комментарии 8 в закладки

Чемпионка Сочи-2014 Екатерина Боброва объявила, что завершила карьеру

erid:

Российская фигуристка Екатерина Боброва сообщила в инстаграме, что приняла решение о завершении карьеры и намерена продолжить кататься в шоу.

В паре с Дмитрием Соловьёвым Боброва выиграла золотую медаль турнира Олимпиады-2014 в танцах на льду и серебряную – на командных соревнованиях Олимпиады-2018.

«Друзья, болельщики и просто любители фигурного катания! Из-за многочисленных вопросов хочется сделать официальное заявление. Я завершаю свой путь в спорте! И делаю это ни о чём не жалея и с радостью в сердце! Это были потрясающие годы труда, побед и поражений. Дружбы, новых знакомств и приключений

Фигурное катание закалило меня как спортсмена и многому научило! Эта большая часть меня и моей жизни подошла к завершению. Но я перелистываю страницу и начинается не менее интересная и полная приключений жизнь! В первую очередь, я теперь счастливая мама.

Ну и куда же без фигурного катания?! Мы с Дмитрием Соловьёвым продолжим радовать вас своим катанием в шоу! Будем раскрываться в новых амплуа и удивлять невероятными образами. Хочется поклониться до земли и сказать спасибо всем тем, кто всегда был с нами и в нас верили», – написала Боброва.

Сейчас Екатерина выступает с Дмитрием в шоу Ильи Авербуха «Кармен».

Оценка текста
+
0
-