sport.business-gazeta.ru
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    бред! Посмотрите каким приехал Устюгов, Легков и все Ваши именитые лыжники на играх для отстраненных???

    Просто больше шума было вокруг этих "аля чемпионов" Сочи. Вяльбе сделала все правильно и Вся лыжная братия, поставив на молодежь, которые голодня для побед. Не то что биатлон, хоккей.

    Как бы, дабы... вам не в газете нужно работать с такими прогнозами, а на тнт или уж прогноз погоды, толку от вас.

    • Анонимно

      Эти игры для отстраненных бред сивой кобылы, на который всем наплевать. А прогнозы делать правильно и должно, в этом суть журналистской работы. Спасибо автору за материал, было интересно с полезно

  • Анонимно

    ой какой бред то написал автор - шипулин за весь сезон один раз в тройку попал еле еле - ему тут напророчили медалей кучу , вот не надо его с бе и фуркадом сравнивать - далеко ему и остальным. Про фигурное катание тоже самое - там по мах взяли . Про устюгова : в этом сезоне не блещет в отличии от прошлого , автор не думал над тем что если бы поехал устюгов и выступал то пришлось бы отцепить кого то из тех кто медали взял ? Ну завоевал бы он серебро или бронзу - другой который взял эту же бронзу остался бы 4м или вообще в команду не попал. Заняться нечем кроме как считать упущенные возможности...

  • Анонимно

    Что вы все плачетесь? За чем поехали. то и огребли. дороже чести. флага. гимна были деньги и унижение. чем не довольны?

  • Анонимно

    Да да обидно до соплей команда бандерлогов за деньгами . Патриотизмом даже не пахнет. Зачем поехали . Рвачи

  • Анонимно

    Бред пишешь

  • Анонимно

    Лучше было бы не ехать. Продались. Печально. Родину за баки продали. Привезли нейтральные медальки, граждане нейтрального государства.

Анонимно Авторизация