Дубль Радулова и 34 сэйва Худобина помогли «Далласу» разгромить «Нэшвилл»

«Даллас» в матче регулярного чемпионата НХЛ на домашнем льду со счётом 7:0 обыграл «Нэшвилл».

Первой звездой матча стал нападающий победителей Джо Павелски, который набрал 4 (2+2) очка и забросил победную шайбу. Дважды Павелски ассистировал Александру Радулову. 34-летний российский форвард признан второй звездой встречи. Он провёл на льду 14 минут (4:45 – в большинстве) и нанёс 3 броска по воротам.

Третьей звездой стал вратарь Антон Худобин, который отразил все 34 броска по своим воротам.

Денис Гурьянов также поучаствовал в разгроме «Нэшвилла» голом в большинстве. Всего он сыграл 14 минут и 37 секунд (5:46 – в большинстве) и нанёс 3 броска по воротам

Отметим, что для «Далласа» это был первый матч в сезоне. Команда пропустила старт сезона из-за случаев коронавируса в команде.