комментарии 2 в закладки

Александр Овечкин: «В последний раз плакал, когда смотрел фильм «Дневник памяти»

erid:

Российский хоккеист, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин в интервью RNMB ответил на вопрос, когда в последний раз ему случалось заплакать.

По его словам, это произошло после просмотра мелодрамы «Дневник памяти» (2004) с участием Райана Гослинга и Рэйчел Макадамс.


«В последний раз я плакал, когда мы смотрели фильм «Дневник памяти». Ну не то, чтобы прямо расплакался, но к горлу подступило. Посмотрел на Настю – она плачет. Тогда я сказал себе: «Окей, займись чем-нибудь, не думай об этом», – рассказал Овечкин.

«Дневник памяти» – это американская мелодрама 2004 года режиссёра Ника Кассаветиса. Фильм снят по сюжету одноимённого биографического романа Николаса Спаркса, опубликованного в 1996 году и ставшего бестселлером в первую же неделю продаж.

Фильм представляет из себя трогательную историю любви, прочитанную пожилым мужчиной из старой записной книжки женщине в доме престарелых. Это история отношений юноши и девушки из разных социальных слоев, живших в Северной Каролине.

Напомним, что сезон НХЛ приостановлен из-за пандемии коронавируса COVID-19 на неопределённый срок, а легионерам лиги разрешено приостановить тренировки и проходить карантин у себя на Родине.

Оценка текста
+
1
-