комментарии 0 в закладки

Иван Барбашёв: «Не думаю, что в хоккее есть что-то лучше, чем 7-й матч финала»

erid:

Российский нападающий клуба НХЛ «Сент-Луис» Иван Барбашёв поделился ожиданиями от седьмого матча финальной серии Кубка Стэнли с «Бостоном».

«Наверное, это будет самый главный матч в моей карьере и в карьере каждого игрока этой команды. Мы с нетерпением его ждём. Не думаю, что в хоккее есть что-то лучше, чем седьмой матч финала Кубка Стэнли. Хотя слишком серьёзно мы стараемся об этом не задумываться и просто готовимся к игре. Очень сильно готовимся.

Выиграет тот, кто будет больше хотеть. Нас ждёт самая тяжёлая игра из всех, что у нас были. К тому же она пройдет на выезде. Но мы уверены в себе и думаем только о победе и ни о чём другом.

Было ли тяжело пропускать шестой матч серии? Да, очень тяжело. Я был уверен, что команда сможет выиграть, верил в ребят… Смотреть за игрой со стороны было сложно. Очень хотелось спуститься вниз и помочь. Но как только матч закончился, все о нём тут же забыли. Все понимают, что сидеть и грустить нечего. Потому что есть ещё одна игра – самая важная в этом сезоне», – приводит слова Барбашёва пресс-служба НХЛ.

Оценка текста
+
0
-