Хоккей. КХЛ
  • ХК Сочи
    1 : 2 17:00
    Локомотив
  • ЦСКА
    0 : 0 17:00
    Йокерит
Хоккей. КХЛ
  • Витязь
    2 : 1 17:00
    Барыс
  • Динамо М
    0 : 1 17:00
    Динамо Р
Хоккей. НХЛ
  • Вашингтон
    Баффало
  • Питтсбург
    Н-Й Рейнджерс
Хоккей. НХЛ
  • Торонто
    4 : 2 03:00
    Эдмонтон
  • Чикаго
    4 : 1 04:00
    Детройт
Хоккей. НХЛ
  • Миннесота
    4 : 1 04:00
    Сан-Хосе
  • Даллас
    7 : 0 04:30
    Нэшвилл
Хоккей. НХЛ
Хоккей. НХЛ
  • Каролина
    - : - 21:00
    Флорида
  • Коламбус
    - : - 22:00
    Тампа-Бэй

Байрамян забил «Рубину» первым же ударом и не стал праздновать

Казанцы пропускают в десятом матче подряд.

«Рубин» принимает на своём поле «Ростов». Казанцы уступают в счёте по ходу второго тайма – 0:1. Счёт в матче открыл Хорен Байрамян.

Примечательно, что гости забили первым же ударом в матче – до 55-й минуты ни «Рубин», ни «Ростов» не попадали в цель.

Хорен Байрамян / фото: пресс-служба «Рубина»


Байрамян, реализовавший атаку своей команды, не стал праздновать гол в ворота команды, за которую два года назад провёл сезон по договору аренды. Хорен развёл руками сразу после забитого мяча и спокойно принял поздравления от партнёров.


Уже через 20 минут после первого мяча Хорен отличился вторым голом. Он остался  один в штрафной площадке казанцев и получил передачу. Выход один на один полузащитник реализовал без проблем. Этому эпизоду предшествовала ошибка Дмитрия Тарасова, который сделал передачу точно в ноги сопернику. Примечательно, что это взятие ворот поначалу было отменено – боковой судья  сигнализировал об офсайде. Но после просмотра видеоповтора гол признали легитимным – в положении «вне игры» находилась только рука игрока атаки. 

Армянский полузащитник играл за «Рубин» во времена Курбана Бердыева. Казанцы выписали футболиста «Ростова» на один год. Он успел сыграть в 24 встречах и отметился двумя голами. Уже после истечения арендного соглашения Хорен поддерживал связь со своими бывшими одноклубниками. Клубный ютуб-канал «Рубина» даже делал отдельное видео с участием экс-игрока.


Отметим, что Байрамян в нынешнем сезоне дебютировал в составе национальной сборной Армении. 28-летний футболист сделал это после изменений в регламенте РПЛ – теперь армяне не считаются легионерами в премьер-лиге. Кстати, уже в третьем матче в составе национальной сборной Байрамян отметился голом, открыв счёт в матче Лиги наций против Грузии (2:2).

Если казанцы проиграют Байрамяну и компании, то доведут серию неудачных матчей до трёх – ранее они уступили «Химкам» в чемпионате страны (0:2) и вылетели из розыгрыша Кубка России, проиграв «СКА-Хабаровску» (0:1).

Сегодняшний матч стал для «Рубина» десятым кряду, в котором команда пропустила. Последняя «сухая» победа казанцев датирована 13 сентября, когда на выезде удалось обыграть «Динамо» (1:0).


Чемпионат России. 15-й тур
Рубин (Казань) – Ростов (Ростов-на-Дону) – 0:2 (0:0)
22 ноября, «Ак Барс Арена», 3011 зрителей
0:1 – Байрамян, 55
0:2 – Байрамян, 76
Рубин: Дюпин, Зотов, Бегич, Самошников (Меркулов, 83), Евтич (Коновалов, 68), Макаров, Бакаев (Климов, 84), Шатов, Зуев (Косарев, 58), Абильгор, Тарасов.
Ростов: Песьяков, Алеэсами (Поярков, 63), Осипенко, Терентьев, Павловец, Тугарев (Альмквист, 62), Еременко (Гигович, 63), Норманн, Байрамян, Хасимото (Глебов, 25), Полоз.
Предупреждения: Алеэсами (15), Норманн (31), Бакаев (34), Макаров (70).

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»
Поставь оценку тексту
+
2
Читайте еще
Комментарии: 20
Оставить комментарий
По рейтингу
По времени
  • Анонимно 22.11.2020 20:48

    Ну вот это и есть наш уровень. Такую команду убили...

    8 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 22.11.2020 21:15

    Модератор, думаешь правду спрячешь,если комментарии не пропустишь? Я злорадствую,как те ,кто злорадствовал при Истинном Рубине КББ. Все возвращается,вот вам и вернулся должок.

    -6 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 22.11.2020 22:09

      22.11.2020 21:15 ты еще раз доказал, что болеешь за проходимца из Ашхабада, который присосался к бюджетным деньгам РТ, а не ха Рубин. Разве такие нам нужны в стане болел? Ты правильно написал, что все возвращается. Все вернулось на круги своя, когда мутный аферист вернулся в Казань. 10 и 11 места, вот это и есть должок, после которого его никто не воспринимает и не зовет на тренерский мостик. Вы до этого оскорбляли всех тренеров Рубина. Вот ему и вернулось всё! ))) А нам наш Рубин и его игра нравится, всё поправимо. А на твоего шакала мы плюём. Истинный Рубин без бердыйки и его говнфутбола.

      -4 Плюс минус
      Ответить
      • Анонимно 22.11.2020 23:10

        Мне плевать на твои комменты,ибо ты не в состоянии самостоятельно мыслить. Стадо есть стадо.

        2 Плюс минус
        Ответить
      • Анонимно 23.11.2020 01:11

        Да вас таких два-три человека. Проходимцы, те кто приходил в Рубин и ничего не добился, и с позором ушли. КББ своё имя вписал в историю Рубина золотыми буквами, как бы вы не хотели. Угомонись, и слушай, что большинство говорит. Да же болельщики других команд признают гениальность КББ. А тебе хочу напомнить: " народ не уважающий свою историю обречен на вымирание".

        6 Плюс минус
        Ответить
      • Анонимно 23.11.2020 03:13

        21:15 И 22:09 !!Вы уже оба достали !Лично я переживаю за Рубин, кто бы тренером не был!

        -2 Плюс минус
        Ответить
        • Анонимно 26.11.2020 12:08

          Если нет своего мнения, что сказать: "ведомый, у которого нет своего мнения". Мне жалко таких людей.

          1 Плюс минус
          Ответить
      • Анонимно 23.11.2020 21:11

        22.11.2020 22:09 Красиво умыл туркменских шакалов! Апплодирую стоя!

        5 Плюс минус
        Ответить
        • Анонимно 24.11.2020 08:08

          Опять Слуцкий выполз. Вы хоть себя уважаете?

          2 Плюс минус
          Ответить
          • Анонимно 24.11.2020 14:15

            Слуцкого уважажают все,в отличии от тебя и твоего мутного туркмена!

            1 Плюс минус
            Ответить
            • Анонимно 24.11.2020 18:36

              Все, это два-три болельщика. Спроси болельщиков других команд, особенно ЦСКА, английских, голландских.

              2 Плюс минус
              Ответить
  • Анонимно 22.11.2020 22:04

    «Непрофессиональные заметки. Первые впечатления»

    Матч понравился . Удивила солидность команды. Как расплаогались, какие движения игроков.

    Да, проиграли. Но, упрекнуть игроков, нет необходимости.

    Нет Деспота , не Хвичи. Это было видно в игре.
    Но, солидность в игре!!!!!!!!! Видно, 6ыло никто мяч просто так не выбрасывал.
    Старались своему.
    Да , проиграли. Но, не сдались

    -4 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 22.11.2020 22:17

    «Непрофессиональные заметки. Первые впечатления»

    Матч понравился . Удивила солидность команды. Как расплолагались, какие движения игроков.
    Да, проиграли. Но, упрекнуть игроков, нет необходимости.
    Нет Деспота , не Хвичи. Это было видно в игре.

    Но, солидность в игре!!!!!!!!! Видно, 6ыло никто мяч просто так не выбрасывал.
    Старались своему.
    Да , проиграли. Но, не сдались

    -7 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 23.11.2020 06:36

      Да, проиграли. Да, не сдались. Да, обосрались

      4 Плюс минус
      Ответить
  • Анонимно 22.11.2020 23:08

    Долой не нужную показуху, надо показывать игру, а не бездарность.

    4 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 22.11.2020 23:14

    Я питаюсь вашей ненавистью . Рад,что очередной позор вам не открыл глаза и способность соображать. Жрите ,вам еще доооолго жрать из котла евротренеришки.

    -4 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 23.11.2020 23:15

      Курбашка,угомонись. Тебя в Рубин больше не позовут,никогда,уясни это себе,а ещё лучше заруби на носу!

      2 Плюс минус
      Ответить
    • Анонимно 24.11.2020 20:11

      23:14 да мы уже поняли,что ты за мышь!

      -1 Плюс минус
      Ответить
  • Анонимно 22.11.2020 23:22

    Ну что,дзюБоисты слуцкого? Нравится вам унижение? Отныне вы-дзюБоисты!!!

    -1 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 23.11.2020 00:12

    Кроме всего прочего нужен с хорошим первым пасом более высокий вратарь. Много голов начинаются с Дюпина. Для этого состава эта игра потолок. Выше головы не прыгнешь.

    3 Плюс минус
    Ответить
Анонимно