Хоккей. КХЛ
  • ХК Сочи
    1 : 2 17:00
    Локомотив
  • ЦСКА
    1 : 1 17:00
    Йокерит
Хоккей. КХЛ
  • Витязь
    3 : 3 17:00
    Барыс
  • Динамо М
    0 : 1 17:00
    Динамо Р
Хоккей. НХЛ
  • Вашингтон
    Баффало
  • Питтсбург
    Н-Й Рейнджерс
Хоккей. НХЛ
  • Торонто
    4 : 2 03:00
    Эдмонтон
  • Чикаго
    4 : 1 04:00
    Детройт
Хоккей. НХЛ
  • Миннесота
    4 : 1 04:00
    Сан-Хосе
  • Даллас
    7 : 0 04:30
    Нэшвилл
Хоккей. НХЛ
Хоккей. НХЛ
  • Каролина
    - : - 21:00
    Флорида
  • Коламбус
    - : - 22:00
    Тампа-Бэй

«Ак Барс» не взял Азеведо на выездную серию

«Ак Барс» объявил состав на выездную серию с «Авангардом» и «Нефтехимиком». 

На выезд вместе с командой не поехал ассистент капитана Джастин Азеведо, который пропустил матч с «Северсталью». Отметим, что в поездку с командой отправился вратарь Джамиль Гарипов, брат Эмиля Гарипова

Команда Дмитрия Квартальнова сыграет 1 декабря в Балашихе с «Авангардом», а 3 декабря в Нижнекамске с «Нефтехимиком».

Вратари: Тимур Билялов, Джамиль Гарипов, Адам Рейдеборн.

Защитники: Микаэль Викстранд, Даниил Журавлёв, Никита Лямкин, Андрей Педан, Роман Рукавишников, Кристиан Хенкель, Дмитрий Юдин, Альберт Яруллин.

Нападающие: Александр Бурмистров, Дмитрий Воронков, Михаил Глухов, Станислав Галиев, Стефан Да Коста, Найджел Доус, Никита Дыняк, Иван Емец, Данис Зарипов, Патрис Кормье, Артём Лукоянов, Кирилл Петров, Виктор Тихонов, Михаил Фисенко.

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Поставь оценку тексту
+
0
Комментарии: 26
Оставить комментарий
По рейтингу
По времени
  • Анонимно 30.11.2020 16:31

    Уверен, Азеведо сам не захотел. Зачем ему два полена Кормье и Петров?

    -8 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 30.11.2020 20:02

      Не пропечаталось окончание заголовка статьи "....на выездную серию и отправил для набора игровой практики в фарм клуб ВХЛ Барс."

      -2 Плюс минус
      Ответить
    • Анонимно 30.11.2020 22:19

      Петров лучший!

      -1 Плюс минус
      Ответить
    • Анонимно 2.12.2020 09:57

      А Вы кого хотели бы видеть с ним?

      0 Плюс минус
      Ответить
  • Анонимно 30.11.2020 16:34

    Немец в составе, значит победим курятник!)))

    1 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 30.11.2020 16:46

    Ща БО нафантазируют,.что Джастина хотят обменять

    3 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 30.11.2020 17:08

      Его не то что обменять,его расторгать надо. Сдулся канадец.

      -5 Плюс минус
      Ответить
      • Анонимно 30.11.2020 18:21

        Один из лучших Азеведо: входит в тройку бомбардиров; входит в тройку по ассистам; много играет в меньшинстве (особенно 5 на 3); встает на все важные вбрасывания. Расторгать контракты нужно с Кормье и Дыняком - два бесполезных игрока.

        17 Плюс минус
        Ответить
        • Анонимно 30.11.2020 18:59

          Самый бесполезный по принципу цена качество это Зарипов

          -7 Плюс минус
          Ответить
          • Анонимно 1.12.2020 20:05

            Зарипов это тамада в раздевалке. Больше с него в силу возраста не возьмёшь

            -1 Плюс минус
            Ответить
        • Анонимно 1.12.2020 06:37

          Это вы про то Меньшинство, которое на 10 месте в лиге? Ради этого нужен один из самых дорогих игроков КХЛ? У крайнего соперника барсов Северстали оно например 2-е по лиге после Авангарда. Что ж за монстры интересно отвечают за нейтрализацию чужого большинства в череповецком клубе... Средняя результативность Джаззи 0.73, это где то в районе Тихонова с Галиевым. По показателю "очко-игра" как раз лидируют Да Коста, Доус и Зарипов. То есть Ази где то посередке, плюс процент реализации бросков всего 8,3 что на уровне игроков 4-5 звеньев команды, ужасно. У Кормье и то лучше! На счет Патриса не знаю, какой толк от Петрова, который набирает только пол-очка матч при огромном количестве игрового времени, большинства и неслабой зарплате? За такие деньги плюс-минус нет качественных бомбардиров?

          0 Плюс минус
          Ответить
  • Анонимно 30.11.2020 17:09

    Ему стоит действительно отдохнуть и задуматься, что он в этом сезоне делает не правильно. Сезон ещё не потерян, самое время реанимировать.

    9 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 30.11.2020 17:21

      А что нитак Джаззи делает в этом сезоне? И что делал так в сезонах после победного плей-офф-2018? Или с приходом других иностранцев ко всем пришло внезапное просветление?

      0 Плюс минус
      Ответить
    • Анонимно 30.11.2020 18:15

      Что правильного делают Кормье и Дыняк? - Азеведо даже в самой плохой форме приносит больше пользы, чем два эти игрока вмести взятые.

      1 Плюс минус
      Ответить
      • Анонимно 30.11.2020 20:19

        Дядя, я разве написал что Кормье и Дыняк молодцы в отличии от Азеведо??? За них надо с Якупова спрашивать, а Джастин, наш самый высокооплачиваемый игрок и его реальные способности Нам всем хорошо известны и диктатор вопрос продемонстрируем ли он их в этом сезоне. По статусу, положено.

        -1 Плюс минус
        Ответить
  • Анонимно 30.11.2020 17:56

    В этом вся суть Казанского болельщика. Ни поддержки команды, ни игрока. Хорошо, что только тут сидите под Анонимом, на больше вас не хватит.

    -8 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 30.11.2020 18:17

      Азеведо один из самых полезных и сильных легионеров - его поддерживают, поддерживали и будут поддерживать. Нет поддержки Кормье и Дыняку, один попадает в состав только из-за правильного агента, другой непонятно за что.

      5 Плюс минус
      Ответить
  • Анонимно 30.11.2020 18:09

    Дыняк что ли лучше чем Ази он лучше всех остальных молодых который зачем то взяли

    -1 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 30.11.2020 21:19

      Сам то понял, что написал?

      0 Плюс минус
      Ответить
    • Анонимно 30.11.2020 21:57

      Дыняк свои 5 млн вполне отрабатывает

      0 Плюс минус
      Ответить
    • Анонимно 1.12.2020 09:26

      Плохо когда Дыняка заявляют в основу на место ведущих игроков как Азеведо. Нападающие 1-2 звеньев в любом состоянии лучше этого вхловца

      0 Плюс минус
      Ответить
      • Анонимно 1.12.2020 10:17

        Ротация и в том же Авангарде есть, но оно хотя бы прозрачное, игровики сменяют игровиков, ролевики ролевиков. Есть наигранные сочетания. В АБ какая то сборная каша, сумбур. Второй сезон к Азеведо партнеров не могут подобрать

        0 Плюс минус
        Ответить
  • Анонимно 30.11.2020 22:11

    Последний сезон Ази в кхл! Потом перейдёт куда нибудь в европейскую лигу! Не тянет уже!
    Этот сезон для многих будет последним: доус, коста - хрустальный, азеведо, мертвейший зарипов!

    -2 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 1.12.2020 10:19

      Ага, вокруг Петрова и Дыняка строить будут команду... эти уж потянут, что будет Ох

      0 Плюс минус
      Ответить
  • Анонимно 30.11.2020 22:43

    Азеведо не будет долго. Бред можно не писать. Никакой ВХЛ тут не будет. Азеведо могу пожелать только удачи

    1 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 1.12.2020 04:32

    Последний сезон канадца за Ак Барс. 200%.

    2 Плюс минус
    Ответить
Анонимно