комментарии 1 в закладки

Тимур Лепсая: «Хвича – самый талантливый молодой игрок в РПЛ. По поводу него обращалась «Севилья»

erid:

Спортивный менеджер и экс-генеральный директор клуба «Балтика» Тимур Лепсая высказался о полузащитнике «Рубина» Хвиче Кварацхелии, а также рассказал, что на него выходила «Севилья» с просьбой дать характеристику на игрока.

«Хвича – талант номер один в Грузии и самый талантливый молодой футболист в чемпионате России. Не так давно у меня была беседа с руководством «Рубина». Я поинтересовался, насколько сильно Хвича работает на тренировках, ведь не секрет, что многие южане недолюбливают тренировочную работу. Мне сказали, что тренируется еще больше, чем другие. 

Хвича Кварацхелия (слева) и Хван Ин Бом / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online


Думаю, если Грузия попадёт на чемпионат Европы, то «Рубин» продаст Кварацхелию за хорошие деньги в европейский клуб. Общался ли я с кем-то по нему? «Севилья» обращалась, я дал характеристику», – сказал Лепсая в программе «Инсайдеры». 

В нынешнем сезоне Кварацхелия провёл 12 матчей в составе «Рубина» в чемпионате России и отличился в них двумя забитыми мячами. В текущем году 19-летний футболист отличился дебютным голом в составе национальной сборной Грузии. 

«Рубин» подорожал на 10 млн евро: Хвича и Уремович взрывают рынок РПЛ

«Рубин» грохнул «Зенит» в Питере. Это никому не удавалось два года

Оценка текста
+
0
-