комментарии 2 в закладки

Итудиc – о поражении от УНИКСа: «У них было больше времени на подготовку»

erid:

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис подвёл итоги после поражения от УНИКСа в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ (68:71)  

– В первую очередь, поздравляю УНИКС с победой. Если говорить о моей команде, то очевидно, что мы начали матч очень собранно. Мы контролировали игру до середины второй четверти, когда вели 15 очков. Наверное, в этот момент мы подсознательно расслабились и стали смотреть на результат. Надо отдать должное УНИКСу. Они изменили настрой, дело было не только в зонной защите  

У нас был длительный отрезок, на протяжении которого мы не забивали. Затем мы смогли вернуться в игру, но всё равно не удержали счёт. Мы не показали своего уровня энергии. Понятно, что в пятницу у нас был очень сложный матч против «Реала». У УНИКСа было больше времени на подготовку. Но и мы сделали много потерь и не забили свои штрафные. Мы пытались сражаться, но уровень энергии от нас был не тот. Мы встретимся с УНИКСом ещё раз и остаёмся лидерами, – приводит слова Итудиса корреспондент «БИЗНЕС Online».

Оценка текста
+
0
-