комментарии 8 в закладки

«Ак Барс» обыграл «Торпедо» в основное время, уступая к 58-й минуте со счётом 2:3

«Ак Барс» обыграл «Торпедо» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ.

Нижегородцы к 58-й минуте вели со счётом 3:2. В последние три минуты третьего периода казанцы забросили две шайбы. Победный гол на счету Патриса Кормье.

Защитник казанцев Даниил Журавлёв забросил первую шайбу в КХЛ. Отметим, что 19-летний хоккеист – уроженец Нижнего Новгорода.

Команда Дмитрия Квартальнова лидирует в сводной турнирной таблице регулярного чемпионата КХЛ. В последних четырёх матчах казанцы проиграли в двух встречах – «Сочи» (0:1) и СКА (1:2 Б). Напомним, что до игры с южанами «Ак Барс» выдал победную серию из семи матчей.

«Торпедо» располагается на седьмой позиции Запада. Безвыигрышная серия команды Дэвида Немировски достигла трёх матчей. Ранее «Торпедо» в Нижнем Новгороде уступил московскому «Динамо» (1:2 Б) и «Автомобилисту» (2:3 ОТ).

Отметим, что «Ак Барс» побеждает «Торпедо» уже в шести матчах подряд.

Торпедо (Нижний Новгород) – Ак Барс (Казань) – 3:4 (1:0, 1:2, 1:2)