комментарии 0 в закладки

Сон Хын Мин: «Постараемся сыграть с Германией удачно, как и Мексика»

erid:

Нападающий сборной Южной Кореи Сон Хын Мин поделился ожиданиями от игры против сборной Германии, который пройдет завтра на «Казань Арене».

– Я очень молод. Германия – сильная команда и они действующие чемпионы. Я жил в Германии и играл в бундеслиге. Для меня игра против этой сборной – большое событие и честь. Моя задача – сыграть хорошо и принести пользу. У нас есть потери в составе из-за травм. Но другие игроки должны взять на себя ответственность, хотя Ки Сон Ен – незаменимый футболист. 

– Готовы выбить Германию?

– Мы сделаем все, что в наших силах. Это чемпионы мира. Многие не могли и представить, что Мексика может их обыграть. Мы тоже постараемся сыграть удачно.

– Вы плакали после прошлого матча. Что вас так расстроило?

– Для меня быть на чемпионате мира - огромная честь. Я здесь представляю корейский народ и хотелось выиграть. Я сожалел о том, что мы проиграли и поэтому заплакал.

– В чем разница для вас между этим и прошлым чемпионатом мира?

– Различий много. Я старше на четыре года. Я был чрезмерно самоуверен и хотел обыграть всех. Мы ждали турнир в России и очень нервничали. Мы были настроены решительно, но не смогли взять очки, – цитирует игрока корреспондент «БИЗНЕС Online».

Оценка текста
+
0
-