комментарии 2 в закладки

Тони Фергюсон бросил вызов Хабибу Нурмагомедову: «Защищайся или освобождай пояс»

erid:

Боец UFC и бывший временный чемпион организации в легком весе Тони Фергюсон бросил вызов российскому бойцу Хабибу Нурмагомедову

Фергюсон хочет драться с россиянином уже в декабре.

«Знаете что? Я звоню ему прямо сейчас. Мы уже звонили Хабибу. Я хочу провести бой в декабре. Мы позволим Нурмагомедову есть его гамбургеры с сыром и всем остальным. Наслаждайся, болван. Но не слишком толстей. Я пройдусь по тебе мучительнее, чем «тирамису по вторникам». У меня есть кое-что новое для вас, парни. Я в предвкушении.

Чтобы он ни говорил, он должен принять бой. Защищайся или освобождай пояс. Можешь сказать всем, что не хочешь драться со мной, что ты напуган, завершаешь карьеру. Говори все, что хочешь. Ты заработал свои деньги.

Если же нет, то я хочу драться. Хочу провести бой в декабре. Я устал биться раз в год. Мне не нравится сидеть и смотреть, как дерутся другие», – сказал Фергюсон в интервью ESPN.

Хабиб на днях победил американца Дастина Порье удушающим приемом в третьем раунде и защитил титул чемпиона UFC в легком весе. Эта победа стала для россиянина 28-й в карьере, он не потерпел ни одного поражения.

Оценка текста
+
0
-