комментарии 8 в закладки

Русские снова бьют друг друга в НХЛ

Артемий Панарин чуть не подрался с Евгением Кузнецовым.

Сегодня «Коламбус» обыграл «Вашингтон» (4:3 ОТ) в первом матче 1/4 финала Западной конференции Кубка Стэнли.

Овечкин против Бобровского? Нет, Панарин против Кузнецова!

На первый план вышли не Александр Овечкин с Сергеем Бобровским, а Евгений Кузнецов и Артемий Панарин. Дуэль российских игроков закончилась победой второго – на счету Панарина победный гол в овертайме. Кузнецов при этом оформил дубль.

В первом периоде оба форварда и вовсе чуть не подрались друг с другом: Кузнецов слегка толкнул Панарина на борт, а тот в ответ ударил соотечественника клюшкой по руке. Игроки перекинулись парой нелицеприятных фраз и чуть не скинули краги. Но вовремя успокоились, а потом подъехали судьи.

Никто из игроков пока никак не прокомментировал эту ситуацию.

Отметим, что для Кузнецова это уже не первый конфликт с соотечественниками в НХЛ. В конце регулярного чемпионата он повздорил с Евгением Малкиным