комментарии 2 в закладки

Шевченко – гендиректору «Сочи»: «Кого вы развиваете? Умываешься ли ты самостоятельно – вот вопрос»

erid:

Хоккейный журналист Алексей Шевченко жестко высказался о словах генерального директора «Сочи» Андрея Зюзина касательно обмена Мальте Стремвалля в СКА.

«Вот взяли очень смешной и дебильный аргумент. Зюзин, которого гнать надо из клуба, говорит: «Мы развиваем молодежь». Кого ты там развиваешь-то, господи?! Умываешься ли ты самостоятельно – вот в чем вопрос. Кого вы там развиваете? Приехали Мироманов, Соляников, Одерчук, Питьков. Питьков – я его хорошо по ВХЛ помню, это бомбардир. Вы его развиваете? Его не видно, у него одна шайба в сезоне.

Кого вы там можете развивать? У вас там тренеры экстра-класса, люди по питанию, по катанию, по физической подготовке? У вас штаб из 30 человек? Что вы лапшу вешаете на уши. Ты, Зюзин, остальные менеджеры, нынешний тренерский штаб (при всем уважении, это вопрос не к ним) – эти люди не могут никого развить. Они морковку-то не смогут вырастить. Она или завянет, или сгниёт.

Фото: Ирина Ерохина, БИЗНЕС Online


Не надо нас обманывать, вот что печально. Говорите одно, а делаете другое. Развиватели. Скорее, погубят. На примере Рубцова мы видим, как они там развивают. Еще годик – он бы сейчас в «Ижсталь» поехал получать уверенность в своих силах. Обманывают хоккей, унижают чемпионат и всех, кто любит хоккей и старается работать честно», – сказал Шевченко в эфире своей передачи. 

Оценка текста
+
4
-