комментарии 122 в закладки

Между Квартальновым и Зариповым состоялся диалог на повышенных тонах после игры с «Металлургом»

erid:

По информации «БИЗНЕС Online», сразу после игры против «Металлурга» (поражение 1:2) в раздевалке «Ак Барса» случился разговор тренера и хоккеистов на повышенных тонах. 

Дмитрий Квартальнов был недоволен игрой определенной группы игроков, прежде всего ветеранов команды, за что получил ответ от Даниса Зарипова. Капитан заявил, что причины неудач нужно искать не только в игроках, но и в тренерах.

Фото: пресс-служба «Ак Барса»

После 22-х матчей регулярного чемпионата КХЛ казанский клуб занимает четвёртое место Восточной конференции. При этом на счёту «Ак Барса» всего восемь побед в основное время, а в начале сезона клуб попал в трёхматчевую серию поражений.

Зарипов в текущем сезоне из 22-х матчей провёл лишь восемь, при этом его среднее время на льду составляет чуть больше 12-и минут. Это самый низкий показатель хоккеиста за всю его карьеру в КХЛ. Также на счету нападающего лишь одна заброшенная шайба и одна голевая передача.

Стоит отметить, что после матча против «Металлурга» Зарипов больше на льду не появлялся. Форвард пропустил встречи с «Амуром», московским «Динамо» и «Авангардом».

Оценка текста
+
24
-