комментарии 3 в закладки

Алексей Шевченко: «Сочувствую Радулову. Он был в шаге от своей мечты»

erid:

Хоккейный журналист Алексей Шевченко высказался об исходе финала Кубка Стэнли, в котором команда Александра Радулова «Даллас» уступила «Тампа- Бэй» в серии со счётом 2 - 4.

«В Северной Америке завершился сезон. Мы сочувствуем Александру Радулову, Антону Худобину и Денису Гурьянову. Они были в шаге от исполнения своей мечты. Но кто же знал, что «Тампа» выпустит Александра Волкова. Тем не менее подвиг Худобина переоценить невозможно», – заявил Шевченко в эфире своей программы.

Радулов перешёл в «Даллас» перед сезоном 2017/18. Ранее российский нападающий выступал за «Монреаль». Также в НХЛ Александр играл за «Нэшвилл». В российском этапе карьеры Радулов наиболее отметился в качестве игрока ЦСКА и «Салавата Юлаева». С уфимским клубом уроженец Нижнего Тагила выиграл Кубок Гагарина в 2011 году.

В нынешнем сезоне НХЛ 34-летний форвард провел 60 игр в регулярном чемпионате, набрав 34 (15+19) балла результативности. В матчах плей-офф россиянин провёл 27 встреч и отметился 18 (8+10) баллами с нулём в графе «показатель полезности».

Оценка текста
+
-1
-