Спорт БИЗНЕС Online
Футбол. РПЛ
  • Ахмат
    1 : 1 18:30
    Зенит
  • Сочи
    - : - 20:30
    Спартак
Футбол. РПЛ
  • Арсенал
    2 : 1 16:00
    Тамбов

«Рубин» проиграл в первом матче Слуцкого на «Ак Барс Арене». Как это было

Все главные моменты игры – в нашей трансляции.

Сегодня «Рубин» в матче 24-го тура чемпионата России потерпел поражение от «Локомотива» (0:2). Для казанской команды это первый домашний матч после паузы из-за коронавируса и долгожданное возвращение на «Ак Барс Арену», где футболисты в этом сезоне ещё не играли. За всеми событиями вы могли отследить в трансляции «БИЗНЕС Online».

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»
Поставь оценку тексту
+
0
Читайте еще
Комментарии: 22
Оставить комментарий
По рейтингу
По времени
  • Анонимно 27.06.2020 17:20

    Какая блин Ак Барс Арена? Вы вообще читаете что пишите?

    -14 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 27.06.2020 19:07

      А что не так? Зайдите на официальный сайт, проверьте!

      6 Плюс минус
      Ответить
  • Анонимно 27.06.2020 17:52

    Почему качество картинок ужасное?

    1 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 27.06.2020 19:22

    Это не интервью раздавать

    5 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 27.06.2020 19:27

    Гудки играют руками в своей штрафной, свисток проглотил судейка.

    0 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 27.06.2020 19:34

    Болтун не виноват, замены виноваты! Бгг

    2 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 27.06.2020 19:37

    Как пишут, Рубин "лучший" по ударам по воробьям

    2 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 27.06.2020 19:45

    Минниханов доволен, а это главное

    4 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 27.06.2020 19:57

    У Леонида Викторовича видать стресс,как у шахтёра после обвала в шахте. Поэтому проиграли. Всё впереди! Закон бумеранга в работе!!!

    2 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 27.06.2020 20:00

    Игра с Локо обнажила наши главные недостатки.
    Линия обороны несыграна, взаимопонимания не хватает. Если Уремович играет на фланге, то мы теряем сильного ЦЗ, и в итоге сталкиваемся с проблемами в обороне. Мне нравится Старфельт, но ему нужен надёжный опытный партнёр, а Пабло таким не выглядит. Да и начало атак у шведа просто ужасное.
    Опорку тянуть в одиночку Абильдгору сложно, а Могилевец объем не тащит. Думаю, Коновалов сегодня выглядел получше.
    Нет креативного центра. Миранчук сегодня за два эпизода шухера Павел больше, чем Йевтич, Давиташвили, Могилевец и Подберезкин за два матча вместе взятые. С этим надо что-то делать.
    Игнатьев играет в отрыве от команды, мяч ему почти не достается.
    Нет равноценного Хвиче игрока на противоположном фланге.
    Игра не сбалансирована. Нужно решать эти проблемы. Иначе с равными командами ещё потягаемся, а против команд уровня Локо будем проигрывать за два эпизода

    5 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 27.06.2020 20:01

    Правильно Титов сказал в трансляции - Рубин выиграет, все радуются, проигрывает - шквал критики. Мы играли против фаворита, до гола играли наравных. Бывает. Работать надо. Если будем с Оренбургом играть также - тогда появятся вопросы. А от этой игры победы и не ждал, соперник наголову выше

    0 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 27.06.2020 22:29

      Посмотрите какие соперники остались у Рубина! Или если вылетать будем тоже скажите "бывает"...??! Обыгрывать надо!

      0 Плюс минус
      Ответить
    • Анонимно 27.06.2020 23:11

      Оренбург обречен,поэтому смело ставь любые деньги на Рубин. Урал красиво продался,а восторгов сколько было...

      0 Плюс минус
      Ответить
    • Анонимно 27.06.2020 23:30

      Вы видимо спортом никогда не занимались: если ты не ставишь максимальных целей и не выходишь выигрывать, то тебе не стоит выходить на поле, лёд, татами, дорожку и т.д.
      А все эти слова про игры на равных и бывает оставьте для московских журналистов!

      1 Плюс минус
      Ответить
  • Анонимно 27.06.2020 20:15

    Ну что вы хотели полкоманды молодняк,собраны зимой два месяца изоляции а играли против сыгранной несколькими годами ,да ещё сборники в составе

    1 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 27.06.2020 20:15

    Бакаев - дно, находясь практически в штрафной, нормально ударить по воротам не может

    3 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 27.06.2020 20:47

    Обратно на Центральный, он фартовый стадион

    -1 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 27.06.2020 22:16

    Тренера нет

    5 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 27.06.2020 23:23

      Скорее вратаря...

      -3 Плюс минус
      Ответить
  • Анонимно 27.06.2020 23:27

    Посмотрел сейчас обзор игры с моментами и голами и хочу выразить свое субъективное мнение что Дюпин-нулевой абсолютно!!! За что его держат, может он тренерскому штабу приплачивает из своей зарплаты???! Иного объяснения у меня лично нет!

    0 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 27.06.2020 23:31

    Сложно выигрывать когда у тебя в воротах растёт дерево...

    0 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 28.06.2020 06:30

    Рыжикова пора возвращать!;-) Кроме шуток, мне кажется первый гол он бы не дал забить!

    0 Плюс минус
    Ответить
Анонимно