Спорт БИЗНЕС Online

Зарипов, Азеведо, Кормье и Петров вернулись в состав «Ак Барса»

Стал известен состав «Ак Барса» на домашний матч регулярного чемпионата с минским «Динамо», который начнется в 17:00 мск.

Отметим, что в состав команды вернулись игроки первой тройки нападения Джастин Азеведо, Патрис Кормье и Кирилл Петров. А также капитан команды Данис Зарипов и второй снайпер Артём Галимов.

«Ак Барс» занимает первое место в Восточной конференции, а «Динамо» находится на последнем месте на Западе.

Состав «Ак Барса»:   

Адам Рейдеборн (Тимур Билялов);  

Ессе Виртанен – Альберт Яруллин; Джастин Азеведо – Патрис Кормье – Кирилл Петров; 
Никита Лямкин – Роман Рукавишников; Станислав Галиев – Дмитрий Воронков – Данис Зарипов; 
Микаэль Викстранд – Андрей Педан; Эмиль Галимов – Михаил Глухов – Артём Лукоянов;  
Камиль Фазылзянов, Виктор Тихонов – Артём Галимов – Степан Санников, Михаил Фисенко,

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Поставь оценку тексту
+
1
Комментарии: 13
Оставить комментарий
По рейтингу
По времени
  • Анонимно 23.02.2020 16:28

    Ждем шайбу от Зарипова, а потом статью от Шамилова "130 млн/13 шайб = 10 млн. за 1 одну зариповскую шайбу" - ну помните как про Попова и Романова нам весь сезон мозги кипятил? ЗащитниГ Зарипова, истерикаиз серии - кто ты такой?, умыться, устроиться работу и что продлили с кумиром контракт, уже не заходит, обнови методичку.

    -4 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 23.02.2020 17:39

      23.02.2020 16:28 Ты о чем? Мозг что ли воспалился?

      1 Плюс минус
      Ответить
      • Анонимно 23.02.2020 18:42

        не понимаешь прочитанное? видно мозг отшамиловался

        -2 Плюс минус
        Ответить
        • Анонимно 23.02.2020 19:36

          Как же тебя жертву ЕГЭ понять, коли ты из дурки пишешь?! Мозгов -то совсем нет!

          -1 Плюс минус
          Ответить
  • Анонимно 23.02.2020 17:09

    Степан Санников что он делает в составе Ак Барса. Как игрок он не какой.

    6 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 23.02.2020 17:40

      Тупорылый квадрат на своей волне и никак н7е хочет признавать свою ошибку!

      2 Плюс минус
      Ответить
    • Анонимно 23.02.2020 18:15

      Санников? Отдыхает, тоже самое что и Зарипов, только за меньше денег)))

      -2 Плюс минус
      Ответить
    • Анонимно 23.02.2020 18:15

      Типичный хоккей квартального тупой и бездумный!

      2 Плюс минус
      Ответить
  • Анонимно 23.02.2020 17:47

    Гнать Азеведо - Петрова прочь с такой реализацией. Самые большое игровое время среди нападающих. Недостойны 1 звена АБ-а!

    1 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 23.02.2020 19:16

      А вопросы к Джастину будут только расти с такими партнерами. С селекционеров спросить нужно будет

      3 Плюс минус
      Ответить