комментарии 3 в закладки

«Рубин» выиграл второй матч подряд после ухода Слуцкого

erid: LatgByvRX

В матче 20-го тура первенства Первой лиги «Рубин» дома обыграл «Нефтехимик» со счётом 2:0.

Это второй матч под руководством и.о главного тренера Юрия Уткульбаева после ухода Леонида Слуцкого из клуба. В прошлом туре «Рубин» победил «Уфу» (2:1).

«Рубин» вышел вперёд на 31-й минуте благодаря голу Алана Дзагоева из-за пределов штрафной площади. Во втором тайме на 60-й минуте  Константин Нижегородов увеличил преимущество «Рубина» до двух мячей. Сделав рывок к ближней штанге ворот при подаче углового удара, защитник переправил мяч в ворота. Для Константина это первый гол за «Рубин».

В первом круге в Нижнекамске команды сыграли вничью (2:2).

Матч с «Нефтехимиком» стал последним перед зимним перерывом. Следующая игра в первенстве Первой лиги ориентировочно состоится в марте.