комментарии 21 в закладки

Константин Брянский: «Динамо» не хватает глубины состава в доигровке»

erid:

Главный тренер московского «Динамо» Константин Брянский прокомментировал гостевую победу над «Динамо-ЛО» (3:1) в матче 13-го тура чемпионата России.

– Думаю, что в определенный момент нам пришлось проявить характер. Четвертая партия складывалась непросто после проигранного третьего сета и не очень убедительной игры на старте заключительного отрезка. Скорее всего, нам не хватает глубины состава в доигровке, у нас есть определенные проблемы на этой позиции – и хотелось бы дать отдохнуть ребятам, но пока не можем. Они молодцы, дотерпели, и на морально-волевых качествах завершили этот матч в свою пользу.

– У Маркина проблемы со здоровьем?

– Да, он получил травму в прошлом матче, но к следующей игре, думаю, будет в составе, – цитирует Брянского официальный сайт «Динамо-ЛО».

Сегодня стало известно, что «Динамо» может обменять диагонального Дмитрия Яковлева на доигровщика «Динамо-ЛО» Александра Болдырева.

«Динамо» занимает 7-е место в текущем чемпионате России, выиграв 7 из 13 матчей. На позиции доигровщика в команде есть Дик Кой, Юрий Бережко, Александр Маркин и Станислав Ерёмин.

«Мы никогда не «умираем» по ходу игры». Итоги 13-го тура суперлиги

Оценка текста
+
0
-