комментарии 71 в закладки

Загитова снова замечена на матче «Ак Барса». Она отпраздновала гол Воронкова

Сегодняшний матч регулярного чемпионата КХЛ между «Ак Барсом» и «Авангардом» (3:2, третий период), который проходит в «Татнефть Арене», посетила олимпийская чемпионка, победительница чемпионатов мира и Европы в фигурном катании Алина Загитова.

Её показали в трансляции игры, празднующей шайбу, которую забросил нападающий Дмитрий Воронков. Он отличился на 22-й минуте после передач Никиты Лямкина и Джордана Уила.

Алина Загитова / скриншот трансляции

Как ранее сообщал «БИЗНЕС Online», пару связывают романтические отношения. В этом месяце фигуристка уже посещала игру «Ак Барса» с «Металлургом» (1:3).

Загитова приостановила карьеру и не участвует в официальных стартах с чемпионата России-2019. Сейчас она ведёт шоу «Ледниковый период» на Первом канале и участвует в ледовых шоу. Так, в декабре она выступит в Дубае в ледовом шоу «Спящая красавица» Татьяны Навки, в то же время в городе сыграют «Ак Барс» и «Авангард».

Воронков в 20-ти матчах сезона набрал 5 (2+3) очков при показателе полезности +6.