и трениров, и игроков. Каждый должен заниматься своим делом, и горе "знатоки" оставляющие свои комментарии тоже.

  • Анонимно

    Да за баблом они все побежали, за баблом. Больше переходов, больше денег. Они всегда были посредственными, что Оздоев футболист ? Каннуников в топ клубе? А набиуллин в основе зенита? Ахметов, с вечно опущенной головой, натыкающийсЯ на ближайшие ноги соперника. Да черт с ними. Кто хочет играть и расти сами идут к Бердыеву. И в аренду ему игроков отдают, потому что знают, что он вернет их в большой футбол.

    • Анонимно

      Не поздновато развиваться после 30 лет?

    • Анонимно

      Оздоев - реальный тормоз. Он тормозит игру команды, Кануну лучше попробовать себя в кино, из него получился бы неплохой актёр, да и остальные такие же.

  • Анонимно

    Вот говорят, Бердыеву не даёт играть молодежи, назовите игроков молодежной Рубина,, кто ушел и заиграл в других клубах!? Поковыряйтесь в памяти. Зинченко не считать, с ним по понятным причинам контракт подписать не удалось. Вспоминайте...

    • Анонимно

      А вот почему не заиграли? Может этот вопрос задать Данильянцу, много лет возглавлявшему академию, и за которого Курбан стеной стоит?

  • Анонимно

    Ура. Наконец-то ушёл,осталось ещё немного игроков погнать и купить и будет настоящий коллектив, придут победы.

  • Анонимно

    один более менее и то не местный здорово школа работает даже в первой лиге выпускники не играют

  • Анонимно

    Ещё один рвач. Удачи тебе в фнл))

  • Анонимно

    Не верю, что Рубин выполнил все условия Ахметова.
    Ясно, что такие человеки пользы Рубину не принесут.
    Скоро Набиуллин насчет проситься обратно. С ним еще можно подумать-брать или не брать его обратно. А с Ахметовым-вопрос закрытый. Нет в нем искры одаренности, про батырский дух и говорить нечего.

  • Анонимно

    Ахметов дурак.Покинул великий клуб.Вообщем балбес.Извеняюсь если что.

  • Анонимно

    Кто осел-то? Пока ослом является в целом российский футбол, который слили в унитаз деятели типа Уткина, Шамилова, Зимагулова и им подобных личностей.
    А недоросли типа Набиуллина и Ахметова оказались подневольными рабами недалеких в духовном и интеллектуальном смысле агентов.

  • Анонимно

    Айрат, тебя держат а заложниках? Почему ты так стал так сладко петь о Бердыеве?

  • Анонимно

    Где мой коммент ?

  • Анонимно

    Перешёл с сайта ВКонтакте сюда и удивился разительным комментариям здесь и ВК... Похоже здесь пишет один человек.

  • Анонимно

    Не хочет иметь дело с мошенниками. А то что они "согласились" с его требованиями, ещё раз доказывает,что слова держать они не собираются

  • Анонимно

    Навас,Гаранат,Кудряшов,Набоа,Джанаев,Могилевей,Азмун - целую команду притащил Бердыев, при таком подходе вряд ли останутся лидеры команды и игроки с потенциалом. Игроки типа Немова и Подберезкина КББ в пору, последний даже признался ему, что всю жизнь мечтал играть у него (а может возможно у игроков в контрактах прописан пункт о возвеличивание своего тренера?!)

  • Анонимно

    я одни помню как БО-спорт пиарили этого унгура?

  • Анонимно

    Ахметов никакой - хорошо что ушел

  • Анонимно

    Скатертью дорога.такие игроки как правило потом жалеют что не так поступили да уже поздно.сктлько их было уходящих в 'великие клубы'за большими деньгами сидеть на лавке.

  • Анонимно

    ну и хорошо что ушел..за 4 года -ничего не показал

  • Анонимно

    Перспектива ему в СКА, скатертью дорожка, самомнение зашкаливает.., кому за тридцать-Сорокину, Коновалову, Азмуну и тд, уходят лжепатриоты... будущие чемпионы...не велика потеря

Анонимно Авторизация