«Спартак» не смог победить в четвертом контрольном матче подряд

Московский «Спартак» не сумел победить словенский клуб «Мура 05» в товарищеском матче.

Встреча прошла на тренировочном поле отеля «Макс Роял» в Белеке и завершилась со счетом 1:1.

Красно-белые вышли вперёд уже на 12-й минуте матча благодаря точному удару нападающего Луиса Адриано, реализовавшего пенальти.

В начале второй половины встречи на 47-й минуте словенская команда сравняла счёт. Отличился нападающий Амадей Мароша, который также реализовал 11-метровый удар.

Напомним, красно-белые в настоящий момент проводят второй зимний зарубежный сбор в Турции. Ранее команда Олега Кононова сыграла вничью с «Марибором» (1:1), а позже провела товарищеские матчи с казахстанским «Актобе» (2:2) и «Слованом» (1:3).

После этого матча «Спартак» вернется в Москву. Футболисты получат три выходных дня, после чего вылетят в Белек. Заключительный четвертый сбор продлится неделю.