комментарии 0 в закладки

В Казани пройдет полуфинал Кубка по боксу им. президента РФ Владимира Путина

erid:

Завтра в Казани состоится полуфинал Кубка по боксу им. президента РФ Владимира Путина.

На ринг в «Баскет-холле» выйдут одни из лучших боксеров России, Европы и Азии. В главном поединке вечера будет боксировать непобежденный россиянин Роман Андреев. Его называют восходящей звездой мирового бокса и самым опасным соперником украинской звезды Василия Ломаченко. Противостоять Андрееву будет доминиканский боксер Езуса Куадро.

В соглавном поединке вечера на ринг выйдут известный российский боксер Фёдор Чудинов и немец Рафаэль Беженар. Победа в этом бою может открыть дорогу Чудинову к поединку с чемпионом Саулем Альваресом.

В полуфинале Кубка по боксу им. президента РФ  Владимира Путина встретятся два россиянина – Вагинак Тамразян и Александр Иванов. Победитель выйдет в финал турнира, который пройдет 22 июля на Красной площади в Москве.



Местным болельщикам будут интересны бои татарстанских боксеров: на ринг в «Баскет-холле» выйдут казанцы Фёдор Глазков и Ернар ЕрназарулыЭмир Басиров из Нижнекамска и альметьевский боксер Виталий Петряков. Соперниками представителей Татарстана станут боксеры из Башкортостана и Ижевска, а также из Узбекистана.

Организаторами полуфинального этапа Кубка по боксу им. президента РФ Владимира Путина выступили правительство Татарстана, федерация бокса РТ и промоутерская компания «Центр бокса Прогресс».

Начало боев – в 17:00 мск. Прямую трансляцию можно будет увидите на телеканале «Матч ТВ». 

Оценка текста
+
0
-