комментарии 0 в закладки

Игроки УНИКСа Локетт и Колесников провели тренировку для болельщика клуба

erid:

В малом зале «Баскет-холле» состоялась встреча защитников УНИКСа Евгения Колесникова и Трента Локетта с болельщиком клуба Ильдаром Галеевым.

Ильдар Галеев (слева)и Евгений Колесников / фото: пресс-служба УНИКСа


Встреча состоялась благодаря новой абонементной программе УНИКСа, внедрённой в начале сезона. Владельцы абонементов получили скидки у более чем 23-х партнёров УНИКСа, а также возможность получать подарки от клуба или встретиться с игроками. Для этого в течение сезона нужно было посещать домашние матчи клуба и при совершении покупок, получать специальные стикеры – «боллы», которые в свою очередь можно обменять на любой выбранный подарок. Такой схемой и воспользовался болельщик Ильдар.  

Встреча состояла из мастер-класса: Колесников, Локетт и Галеев отрабатывали различные игровые элементы, игру в защите, разбирали особенность игры и разменов при пик-н-роллах. В завершении Колесников показал упражнения на баланс. 

«Я не сразу узнал об этой возможности. Уже когда купил абонемент, узнал. Потом приглашал своих друзей на игры и быстро накопил необходимые боллы. И меня даже перебор был… После долгой паузы, конечно, было тяжело бегать сегодня. Но кое-что новое узнал. Например, как разыгрывать пик-н-роллы, как более технично обойти соперника», – приводит слова Галеева пресс-служба УНИКСа.

_DSC4259.jpg

Евгений Колесников, Трент Локетт и Ильдар Галеев (с мячом) / фото: пресс-служба УНИКСа
Оценка текста
+
0
-