комментарии 1 в закладки

«Авангард» предложил оплатить лечение избитому на матче журналисту

erid:

«Авангард» предложил оплатить лечение журналисту интернет-издания Sports.ru Александру Головину, избитому фанатами омского клуба.

Напомним, инцидент произошёл 12 сентября на арене в Балашихе, где «Авангард» принимал «Ак Барс».

В официальное заявлении, выпущенном пресс-службой клуба, руководство «Авангарда» осудило всякое проявление насилия и предложило помощь пострадавшему журналисту. Кроме того, клуб пригласил Головина на «Зимнюю классику», которая должна пройти в Омске, и пообещал оплатить все расходы, связанные с перелётом и проживанием.

«Омск – город, где любят хоккей и всегда прекрасно относятся к любителям хоккея из других городов. Все знают, в какой непростой ситуации оказался наш клуб. Надо отдать должное нашим болельщикам - первая домашняя серия показала, что команду в Балашихе ждет мощная поддержка. К сожалению, один из первых топовых матчей «Авангарда» на новой арене – против «Ак Барса» – был омрачен неприятным инцидентом. Сейчас не хочется искать виновных, этим уже занимается полиция. Скажем одно: мы - против насилия. Поэтому всегда будем помогать пострадавшим. Клуб готов оплатить лечение Александра Головина, а для того, чтобы он смог сам увидеть, как любят хоккей и гостей города в Омске, приглашаем журналиста на «Зимнюю классику». Все расходы по перелёту и проживанию берем на себя. Ну и, конечно, ждём снова в Балашихе!», – говорится в сообщении.


Оценка текста
+
0
-